Категории: Знаменитости.

Нежные музыкальное видео Тейлор Свифт: мелкие детали вы пропустили

Вы, наверное, подумали «награды сезон» — это три месяца, в течение которых талантливые знаменитости дарят друг другу трофеи, чтобы отметить хорошо проделанную работу — и закончилась после последнего Оскара была вручена в форме воды. Неа. 11 марта, 2018, то разные исполнители музыкальных наград состоялась в Лас-Вегасе. Среди большого победителями стали Эд Ширан Песня года (для «формы») и Карди б за лучший новый артист, но это далеко не лучший бой вечера. Награды показать, где и когда Тейлор Свифт дебютировал клип на песню «нежная», последний сингл с ее мульти-платиновый альбом репутации.

Свифт, кажется, один из немногих художников, для которых новый клип-это еще большая проблема, отчасти потому, что ей так очень популярны, но и потому, что она идет все с ее видео. С раннего усилий, таких как «ты принадлежишь мне» на более поздние работы, как «плохая кровь» и «посмотри, что ты заставил меня сделать,» почти каждый Свифт видео-это высокобюджетный блокбастер феерия для глаз и ушей. Ее последний, «Деликатная», не является исключением. Вот некоторые вещи, которые вы могли пропустить на фоне всех волнение дебютного клипа.

Сюжет является личным и…немного грустно

Свифт всегда следовала, что старое изречение: «напишите, что вы знаете». Когда она начала выходить, она писала о сладкой и сочной подростками романтические отношения, а затем, когда она стала звездой, она написала о своих чувствах во время и после романов с парнями, такие как Джейк Джилленхол и Джо Джонас. Видео Свифт так же, как разоблачительные и интроспективный (и достоин анализа), как и ее песни.

В «деликатную» Режиссер соавтор Джозеф Кан, Свифт играет поп-звезда, которая может или не может быть Тейлор Свифт, как она занимается с папарацци, журналисты, фанаты, и охранники. Затем она обнаруживает талисман — магический Примечание — что делает ее невидимой. Неожиданно, она может приходить и уходить, когда ей вздумается, без того, чтобы быть «на». Она может быть сама собой и изучить, что жизнь без славы чувствует.

После танцев через кучу частей набора (лобби, лифт, метро, Улица), она вьется вверх, глядя в причудливый бар, как будто тоска по жизни, что лучше бы она была, или, в другой жизни, могло быть.

Он завершает длинную строительства история дуги

Это не видео, или вычурный, расплывчато, импрессионистической. Это видео рассказывает историю. Это явно должна предлагать смешанные чувства Свифта о ее опыте в искусстве, славе, любви, и живет своей жизнью под пристальным вниманием. Более конкретно, данное видео могут завершить рассказ по частям через Свифт трех предыдущих клипов на синглы с репутацией.

По словам Тейлор Свифт суперпоклонник на Twitter с ручкой @13swift1989 история идет как это: тезис «посмотри, что ты заставил меня сделать» — «это то, что ты думаешь, что я такой.» За этим последовала песня «…готовы к этому?» Это было теоретически про «я не позволю мою репутацию взять на себя». Потом пришел «конец игры» с «мне больше удовольствия, чем вы и жить своей лучшей жизни». «Деликатная», с стремительной мотаюсь в гостинице, а остальные как-то странно невидимые несмотря на то, что один из самых известных людей в мире, о том, как, под славу и богатство, она просто человек. В этом видео, ее истинная суть видна.

Добро пожаловать в Лос-Анджелес

Если видео для «нежной» является каким-либо признаком, Тейлор Свифт как «Неофициальный приветствовать посла для города Нью-Йорка» эра могут быть более. (Как и должно быть: ее песня «Добро пожаловать в Нью-Йорк» был в 1989 и этот альбом так 2014.) Тейлор Свифт, кажется, переехал, или, по крайней мере, двинулась дальше, из очарование бетонные джунгли, где мечты сделаны из глянцевой, Голливуд-кружевной фабрики грез Лос-Анджелес.

В то время как «тонкий» видео похоже снято на некоторые наборы, большинство действий происходит в и вокруг Лос-Анджелесе в отеле «Билтмор», он же Миллениум Билтмор отель. Это очень подходящее место для такого личного видео. В «Миллениум» работает, потому что Тейлор Свифт-это голос своего поколения, а также потому, что он классный, блестящие сустава. Это было вокруг с 1920-х годов и является одним из старейших и крупнейших зданий в Лос-Анджелесе. Как «Билтмор», Тейлор Свифт одинаково богатых и причудливых, но, как они подразумевают, под поверхностью, нормальной структуры сердца.

Многие ‘Гэтсби’ реверанс

«Тонкий» видео породы отличительной 1920-х годов/Джаз чувствовать Возраст. Наверное, потому что так много происходит внутри старинные 1920-х годов Лос-анджелесского отеля «Билтмор». Это еще и потому, что Свифт отрывает нижнюю часть ее платья по одной точке, чтобы преобразовать ее во что-то платье Дейзи Бьюкенен будет носить в одном из галантерейных хлопушки сторон в Ф. Скотта Фицджеральда классического романа «Великий Гэтсби».

В этом романе, таинственный миллионер Джей Гэтсби одержим Дейзи и ее каждый шаг, который, как это видео подразумевает, не слишком отличаются от общемировых одержимость Тейлор Свифт. Это не единственная Репутация-эра кивать на Великий Гэтсби. На альбоме»это-то, почему мы не можем иметь хорошие вещи,» Свифт поет о вечеринке-бодрячком время в ее жизни, в которой она была «чувствую себя такой Гэтсби, что за целый год». С тем, как «нежный» видео играет, что Гэтсби ремонта может быть более.

Есть намеки, что эта песня о Джо Олвин

Свифт пишет и поет о любви и потере в свойский путь, и она живет своей жизнью вслух таким образом, что всякий раз, когда она падает новый альбом, поклонники и критики растерзания песен, чтобы выяснить, какие знаменитости парень каждый трек около. Консенсус, кажется, что «деликатный» о британский актер Джо Олвин, Свифт-подружка с 2017 года.

«Доказательство»: Свифт была немного более частных или «деликатная» с ее отношений с Олвин в отличие от парней, последние, плюс там есть строчки про «девушек домой», которая примечательна тем, что Олвин из Англии. Кроме того, линия «никогда не видел, что синий цвет» очень вероятно, о синеокой звездой Билли Линна в перерыве долго ходить. Больше улик, скрытые в видео для «деликатным». Когда Свифт получает магическую записку, что делает ее невидимой, она изображается одним из ее подписи змеиными кольцами … на безымянном пальце (подразумевая, что этот парень может быть «один») и в один момент она скользит по «Джо гастронома». Джо!

Она ‘бесстрашный’- танцы под дождём

Тейлор Свифт сделала много замечательных песен, и она платит очень тонкие честь одного из них в «нежные» видео. Один из самых ярких образов — и темы — в видео-это очищающая сила воды. Можно сказать, что есть несколько снимков Свифт отпустить все, что неприятности ее, танцуя под проливным дождем. Это не чуть не менее тонкие — вода смывает плохое прочь — но Тейлор Свифт ссылка в нем уверен.

В заглавной песне из альбома Свифт бесстрашный, она поет о подобной момента резкого продвижения вперед с лирическим «я не знаю, почему, но с тобой я готов танцевать в шторм в моей лучшее платье бесстрашный.» Фанаты заметили , что в «деликатную» стремительные танцы в шторм в свое лучшее платье, вы знаете, все бесстрашные, как.

И когда она бесстрашно танцует в метро, там знак, отмечая «трек 5.» Уверена, что указывает на поезд (да, Лос-Анджелес и в метро тоже), но он также направляет зрителей о том, где найти «деликатным». Это трек номер 5 на репутацию.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.