Charliesel

Сомнительная логика франшизы Форсаж был пропитан глупостью, намеренно или нет, вот сделал фильмы хоть в чем-то милой. Когда есть удовольствие от нелепости, как в быстрых пяти, формула работает на ура. Когда не хватает хорошего юмора и слишком много серьезности в трели о прочности семейных уз, в как Форсаж, серия палатках.

Судьба Теперь в ярости, восьмой и наиболее серьезный вход, который пытается быть несколько разных вещей одновременно. Оно теряется в мелочах основных философий и коды, а также решения грандиозный боевик/шпионский заговор, который чувствует себя гораздо выше зарплаты (они даже заплатят в этот раз?) уличных гонщиков, которые почему-то превратились в тайные оперативники по вызову.

Первые десять минут работы отлично goofiness. Дом Торетто (Вин Дизель) и Летти (Мишель Родригес) проводят медовый месяц на Кубе, когда спор ведет, естественно, к уличной гонке. После того, как дом уничтожает врага с помощью проржавевший ведро с болтами, там какой-то бред рассказывали о том, как заработать уважение, улыбки, ужасная музыка, и праздник все вокруг. И мы поехали.

Вещи значительно замедлить, когда зло Шифр (Шарлиз Терон) и принуждает делать работу для нее дом. Включение его команда, работает дом с супер хакера, чтобы украсть устройство, решающее значение для ее планирует создать глобальный хаос. Или что она хочет делать. Правительство спугнуть мистер никто (Курт Рассел) округляет Летти, Хоббс (Дуэйн Джонсон), Роман (Тайриз Гибсон), Тедж (Пресли мосты Крис ‘Элвис’), Рэмси (Натали Эммануэль), чтобы спасти день. Потому что, видимо, нет необходимости для нескольких государственных органов или военных принять участие в международном террористическом заговоре, когда вы можете послать кучку людей в супер-спорткаров. Эта линия мышления и быстрого объяснения, почему они единственным вариантом растут черствыми.

Хотя предыдущие семь фильмов успешно торговать на согласованность и взаимосвязанность, что понятие начинает сложить в жутко на себя с включением Декард шоу (Джейсон Стэтхэм), безжалостный злодей из «Форсаж 7» вынуждены работать теперь с Хоббсом, и все. Через семь фильмов было много переходов от законника вне закона и снова, но этот конкретный партнерства и переписывание истории идет слишком далеко даже Форсаж стандартов. От линии Одноразовые Родригеса – “не думайте, что мы забыли, что ты сделал” – не резать. Фильм быстро забывается. Я имею в виду, это парень, который успешно убил члена их “семьи” и попытался убить остальных.

По крайней мере Стэтхэм получает последовательность действий выступ, что нелицеприятный объединяется скандалить с беззаботности, Режиссер с талантом Ф. Гэри Грей. На несколько минут это ощущение приятного спинофф вместо серии вот и крутятся его колеса. Остальные части набора может быть больше, но они не столь весело и бесконечно больше ума без ума. Улыбки за рулем в то время как опережающий атомной подводной лодке на леднике все заставлено.

Терон не допускается, чтобы впиться зубами в злодействе, либо. Она в основном находится в своем логове и заказы людей нажимать на кнопки, будь они на клавиатурах для взлома или для поддержания контроля над дом. Она как скучный злодей из «бондианы» с еще более скучным, оранжевый-бородатый прихвостень (Кристофер Hivju, наполняя кого-то-от игре престолов кастинг).

Рассел, хотя и обременены шутить и язвить по поводу тупой новичок Скотт Иствуд, как его неопытным подчиненным, развлекает как любезный агент мистер никто, и возвращение В ролях – особенно Гибсон и мосты – периодически мигает химии из последних фильмов.

Новизна их партнерство не стерлась,. То, что было когда-то абсурд приятно, Мстители-как командой харизматичных персонажей из разрозненных записей в бешенстве-стих уже поселился в родовых, но излишне витиевато, боевик/приключения миссий. Суперкоманды не настолько супер после потери Галь Гадот Сунг Канг и, и, конечно же, преждевременная смерть пола Уокера, и там ничего нет, чтобы заполнить пустоту.

Крис Морган, сценарист с Дрифт 2006 в Токио, полностью выпрямить кривые времени сериала в прошлый раз и остался материал для корзины из прошлого становится тонкой. Он также не чувствую, что есть много, чтобы с нетерпением ждать в быстрый и яростный будущем.


Источник:filmracket

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.