Категории: Знаменитости.

Сыновья Пирса Броснана выросли, чтобы быть великолепными

У актера Пирса Броснана и его давней жены Кили Шэй Смит двое сыновей — Дилан и Пэрис Броснан. Дилан, родившийся в 1997 году, на четыре года старше Пэриса, а братья выросли на пике славы Пирса. С его известными фильмами тех времён; И целого мира мало/The World Is Not Enough 1999, Умри, но не сейчас/Die Another Day 2002 и МатадорThe/Matador 2005. Так что этим двоим повезло в крутом отцовском отделении.

Хотя братья по своей сути знамениты из-за своей знаменитой фамилии и связей в индустрии, они сделали сознательные усилия, чтобы вырезать свои собственные пути в мир развлечений. Возьмем, к примеру, Дилана, который благодаря своей лихой внешности стал участником громких модных кампаний. Как только вы полюбуетесь его снимками на взлетной полосе, вы быстро поймете, как он стал популярным в мире моды.

Затем есть Пэрис, который опустил свои пальцы почти на каждой творческой арене. От пригвождения его в модном бизнесе (правильно, он следует по стопам своего старшего брата) до изучения политики, младший сын Пирса готов стать фамилией.

Честно говоря, мы все еще в шоке от того, как быстро звездная сила братьев выросла за последние годы, но ясно, что нам нужно как можно скорее начать программу, потому что великолепные и взрослые сыновья Пирса Броснана готовы захватить мир. Осторожно, ребята.

Дилан в таком большом деле

Дилан Броснан ворвался на сцену моды, казалось бы, в одночасье, быстро схватить крупные кампании Burberry и Санкт-Лоран, для того чтобы назвать несколько крупных брендов. Лохматая и исключительно высокая супермодель также забронировал показы на подиуме после того, как он был «обнаружен», поворот судьбы, которого папа Пирс Броснан коснулся во время июньского 2015 Шоу Сен-Лорана в Париже, Франция. -Мы живем в Малибу, и Хеди Слиман нашла его в кофейне, сфотографировала. Вот как это произошло, и теперь мы здесь», — сказал он The Hollywood Reporter. — Это безумно красиво, правда?»

Пирс снова стал гордым папой, когда в декабре 2015 года Дилан стал новым лицом Burberry. «Стрельба для Burberry была очень веселой и действительно хорошим опытом», — сказал Дилан о съемках тлеющей кампании, которая заработала ему международное внимание, как сообщается . «Атмосфера на съемочной площадке в Лондоне была очень дружелюбной и непринужденной.»

С тех пор Дилан моделировал для Elle Russia, GQ Style и Dolce and Gabbana. Мы не знаем о вас, ребята, но мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что этот потрясающий поступок сделает дальше.

Пэрис идет по стопам Дилана.

Лихая внешность должна быть в генофонде семьи, потому что Пэрис Броснан убивает мир моды вместе со своим большим братом, Диланом Броснаном. Красивая и кареглазая звезда смоделировал для Dolce & Gabbana, GQ Korea и Teen Vogue, чтобы перечислить несколько мест, и на момент написания этой статьи Пэрис подписал контракт с впечатляющим агентством Next Models. Но каким бы успешным ни был Пэрис в модельной индустрии, он не воспринимает выступление слишком серьезно.

«Моя любимая вещь о моделировании, вероятно, путешествие в новые места, такие как Италия или по всей Европе», — сказал он, когда его спросили о преимуществах профессии. — Тусовка, вечеринка с шампанским и отдых с хорошенькими девушками.»Эй, по крайней мере, парень честный.

Пэрис также может посмеяться над собой, о чем свидетельствует это веселое заявление, которое он сделал о моделировании: «Довольно глупо делать такие вещи, и вы просто ходите. В этом нет ничего особенного. Я ношу эту одежду, и взгляд серьезный. Как голубая сталь.» Пятерка с плюсом, парень.

Политические отношения Пэрис

Дети знаменитостей рождаются со встроенными общественными платформами, привилегией, которой Пэрис Броснан в полной мере воспользовался для большего блага. Пример: в октябре 2018 года сын Пирса написал, снял и продюсировал» Ваш голос имеет значение», видео, которое поощряет молодых людей выходить и голосовать. Так круто, правда?

«Сейчас многое поставлено на карту», — сказал Пэрис людям о том, почему он сделал фильм. «Я считаю важным, чтобы мое поколение участвовало в политическом процессе.» Что касается того, какие политические темы важны для Пэриса, он сказал изданию, что он особенно увлечен «доступным образованием, иммиграционной реформой, доступным здравоохранением и контролем над оружием.»

Пэрис получил возможность исследовать эти области дальше, когда он работал на сенатора Массачусетса Эда Марки летом 2018 года. «Сначала было немного страшно, потому что я был одним из самых молодых», — сказал он о переживая. «Я не так много знал о политике и законодательстве, но он действительно вдохновил меня обучать себя вопросам, которые были важны для меня, чтобы однажды я мог стать тем, что я хотел бы видеть.- Способ принять участие».

Погоди, а что такое Малиновая блондинка?

Мода может быть хлебом с маслом для Дилана Броснана, но это не мешает ему исследовать другие творческие платформы. Хочешь доказательств? Посмотрите не дальше, чем сольный музыкальный проект молодой звезды, Малиновая блондинка.

«Я начал играть на гитаре очень давно, а потом я вроде как начал писать песни совсем недавно, примерно четыре года назад», рассказал он Милку.xyz о начале своих музыкальных амбиций.  «Потом я какое-то время играл в нескольких группах. Но я не писал песни ни в одной группе, ни один из моих материалов не использовался, поэтому я решил просто записать его сам. Было довольно сложно собрать группу, поэтому я просто делал все сам, пока не появились настоящие живые шоу». Другими словами, Дилан пишет и записывает Соло Малиновой блондинки, но у него есть резервная группа для личных концертов.

О, и если вам интересно, как он придумал это интересное название группы, вы можете отдать должное его бывшей девушке. «Одна из моих бывших подружек придумала это имя, а потом оно просто застряло», — признался он. — Это было лучше всего, что мне удалось придумать.» Интересно.

Человек, ответственный за творческие гены Пэриса

Неудивительно, что в интервью Пэрис Броснан, кинорежиссер и художник, часто спрашивают о том, кто первый вдохновил его творчество. Как оказалось, папа Пирс Броснан-сам художник — может взять на себя ответственность за творческие амбиции своего сына. «Мой отец-художник и всегда рисует, работая над своим ремеслом как актер, режиссер и продюсер», — сказал он Wonderland. — Его работы всегда вдохновляли меня на создание собственных.»

Также не повредило, что Пэрис вырос в творческих условиях, таких как съемочные площадки. «Мне нравится быть творческим и сделать уникальное искусство, которое отражает мой собственный стиль», — добавил он. «Мне нравится, что в искусстве и кино нет границ. Выросший в художественной семье и на съемочных площадках, я всегда был привлечен к фильму и искусству из-за его способности достигать и вдохновлять людей (в визуальной среде).»

Похоже, дом Броснана-одно из самых вдохновляющих мест.

О личной жизни Дилана

Сыновья Пирса Броснана, похоже, не из тех, кто выставляет напоказ их отношения, но у нас есть некоторые возможные доказательства того, что Дилан Броснан встречался с Эйвери Уилесс, художником, писателем и режиссером. Их сфотографировали, когда они устраивали ужин в День святого Валентина в феврале 2017 года, и вполне вероятно, что счет был недешевым, учитывая, что они ужинали в шикарном итальянском ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике, штат Калифорния.

На момент написания этой статьи мы не уверены, что Дилан и Уилесс вместе. Но, учитывая их творческий фон (Дилан-музыкант, а его папа знает, как обходиться с кистью), похоже, что у них много общего. Уилесс, например, окончила школу дизайна Род-Айленда с дипломом «BFA в живописи с концентрацией в литературном искусстве», и она появилась на выставках в галереях по всей Калифорнии.

Они также сотрудничали в коротком, проекте «все будет хорошо», Дилан представил в ноябре 2018 года. «Взволнован, чтобы поделиться счетом, который я сделал для короткого «все будет хорошо»,  написал он частично. «Режиссер @averywheless.»

Пара, которая делает искусство вместе, остается вместе, верно?

Не слишком круто, чтобы быть обученным

Пэрис Броснан явно желает продолжить свое образование. Он настроен на получение степени в Университете Южной Калифорнии, престижном колледже в районе Лос-Анджелеса. «Я надеюсь посетить Школу кинематографических искусств USC или кинопрограмму, основанную в Лос-Анджелесе», — сказал он Wonderland в апреле 2019 года. — Я интересуюсь режиссурой и кинематографом.»

На момент написания этой статьи мы не уверены, был ли Пэрис принят в школу своей мечты или нет. Ясно, однако, что восходящая звезда относится к школе серьезно. Когда журнал спросил его, чем он занимался на той неделе, он сказал изданию, что он «сосредоточен на работе и школе.» Младший брат Броснана также сказал людям, что он не исключает карьеру в политике в один прекрасный день, заявив: «Я действительно хочу стать режиссером и снимать документальные фильмы, но я, возможно, смогу увидеть этот путь в будущем. Я думаю, что вам нужно быть действительно страстным, чтобы хотеть сделать это.»

Да, похоже, у сына Пирса Броснана свои приоритеты.

Дорогой папочка прикрывает их спину.

Только потому, что Пэрис и Дилан Броснан являются хорошими моделями подиума, это не означает, что их любимый папа, Пирс Броснан, не может время от времени осыпать их отцовской любовью. Прекрасный пример этого? Проверьте это сладкое сообщение Пирс написал в сентябре 2018 года, в честь своего сына, идущего по подиуму для Ральфа Лорена.

«О, что за ночь. Полететь в Нью-Йорк и увидеть, как наш сын Пэрис идет по [дорожке] к 50-летию Мистера Ральфа Лорена», — написал он, в частности, в Instagram. «Пэрис понятия не имел, что я был в аудитории, он и все, кто шел по подиуму, были прекрасны во всех отношениях …сердечные поздравления всем.»ОУ.

Пирс также не чужд продвижению рабочих проектов своих сыновей в социальных сетях, как в тот раз, когда он поделился песней из группы Дилана, Малиновая Блондинка. Поговорим о любящем отце, да? Нам нравится, как актер поддерживает своих детей. Можешь усыновить нас, Пирс? Спасибо заранее.

Их родители все еще очень любят друг друга.

Пэрис и Дилан Броснан, похоже, выглядят как приземленные подростки, и эта черта может быть приписана прочному браку их родителей. Например, Пирс Броснан и его жена Кили Шэй Смит наслаждаются совместной повседневной жизнью и часто совершают небольшие поездки, чтобы сохранить свой роман.

«Мы с женой отправились в короткую поездку в Санта-Барбару — мы собирались провести романтические выходные и посмотреть на дома и выпить отличного вина» актер поделился с народом в апреле 2017 года. Мы можем прийти на следующий отпуск, Пирс?

В интервью, он также описал идеальный день, когда однажды поделился со Смитом, показывая, «около 5 часов, я пошел и посмотрел, как садится солнце. Кили сидела рядом со мной, мы выпили по бокалу шампанского и поговорили о прошедшем дне.»

Хотя мы не очень разбираемся в деталях романтической жизни Пэриса и Дилана (они более частные, чем публичные), очевидно, что у них есть отличные образцы для подражания, которые нужно искать в отделе отношений.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.