Категории: Знаменитости.

Актеры, которые отказываются говорить с массовкой

На самом деле это обычная практика на фильмах и телевизорах, чтобы запретить статистам и членам экипажа взаимодействовать с главным актером. Один анонимный фон исполнитель даже сказал Хранитель в 2016 году, что их договор «специально приказывает вам не поговорить с кем-нибудь из актеров, сколько вам не рекомендуется кормить животных в зоопарке.»

Конечно, звезды шоу или фильма свободны, чтобы согнуть или прямо нарушить это правило, когда они хотят, что они часто делают. Пожалуй, самым известным примером этого является от трех королей , когда Джордж Клуни пришел на помощь дополнительную , кто Режиссер Дэвид О. Расселл только что, якобы, оскорбил. Конфронтация между Клуни и Расселом чуть не закончилась ударами и фактически закончила отношения между звездой и режиссером.

Но не каждый актер такой же классный, как Клуни. На самом деле, некоторые, похоже, не только наслаждаются ограничениями на низкооплачиваемый актерский состав, но и принуждают их без пощады. Давайте посмотрим на некоторых из актеров, которые, как сообщается, отказываются говорить с статистами.

Марк Уолберг не хочет, чтобы ваш выстрел в голову

В ранжировании профиля некоторых ветеранов фильма статистов, LA Weekly взъерошил грязь ни на кого, кроме самого Дирка Дигглера — актера Марка Уолберга. Дополнительная по имени Кайла Делехант сказала магу, что она заметила еще одну дополнительную «подойдите к личному помощнику Марка Уолберга и скажите:» вот мой выстрел в голову, вы можете дать это марку Уолбергу?'»

Прежде всего, слава тому безымянному, кто имел мужество солдату и попытался сделать такой шаг. Однако это точно не сработало, потому что Делехант утверждал, что обладатель головы был тогда » мгновенно удален из набора.»

Конечно, легко взглянуть на эту историю и либо поставить под сомнение ее подлинность, либо возложить вину прямо на помощника Уолберга. В любом случае, мы надеемся, что настоящая жизнь, счастливая концовка этой истории, заключалась в том, что extra однажды стала огромной звездой, а затем отправила этот самый выстрел в голову Уолбергу с сообщением: «не беспокойтесь, Марк. Посылаю тебе хорошие вибрации. Любовь, Крис Пратт.»

Собака Баффи была Саймон Коуэлл из собак

Это приходит со здоровой дозой скептицизма, потому что это от одного комментатора на случайной доске объявлений в интернете, но это связано с собакой Сары Мишель Геллар, которая якобы служила де-факто агентом кастинга на съемочной площадке Баффи-Истребитель вампиров, поэтому мы включаем ее.

На доске комментариев fireflyfans.net, под вопросом «почему Сара Мишель Геллар была известна как «голландка»?,'» комментатор JAREDAN писал, что Геллар «далекое и пренебрежительно» к экипажу и дополнения. Кроме того, у Геллара постоянно была собака с ней», которая не была любезна с некоторыми людьми … однако, если эта собака должна была лаять на кого-то, как дополнительный, они были удалены из набора.»

Если это правда, то это уровень Diva: Mariah прямо там. На самом деле может быть какое-то дополнительное вещество для подкрепления этого утверждения. Согласно признанию Баффи ко стар Элисон Ханниган на Watch What Happens Live (via US Weekly), Геллар «официально начал ненавидеть» делать шоу к 3 сезону. (Он работал в течение семи сезонов.)

Даже Геллар призналась, что она была более чем готова двигаться дальше, когда она покинула шоу в 2003 году. «Это был самый длинный период моей жизни в одном месте. Были времена, когда это было трудно — вы хотите взять и пойти, попробовать другие вещи, жить в разных местах. Это кажется правильным, и вы должны это слушать», — сказала она.

Конечно, ни одна из этих цитат не упоминает ничего о чрезмерно проницательном лае пуча: «вы уволены!»в ничего не подозревающих статистов, но давай, вы абсолютно хотите, чтобы это было правдой, не так ли?

Все, что нужно было сделать, чтобы привлечь внимание Тома Селлека, — это направить на него пистолет

Если Вы не были на дневном телевидении в конце девяностых, вы, возможно, пропустили неловкое выяснение отношений между королевой ток-шоу Рози О’Доннелл и актером и энтузиастом оружия Томом Селлеком. После резни в Колумбине в 1999 году О’Доннелл стал откровенным сторонником контроля над оружием, в то время как Селлек, который сделал объявление для нра, предложил не принимать законодательство так скоро после трагедии.

Перемотка вперед на десятилетие или около того, и Селлек, который по совпадению теперь является членом правления NRA, взял контроль над оружием в свои руки, буквально, когда он ругал дополнительный на съемочной площадке своей полицейской драмы, Blue Bloods. Согласно национальному Опроснику, экстра направил пистолет на Селлека. Оружие, как сообщается, был выгружен, но якобы «настоящий пистолет.»Экстра передал пистолет в отдел реквизита после того, как Селлек якобы наказал его, а затем» запустил 10-минутную речь о безопасности.»

И да, мы знаем, что на самом деле это полная противоположность игнорированию дополнительного, но если бы нам пришлось догадаться, мы бы сказали, что случайный актер, вероятно, хочет, чтобы том Селлек даже не знал, что он родился.

Если у Холлмарка была секция «пожалуйста, оставьте меня в покое»…

.

Комедийная легенда Стив Мартин не симпатичен к статистам? Скажите, что это не так, вы можете теперь по праву говорить. По правде говоря, мы не знаем точно, как комик, ставший актером банджо, виртуозно относится к низкому таланту, окружающему его на съемочной площадке. Но мы знаем, как он справляется с встречами с поклонниками, которые, честно говоря, вероятно, не так уж отличаются от того, как к нему подходят экстры.

Согласно Entertainment Weekly, Мартин так же приватен на съемочной площадке, как и дико смешной. Другими словами: он не совсем доступен. Хорошая новость заключается в том, что он, по-видимому, не придурок об этом и даже дает поклонникам хороший маленький сувенир, чтобы забрать домой, не говоря им ни слова. Entertainment mag сообщает, что Мартин «отбивается от поклонников карточкой, которая гласит:» это свидетельствует о том, что у вас была личная встреча со мной, и что вы нашли меня теплым, вежливым, умным и забавным.'»

Это мастерский ход в сочетании комедии с удержанием жесткой длины руки между собой и слюнявыми массами. Браво, мистер Мартин, хотя мы и не ожидали ничего меньшего.

Джей Ло, вероятно, не понравится эта история после того, как ее куратор расскажет ей об этом

Певица и актриса Дженнифер Лопес имеет легендарную репутацию дивы. От ее тур всадника, запрашивающего полностью белую раздевалку (вплоть до драпировок, свечей и диванов), до ее властного окружения, из которого модель Крисси Тейген однажды посоветовала пойти «пнуть камни», нелестные истории практически бесконечны.

Но чтобы конкретно затронуть эту тему, New York Daily News сообщила в 2011 году, что Лопес» не будет говорить ни с кем напрямую » на съемочной площадке rom-com, чего ожидать, когда вы ожидаете. Предположительно, все сообщения с Дженни из блока были отфильтрованы » через ее куратора.»

Бывшая девушка-Муха фактически обратилась к своей репутации «дивы» в дискуссии с The Hollywood Reporter в 2016 году. Лопес утверждал, что она не заслуживает сомнительного дескриптора, из которого она говорит, что многие женщины в индустрии развлечений оседланы после «достижения определенного успеха.»Она добавила:» я всегда была очарована тем, насколько хорошо мы должны себя вести, чем мужчины.»

Назовите нас сумасшедшими, но если бы люди услышали, что Том Хэнкс потребовал монохроматический декор трейлера на наборе Форрест Гамп, мы уверены, что получили бы равный и соответствующий уровень бокового глаза.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.