Категории: Знаменитости.

Кэти Ли Гиффорд и Реджис Филбин: правда об их отношениях

Кэти Ли Гиффорд и Реджис Филбин, бывшие соведущие Live with Regis and Kathie Lee (первоначально называвшиеся «Утреннее шоу»), были одним из знаковых дуэтов дневного телевидения. В течение впечатляющих 15 лет друзья и коллеги завоевывали зрителей своим игривым подшучиванием и, казалось бы, подлинной связью. Но, как гласит старая пословица, Все хорошее когда-нибудь кончается. И в июле 2000 года Гиффорд покинула популярное шоу, чтобы использовать другие возможности в индустрии развлечений. СЕ ЛЯ ВИ, верно?

Хотя профессиональные отношения Гиффорд и Филбина-капут, их сладкая связь пережила бурный мир Голливуда. От наслаждения ужином вместе до излияния друг о друге в прессе, ясно, что эти двое находятся в нем надолго. И не для того, чтобы переборщить с сентиментальностью, но их давняя дружба тянет нас за струны сердца.

В честь знаменитого дуэта мы оглядываемся на то, как их очаровательная дружба развивалась на протяжении многих лет, и мы также рассмотрим некоторые детали их отношений, которые вы могли пропустить. Например, почему Гиффорд назвала свою собаку в честь своей бывшей звезды, и правда ли, что Филбин пытался собрать группу? Мы отвечаем на эти вопросы и многое другое в правде, стоящей за отношениями Кэти Ли Гиффорд и Реджиса Филбина.

Филбин сделал Гиффорд величайший комплимент.

Если вы когда-либо сомневались в восхищении Реджиса Филбина Кэти Ли Гиффорд, посмотрите видеообращение, которое он сделал в ознаменование последнего дня совместной работы, 5 апреля 2019 года. Это сообщение было невероятно душевным, мягко говоря, особенно после Филбин показал, что Гиффорд была лучшей частью его профессиональной жизни. «Кэти Ли, ты хочешь узнать лучшую часть моей жизни? Моя телевизионная жизнь? Прошло 15 лет, которые я провел с тобой, с 1985 по 2000 год», — сказал он. «Мы оставались друзьями на протяжении всей игры, и это было очень весело».

Но подождите — Филбин на этом не остановился. Он продолжил: «Я знаю, что вы собираетесь начать новую карьеру, сниматься в кино. И поскольку я видел первый фильм, я знаю, что вы добьетесь большого успеха. Я действительно это имею в виду. Я хочу, чтобы вы знали, как я всегда буду помнить великие времена, когда мы работали вместе, и как вы, как личность, просто великолепны «.

Вот это да. Понятно, что Филбин дорожит своим бывшим соведущим. Учитывая, что Филбин работал со многими людьми на протяжении всей своей долгой карьеры, Гиффорд может принять этот высокий комплимент близко к сердцу.

Их отношения были беззаботными и легкими

Есть некоторые люди в жизни, с которыми вы просто снимаетесь, чувство которое Кэти Ли Гиффорд слишком хорошо знает благодаря ее легким отношениям с Реджисом Филбином. Дневной телевизионный гуру рассказал об их свободной от стресса связи в интервью MSNBC, отметив, что ее бывший соведущий сразу же заставил ее чувствовать себя комфортно. «Редж был старым профессионалом, когда я присоединилась к нему на арене ток-шоу. … Он был первым человеком, который говорил о своей жизни и тому подобном, совершенно разговорным образом, без написания и всего этого», — объяснила она. — Он был идеально создан для моих чувств. Я была живым исполнителем всю свою жизнь. Я была актрисой и певицей с детства. Так что, просто сидеть здесь и позволять болтаться и … позволять рваться, совершенно непредсказуемо, подходило мне гораздо больше.»

Она продолжала хвалить Филбина за то, что он дал ей чувство свободы, добавив: «в то время я работала в Good Morning America, и в то время это было очень похоже на сценарий. Так что мне нравилась свобода, которая была у меня с Реджисом, чтобы быть просто дурочкой. И я влюбилась в него, и, по сей день, он один из моих лучших друзей в этом мире.»

Могли бы эти двое стать симпатичнее? Поговорим о матче, сделанном в телевизионном раю.

Сообщается, что Филбин отчаянно нуждался в воссоединении

Учитывая профессиональный успех Реджиса Филбина и Кэти Ли Гиффорд, понятно, что некоторые фанаты надеялись, что однажды они воссоединятся. Но не надейтесь на живую перезагрузку в ближайшее время, потому что Гиффорд предположительно раздавила эту идею еще в январе 2019 года. Согласно отчету Radar Online, Филбин был тем, кто придумал эту идею в первую очередь, предположительно «умоляя» Гиффорд «выйти с ним на дорогу и играть в театры и казино. Источник радара добавил: «ему не терпится вернуться в игру, и он чувствует, что подшучивание на сцене с Кэти Ли и несколько дуэтов с ней вернут старую магию!»

Хотя это была хорошая идея в теории, Гиффорд, как сообщается, отступила из-за здоровья Филбина. «Кэти Ли нравится, что у Реджиса все еще есть этот энтузиазм для работы, но это больше не 2000», — поделился инсайдер. «Это тот случай, когда она боится, что разум Реджиса готов, но его тело слабо.- Вполне справедливо. Если Филбин не готов к физическим нагрузкам тура, тогда ему, вероятно, следует расслабиться.

Ого, Гиффорд запретили жить?

Когда Кэти Ли Гиффорд покинула Live With Regis and Kathie Lee в июле 2000 года, она была «персоной нон грата» на шоу, согласно CNN. Ей не разрешалось посещать съемочную площадку для продвижения своих продуктов или догонять своего бывшего соведущего Реджиса Филбина в течение нескольких месяцев после ее отъезда. Но как бы плохо это ни звучало, все было не так уж драматично. По сути, заинтересованные стороны шоу хотели дать сериалу некоторое время, чтобы вздохнуть, прежде чем пригласить Гиффорд на воссоединение.

«Мы должны получить некоторое физическое и коммерческое отделение от Кэти Ли во время поиска ее замены», сказал Том Кейн, президент и генеральный директор WABC — TV — производственной компании шоу в то время, — говорится в заявлении, как сообщает CNN. «Мы все можем увидеть день, когда она снова появится на шоу в качестве гостя, и когда ее коммерческие усилия будут продвигаться во время шоу, но только после того, как мы сможем восстановить себя с новым соведущим.»

Публицист Гиффорд подчеркнул, что никакой драмы не было, заявив: «нет никаких обид. … Это все по-дружески.- Для нас это звучит разумно.

Почему Гиффорд действительно ушла из шоу?

Любой поклонник Кэти Ли Гиффорд, вероятно, знает, что она любит театр и актерское мастерство. И когда в июле 2000 года Гиффорд ушла из «Live with Regis and Kathie Lee», чтобы якобы преследовать эти страсти, это казалось совершенно разумным. Но были ли большие амбиции Гиффорд настоящей причиной, по которой она покинула шоу? Фанаты показали «Нью-Йорк Пост» в августе 2007 года, что это не так. Как оказалось, Гиффорд попрощалась со своей карьерой, чтобы позаботиться о своем больном отце. «Мой папа умирал, и мне было неудобно делать это публично», — объяснила она. «У меня была очень личная причина не проходить еще один болезненный опыт на публике.»

Вполне понятно, что Гиффорд хотела передохнуть от центра внимания, чтобы как следует обдумать ситуацию. «Я знала, что это будет ужасный семейный опыт», — сказала она. «Я просто должна была провести это время с ним без камер в моем лице и без необходимости объясняться. Я хотела, чтобы мой отец мог умереть с достоинством, с которым он прожил свою жизнь.»

Хотя нам было грустно видеть Гиффорд, мы рады, что она приняла правильное решение для своей семьи.

О том, что рейтинги растут…

Фанаты не были уверены, что будет жить с Реджис и Кэти Ли, когда Кэти Ли Гиффорд расстались с шоу в июле 2000 года. Сериал провалился бы, например, или может видели всплеск рейтингов. Что в итоге происходит? Спустя несколько месяцев после прощания с Гиффорд ток-шоу получило значительный рост рейтингов. Согласно данным Nielsen Media Research,» первые три недели шоу без Гиффорд привлекли на 26 процентов больше зрителей, чем прошлым летом. Телевизионный аналитик Марк Берман объяснил этот всплеск любопытством поклонников, сказав Нью-Йорк Пост, «Я думаю, что ее уход добавил большое внимание на шоу, и людям было любопытно увидеть, как Реджис собрался делать это без нее.»

Продюсер шоу, в то время, Майкл Гельман, сказал: «Когда она сказала «прощай», он открыл нам до совершенно новой аудитории тех, кто, возможно, не были поклонниками или даже не думал о шоу».

Конечно, мы должны отметить, что у Гиффорда никогда не было проблем с рейтингами. Мало того, что ее шоу с Реджисом Филбином имело успех, но она действительно хорошо выступила в качестве соавтора на Today.

Печальное откровение Филбин о покойном муже Гиффорд

Жизнь Кэти Ли Гиффорд попала в трагическую ноту, когда ее муж проживший с ней 29 лет, звезда футбола Фрэнк Гиффорд, умер в августе 2015 года от естественных причин. Смерть стала шоком для семьи и друзей, потому что он только что получил «лучший медицинский отчет» от врача до его кончины. Реджис Филбин затронул эту тему, когда рассказал, что незадолго до трагедии обедал с Фрэнком.

«Моя жена Джой и я только что поужинали в прошлую субботу вечером с Фрэнком и Кэти Ли в их прекрасном доме в Коннектикуте», — сказал Реджис Entertainment Tonight. «Он выглядел потрясающе. Красивый, улыбающийся, смеющийся … это была прекрасная ночь.» Как печально.

Филбин, который поддерживал тесную дружбу с Фрэнком, не мог сказать о футбольной легенде ничего, кроме хорошего. «У Фрэнка была отличная жизнь, и они с Кэти Ли вырастили двух прекрасных детей, Коди и Кэссиди», — добавил он. — Нам всем будет его ужасно не хватать.»

Подожди, Гиффорд назвала свою собаку в честь Филбина?

Некоторые поклонники могут не знать, что Кэти Ли Гиффорд назвала одну из своих собак Реджисом, в честь ее любимого соведущего Реджиса Филбина. Учитывая, что не каждый день кто-то называет своего питомца в честь своего коллеги, справедливо, если это откровение заставляет некоторых людей чесать головы. Так что здесь происходит?

В эссе для книги «нет лучшего друга: знаменитости и собаки, которых они любят» Гиффорд объяснила, что она назвала свою собаку Реджис из-за чрезмерной травли Филбина (понятно? о том, чтобы назвать в его честь своих двоих детей. «Обе мои беременности произошли, когда я была соведущей Live! с Реджисом и Кэти Ли, так что это были вполне понятные публичные мероприятия. Как только я поделилась, что Фрэнк и я ожидали мальчика, Реджис начал преследовать меня, чтобы я назвала его Реджис», — написала она в отрывке, который появился на параде. «Реджис?- Воскликнул я. — Я не могу поверить, что твои родители назвали тебя так.'»

Много лет спустя, когда Гиффорд была беременна дочерью, Филбин многозначительно заметил: «Ты должна назвать ее Реджиной.» Когда приятель Филбина в конечном итоге пошел с именем Кэссиди, он дразнил ее: «Коди и Кэссиди — что это? Какое-то долбанное шоу Дикого Запада?»

Чтобы сбить Филбина со следа (извините, мы ничего не можем поделать), она заключила сделку, назвав свою следующую собаку в его честь. Гиффорд вспомнила, что телевизионная икона была искренне тронута этим предложением, а собака Реджис-спасатель, которого она приняла, — прожила со своей семьей 14 лет. Как трогательно.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

12 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

12 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.