Категории: Новости кино.

Оригинальный Костюм Железного Человека Был Украден

Это похоже на реальную версию событий в Человек-Паук: Возвращение Домой, за исключением того, что грабители ушли. Полиция Лос-Анджелеса объявила, что они начинают расследование, чтобы найти украденный костюм Железного человека, который носил Роберт Дауни-младший и использовал в первом фильме Железного человека. Украденный костюм говорят, стоит $320,000. Время исчезновения костюма наступает в то время, когда Кинематографическая Вселенная Marvel празднует 10 лет создания очень успешных фильмов, которые начались с  Железного человека еще в 2008 году, что привело нас к недавно выпущенной Бесконечность Войны.

Оригинальный костюм Железного человека хранился на складе в районе Пакоима в Лос-Анджелесе и пропал без вести с апреля этого года. Согласно сообщениям, красно-золотой экзоскелет был единственным, что было украдено из хранилища, которое, как сообщалось, было украдено ранее на этой неделе. До сих пор нет никаких зацепок, и группу безопасности из объекта попросили не говорить с прессой.

Пресса весело проводила время с историей, предполагая, что Стервятник украл его или что Танос смог проникнуть незамеченным и удалить костюм Железного человека из хранилища. Но, это реальная история и костюм действительно отсутствует. Кроме того, это огромная часть истории MCU и делает костюм стоит гораздо больше. Настоящий реквизит от первого Железного человека сможет принести много денег, если подозреваемые смогут найти правильного покупателя. Власти просят поклонников следить за тем, кто пытается продать уникальный костюм Железного человека онлайн или в магазинах.

Владельцы хранилища говорят, что последний раз видели костюм Железного человека в феврале этого года и только недавно заметили, что он пропал. В то время как кража со взломом полностью возможна, и то, что LAPD считает, что это так, костюмы Железного человека были на дисплее во время мировой премьеры Бесконечность Войны., а это означает, что костюм мог быть взят Marvel Studios для продвижения последнего фильма MCU через надлежащие каналы, которые, возможно, были под радаром для хранилища pacoima prop. Полиция Лос-Анджелеса занимается этим делом, так что подробности должны быть раскрыты в ближайшее время.

Поклонники MCU должны следить за тем, кто пытается продать костюм Железного человека, который носил Роберт Дауни-младший в первом фильме, и сообщить об этом в полицию Лос-Анджелеса, если они что-то увидят. Костюм является важной частью истории MCU и стоит довольно много денег, а это означает, что полиция Лос-Анджелеса намерена разгадать тайну. Это развивающаяся история и больше новостей о украденном костюме Железного человека, как ожидается, будет выпущен в ближайшее время. Эта история была первоначально сообщена CBS News.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.