Категории: Знаменитости.

Страшные девушки из кольца вырос, чтобы быть великолепным

Как ребенок, Чейз был супер милые—это просто трудно сказать, когда она пряталась за спутанные черные волосы и макияж призваны сделать ее похожей на реанимированный труп. Вот она на премьере кольцо в 2002 году. выглядеть живой и здоровой…и блондинка!

Вы, наверное, слышали ее голос, даже если Вы не видели ее лицо

В 2002 году она снялась не только в ринге, но и озвучила Лило в Лило и Стич (2002). Она исполняла свою роль две видео-игры Лило и Стич, а также Лило и Стич мультсериал, с 2003 по 2006 год; а также прямые видео фильмов франшизы стежка! Фильм (2003) и Лерой и Стич (2006).

Чейз также голос Kiwako Сето в пусть он умрет видеоигр в 2016 году и озвучил титульной Бетси в детском саду Приключения Бетси с 2007 по 2010 год.

Она работала довольно стабильно с детства

Чейз был памятный дугой, как склочный подросток Вольмер невесты Ронда по большой любви с 2006 по 2011 год. Она также появилась на телевизионных шоу, как криминалист, РП, Зачарованные, глухарь и без следа, так же как и в «Донни Дарко» (2001) С. продолжение Дарко (2009). Ее последние проекты были независимые фильмы, в том числе американский Роман (2016) и Джек уходит домой (2016).

Живет Она (и любит) Лос-Анджелес

Хотя она выросла в Олбани, Орегон, Чейза Instagram кормить можно очень хорошо использовать и как туристический гид в Лос-Анджелесе, где она в настоящее время живет. Ее вид только на горизонт (как выше тут Малхолланд драйв) может быть использовано для брошюры или десять.

Собачник Она

Основную часть счета Чейза Instagram посвящен ее время, проведенное с очень милым псам. Похоже, они любят ее в ответ.

У нее несколько пороков

Вы можете представить себе Самару Морган в кальянной? Конечно, нет. Чейз проделал долгий путь, от ее жуткого хорошо обитающих дней: актриса любит кальян и сигареты иногда курить скрученные вручную, если ее Instagram кормить какого-либо признака. Может, она пытается забыть, как она выглядела вылезает из телевизора, как ребенок.

У нее есть чувство юмора

Чейз написал этот фоторобот себя сегодня и как Самара Морган, прося ее последователей Instagram, «я должен быть распутной Самаре на Хэллоуин?»

Серьезно Она потрясающий

Чейз вырос в шикарную молодую женщину, и она не афиширует это. (Это также выглядит, как все водные сцены из кольца не накаляю ее.) Иди, девочка!

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.