Категории: Знаменитости.

Темные тайны актеры морской полиции пытались скрыть

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer

Розыска является одной из самых популярных драм на телевидении. Направляясь в свой 15 сезон в сентябре 2017 года телеканал CBS в шоу о службе криминальных расследований ВМС доминировали телевизионные рейтинги в течение многих лет. Звездной серии’ бросок вроде примерно так же чист, как и можно, но как это часто бывает в шоу-бизнесе, болезненные невзгоды и скандал лежат только ниже поверхности. Вот некоторые темные тайны актеры морской полиции пытался скрыться.

Майкл Уэтерли имеет судимость

Наиболее известен как всегда-очаровательный и забавный специальный агент Тони Диноззо, Уэтерли Майкл, кажется, не тот тип, чтобы нарваться, но Бык звездой был когда-то арестован за вождение в нетрезвом состоянии.

По данным ТМЗ, актер был остановлен полицией Лос-Анджелеса за превышение скорости около 1 часа ночи в начале ноября 2015 года, но завелся арестован и заказали по обвинению в вождение в нетрезвом виде. В январе 2016 года, Уэзерли признал себя не конкурс на вождение под влиянием. Ему грозило максимальное наказание в виде шести месяцев тюремного заключения и $1000 штрафа, сообщает ТМЗ, но он по сути получил пощечину на запястье: три года условно и шесть месяцев для завершения трехмесячного алкогольной программы и матерей против вождения в нетрезвом виде (МЭДД) поле.

Уитерли приняла решение уйти из полиции вскоре после его заключения. «Я буду скучать по удивительной экипажа и литой, которые для меня как семья, и для болельщиков во всем мире», — написал он (по шесть). «Спасибо, это была фантастическая поездка!»

Саша Александр хотел уйти

В конце сезона МОРПОЛА 2, шоу отвратительно убили одного из его главных героев, специальный агент Кейт Тодд. Но получается, что это именно то, что актриса Саша Александр хотел.

Как МОРПОЛА Творца, а затем-продюсером Доналдом Беллисарио, в поведала Чикаго Трибьюн 2005, Александр просил, чтобы его отпустили. «Саша пришел [мой кабинет] со слезами на глазах, она сказала, — я просто не могу работать это трудно,'» продюсер напомнил. «[Это] жесткий шоу, чтобы сделать. Мы работаем сверхурочно, и Саша просто не чувствовала, что она была физически до этого времени и преданность делу.»

Риззоли и Айлс звезда не жалеет. Как она сказала, Руководство по ТВ в 2012 году, «люди не понимают, что в сети показывают, вы делаете 24 серии в год—это 10½ месяцев в год, по 17 часов в сутки. Это твердое ядро. Плюс, человек действительно любимый персонаж, и то, как они сделали это было действительно шокирует…это была пуля в голове, ты знаешь?»

Она продолжила: «я действительно твердо верю в моем сердце, что я бы не быть там, где я сейчас—счастлива в браке, с двумя детьми, делать вещи творчески, что я хочу,—если бы я остался… но люди не понимают».

Плохая кровь на медленном огне на съемочной площадке

Напряженный график, ненормированный рабочий день, нереальные требования и, в конечном итоге привело к схватке между шоураннер Беллисарио и большой звездой сериала, Марк Хармон.

По данным руководства телеканала, актер, который по-прежнему лидирует как стоик и сложный специальный агент Лерой Джетро Гиббс, в устали разочарованы с продюсером и «хаотичный стиль управления».

«Марк работает каждый день, по 16 часов в сутки,» инсайдер полиции сказал телегид в 2007 году. «Дон пытается контролировать все. Сценарий вам по факсу сет в последнюю минуту, и Марк устали бороться с огромное влияние, которое делает на его жизнь.»

После нескольких месяцев вражды на Беллисарио, как сообщается, был вынужден уйти. Он сохранил свой титул, когда он ушел в отставку, но фактически утратил контроль над шоу, он помог создать.

Брак поли Перретт это был кошмар

Поли Перретт известна как привлекательный, готик-шик судмедэксперт Эбби Скуитто. Не в отличие от ее героини, актриса переживали невзгоды и страдания на протяжении всей своей жизни.

По данным «Фокс Ньюс», ее первый брак с Фрэнсис «Койот» дрожь, канадский диджей, был эмоционально и физически оскорбительный кошмар, в который закончился спорный развод, после двухлетней разлуки в 2006 году. Чтобы укрепить ее дело и остановить цикл насилия, Перретт объединился с первого дрожит’ бывшая жена, Биби Бьюэлл, и бывшая подруга, Анжела Гарбер—оба из которых якобы пережил подобное домогательство от озноба. Якобы Это входит преследование, компьютерный взлом, угрозы, хулиганство, умышленное причинение эмоционального расстройства, и даже рукоприкладство.

За это время, Перретт был выдан судебный приказ. «Из-за моего страха перед ним, я ушел. Я схватил двух моих собак, моя кошка и мой ноутбук и я побежал», — сказала она РИА Новости. «Вся моя цель была, чтобы иметь возможность работать на телевидении и в кино и вести нормальную жизнь, не быть в таблоид. Я был чист, как снег. А вот теперь этот парень. И я оказываюсь в середине фильма ужасов я не прослушивался для».

По данным радара онлайн, дрожь был приговорен к 90 дням тюремного заключения за нарушение, что судебный приказ в 2013 году, пытаясь связаться Перретт по электронным каналам связи.

Уилмер Вальдеррама игрок якобы

В 2016 году, Уилмер Вальдеррама был одним из трех актеров, чтобы присоединиться к полиции в серии регулярных, в попытке заполнить пустоту, оставленную уходом Уэзерли. Известен как харизматичный и непредсказуемый специальный агент Николас Торрес, оказывается Вальдеррама есть реальные репутацию бабника.

Бывший что 70-х шоу звезда всегда высказывался о его плодотворной жизни. Как Свифт Ники ранее сообщалось, Вальдеррама попал в переделку во время интервью ТМИ с Говардом Стерном в 2006 году. Актер подробно рассказал о своих похождениях с Линдси Лохан, Мэнди Мур, Дженнифер Лав Хьюитт, и Эшли Симпсон в явном подробно.

В 2014 году Ежедневный зверь опубликовало разгромную статью о любви жизни Вальдеррамы. В статье не только насмехались над его карьеры, но и подключить его к утечке фотографий якобы с участием Вальдеррама и тогда подруга Деми Ловато. «В дополнение к потенциально неловкое Ловато, эти картины подтолкнул Вальдеррама и пути его плейбой обратно в центре внимания общественности,» история съязвил. «Йо Уилмер Вальдеррама так культурно неуместны, он опирается на обобществление тело своей молодой подруги для того, чтобы повторно ввести нынешняя знаменитость разговор!»

Дэвид Маккаллум понесли тяжелые потери

Доктор Дональд «Даки» Маллард мальчишеское очарование, мудрость, и бесконечные рассказы сделали восьмидесятилетний Дэвид Маккаллум любимый вентилятор. Однако, он и его семья понесли тяжелые потери в 1989 году.

В ноябре того же года, его 27-летний сын Джейсон, которому Маккаллум принял с его тогда-женой, Джилл Ирландия, умер от случайной передозировки. Согласно Лос-Анджелес Таймс, Джейсон боролся с наркоманией в течение многих лет, но закончил реабилитационную программу и был на пути к выздоровлению незадолго до его безвременной смерти.

Шотландского происхождения Маккаллум рассказал о своей тоске Белфаст Телеграф в 2016 году. «Вы никогда не смириться со смертью ребенка, боль вполне реальна и превращается в гнев», — сказал он. «В то же время, есть разочарование, что Вы не сделали ничего об этом, что делает его еще хуже.» Он добавил: «в конечном счете, у него жизнь у него была. Вы просто должны это принять».

Марк Хармон вел бой под стражей

Еще в 1980-х годах, Хармон пытался получить постоянную опеку над его 12-летний племянник, Сэм. Согласно Лос-Анджелес Таймс, актер построил дело с его женой, Пэм Добер, на том основании, что его сестры, Кристин Нельсон, пристрастился к отпускаемых по рецепту лекарств и, следовательно, не может быть родителем. После долгого юридического сражения, бывшего Западного крыла актер за ставку после того, как Нельсон завершил реабилитационную программу в июне 1987 года. Впрочем, там может быть больше к истории.

Примерно в то же время, оборона Нельсон, как сообщается, сделал движение, чтобы нанести удар Добер за якобы употребление кокаина во время работы на Морк и Минди, сообщает Лос-Анджелес Таймс. Добер сообщил суду, что такие показания будут врать, но Хармон якобы инициировали переговоры по урегулированию конфликта на полпути через свидетельство этой жены. Сэм вернулся к этой матери, и Хармон было предоставлено право посещения.

Как сообщается, правовое урегулирование не устранить напряженность в семье, и проблемы якобы продолжалось до начала 2017 года, когда рассказал источник радар онлайн, что «братья и сестры работали со своими проблемами.»

Генри Дуэйн был бездомным

Звездный прорыв Генри Дуэйн известен как сотрудника ми6 Клейтон Ривза, но его скромное начало может вас удивить.

Английский актер, как сообщается, в течение десяти лет пытаются найти работу в Лондоне до переезда в Лос-Анджелес в 2013 году, но только в Штатах, его невезение продолжилось. «Я постоянно проводил встречи, я пошел на все», — сказал он Бирмингемской почты в 2016 году. «Я был бездомным, серфинг на диване».

Он, наконец, предложили участие в шоу Опры Уинфри сериал называется Королева сахаром. «Они заплатили мне много денег», — сказал он. Но сделать этого: сказал Дуэйн нет…на Опра! «Персонаж не чувствовал себя хорошо. Я не был бы счастлив делать это. Деньги не в том, почему я работаю, я привык к не имея его, так что это не беспокоит меня».

«Мне 13 лет», — сказал он. «Я продержался так долго и не сдала свои позиции и оказалась на одно шоу в мире как моя первая крупная роль на телевидении. Я не мог бы сделать лучше».

Уэзерли был отрезан его отец

ТВ специальный агент Тони Диноззо не только с папочкой. Актер, который играет его тоже испытал свою долю отцовского драма.

По данным Национальный enquirer для того, когда Майкл Уэтерли бросил колледж, чтобы стать актером, его отец, Майкл Уэтерли-старший, якобы был в ярости. Поговаривают, деловой магнат, который сделал миллионы на импорте швейцарские армейские ножи в Штаты, лишил наследства своего сына от судьбы семьи.

Актер сказал, что эти истории были преувеличены, говорит Вопрошающим в 2009 году, «нет, нет, ничего не было столь драматичным, как [наследования]. Уверен, что он был зол, когда ему сказали, что его сын закрыл дверь на все эти возможности, чтобы стать актером».

Как в полиции певец рассказал, его отец был просто глядя на его интересах. «Он продюсировал Бродвейские шоу и знали подводные камни бизнеса», — сказал он. «И посмотрел на меня в 21 и сказал: — Ну, удачи с этим.’ Но я не закрылась от семьи».

Перретт напали на улице

В ноябре 2015 года, Перретт испытал то, что она назвала «ужасным, жизнь меняется» событие. «На моей улице, я подскочил на очень психованный бомж», ветеран морской полиции актриса рассказала в Твиттере. «Он схватил меня с такой силой, скрутил мою руку, ударил меня…и неоднократно говорил мне, что он собирается убить меня.»

По данным «развлечения сегодня», Перретт, гражданский активист и адвокат для бомжей, оторвавшись от нападавшего и написала двум друзьям, один из которых оказался полицейским. После нанесения эскиза нападавшего, они выслеживали человека на 7-одиннадцать в Голливуде. Сообщается, что он был взят под стражу и арестован по обвинения батареи.

«Я чуть не умерла сегодня вечером,» она в Твиттере. «Нам нужен полный психиатрической помощи. Нам нужно жилье и помощь для бездомных. Мы должны поддержать наших ментов. Мы не должны ходить в одиночку».

Травматический опыт, казалось бы укрепила решимость Перретт, чтобы помочь бездомным. Рассказала Она телеканалу CBS в Лос-Анджелесе, «мое сердце разрывается из-за этого парня, и это разбивает для каждого отдельного человека, что там на улицах».

Никто не знал, Коте де Пабло покидает

Когда Кот де Пабло, который играл любимых специального агента Зивы Давид в течение восьми сезонов, покинул шоу в июле 2013 года—буквально за несколько дней до съемок 11-го сезона драматического начал—она в шоке, как ее поклонники и коллеги-звезды похожи.

Перретт Как показал на е! Новости, «для нас это была огромная новость. Я узнал, что буквально 20 минут, прежде чем он был опубликован в прессе. Но мы любим ее. Она наш друг. У нее было личное решение. , Чтобы ушла она Никто не хотел. Не было никакой драмы…там действительно не так много, чтобы сказать.»

Однако, возможно были какие-то закулисные грязи. Как сообщает Новости Yahoo, в следующем выходе де Пабло, Перретт носил футболку с надписью «Я люблю свою работу» и написал такое же сообщение. Поклонники де Пабло принял это как незначительное, а впоследствии Перретт тролем, временно загоняя ее в Твиттере.

Со-звезда Дэвид Маккаллум не поскупился на слова о де внезапный отъезд Пабло. «Это было разочарование и злость, что кто-то должен уйти от нас», — сказал он цифровой шпион в 2014 году. «Я просто не понимаю, как исполнительница главной роли в шоу по всему миру, кто якобы хочет сделать карьеру в качестве актрисы, вдруг уходит от такого самоцвета и просто исчезает на пару дней, прежде чем мы начнем производство».

Де Пабло получил откровенный о том, почему она ушла

Это будет время, прежде чем болельщики получили некоторое представление о причинах де Пабло ухода полиции. В апреле 2016 года, правда, наконец, вышел во время вопросы и панель для нее фильм 33.

«К сожалению, из-за политических вещей, и сценарии не достаточно хорошо, я решил не [продолжить]», — сказала она. «Я люблю этот персонаж. Я работал восемь лет в разработке этого персонажа любить и ее, поэтому, когда я почувствовал или мне воспринимается персонаж не лечат с уважением, которое заслужила она, все деньги в мире не мог заставить меня остаться]». Согласно е! Новости, актриса была наверняка предлагали большие деньги, чтобы остаться, но ее ум был составлен.

Де Пабло сказал телегид в сентябре 2013 года, что она не сожалеет. «Я был невероятно тронут слепой поддержки люди, никогда не причин, почему я уехал. Люди доверяли, что я не делаю то, что мне нужно делать». Добавила Она, «оставив полиции не планировалось…[но] я оставил под мои условия, и это было замечательно».

Дженнифер Эспозито грязное белье своего бывшего эфир

Во время своего годичного пребывания в морской полиции, Дженнифер Эспозито был известен поклонникам как специальный агент Алекс Куинн, но ты знаешь, раньше она была известна как миссис Брэдли Купер?

По данным газеты, оба развелись в 2007 году, спустя всего лишь четыре месяца брака—так что вы, возможно, моргнул и пропустил его. Все, видимо, закончилось так плохо между ними, что Эспозито размозжил Купер в своей книге 2014 Дженнифер.

«Я должен был заметить красные флаги с самого начала—на самом деле, они были больше похожи на целый Походный отряд полосы красные флаги—но я игнорировал их,» бывшая актриса голубых кровей писал (через газету). «Он был веселый, умный, нахальный, наглый и искусный манипулятор…он имел виду, холодной стороне». Она дальше и пошла дальше. «В течение нескольких дней, мои отношения ударил все время низкий, и в течение недели, все было кончено. Резко, грубо, и с точным черствость, что я пришел, чтобы ожидать от него, но в этот раз я ничего не делал, но согласен, чтобы закончить его.»

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

12 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

12 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.