Категории: Знаменитости.

Тим Макгроу рушится на сцене во время концерта в Ирландии

Кантри-звезда была незначительная угроза здоровью в минувшие выходные.

Во время концерта в Ирландии в воскресенье, 11 марта, 2018, Тим Макгроу , как сообщается, развалился, а на сцене. По данным Е! Новости, Макгроу закончил пение «скромный и Добрый», когда он упал на колени и просто сидел, прежде чем помогли концертная бригада. В 50-летней жены, коллеги-музыки суперзвезда Фэйт Хилл, позже говорит с толпой, объясняя состояние Макгро. «Он очень обезвожен,» говорит она. «Я прошу прощения, но я принял решение, что он не может вернуться на сцену.»

Затем зрителей скандировали: «мы любим Тим», что привело Холм, чтобы петь а капелла версия «что за друга мы имеем в Иисусе». Тогда в толпе было поручено выехать на место.

Один член аудитории, определены как Дель мошенники, рассказал Би-би-си , что Макгро крах наступил, как «шок.» Ссылаясь на данный момент, пояснил он, «я думал, что он принимает в аплодисменты сидя после пения скромным и добрым.»

«Но когда свет был переключен на него, он упал на колени на левой стороне сцены. Свет был быстро выключен и вы могли видеть, что его команда помогала ему — и группа наехала, а также,» мошенники продолжил, отметив, что «это было еще около 20 минут, прежде чем Фэйт Хилл вышел, чтобы сказать, шоу было закончить пораньше.»

Концерт прошел финал одного из Макгроу и Хилл трехдневный страны фестиваль в Великобритании они ранее выступали в Лондоне и в Глазго.

Представитель Макгроу сказал «Роллинг Стоун», «Тим Макгроу страдал от обезвоживания в Дублине в этот вечер на С2С шоу. Он принял участие в местных медицинских работников на сайте и будет хорошо». Пресс-секретарь добавил, «он и Вера поблагодарить всех за их любовь и поддержку и с нетерпением ждем встречи снова своих ирландских болельщиков».

Макгроу ожидается, что следующим этапом в Ричмонде, штат Вирджиния. 31 мая, в рамках Soul2Soul Тур.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.