Категории: Новости кино.

Как Взаимодействовать С Бесконечностью Камень Будет Влиять На Звезды-Господа Стражи 2

Кинематографическая Вселенная Марвел-это постоянно расширяющийся место. Теперь по щиколотку в три этапа, Вселенная будет только расти за счет новых настроек внедряется в таких фильмах, как Человек-Паук: Возвращение и Черная Пантера. А тут еще и стражи Галактики франшизы, которая перенесет зрителей в сумасшедший иностранец заполнил миры. Ее долгожданное продолжение-следующий взнос в микроконтроллер, с волнением лишь продолжает расти с каждым новым трейлером или изображения. Но есть много вопросов в воздухе, вращаясь вокруг событий первого фильма, теперь и мы знаем, как одним из таких событий будет играть в стражи 2.

Владеть землей Шон О’Коннелл должен присутствовать стражи Галактики том. 2 посещения съемочной площадки. Крис Прэтт в конце концов говорил со Стар-Лордом воздействия на камень из первого фильма, и как это повлияет на главного героя двигаться вперед.

Это играет определенную роль. Его взаимодействие с камень бесконечности в первом фильме будет — там резьба есть, что притягивает во втором фильме, как вы получите, чтобы узнать немного больше. Но да, это не маловажный аспект того, кем он является.

Сейчас это интересно. Вместо того, чтобы просто потрясающим событиям стражи Галактики под коврик, том. 2 будут напрямую связаны с событиями первого фильма.

Вход С надвигающейся Танос’ в кинематографической Вселенной Марвел в бесконечность войны, все внимание сосредоточить на том, где каждый камень бесконечности находится во Вселенной. Потому что Танос будет нужно собрать камней для того, чтобы увеличить свою власть и уничтожить вселенную, те, кто находятся в контакте с каждым камнем, вероятно, следует следить за своей спиной.

Хотя стражи не во владении с камнем силы (в настоящее время проводится на Нове на Ксандер), Звезда-Господь имеет честь быть первым и единственным человеком в прямом контакте с камень бесконечности. Он чуть не умер, пытаясь совладать с ним, но присоединились остальные стражи, которые помогали нести нагрузку. Неясно, как это воздействие повлияет на Питер Квилл движется вперед, и как его человеческое тело будет реагировать на такие силы. К счастью для нас, это, видимо, будет сюжетным моментом в опекуны 2, Так мы получим ответы, которые мы ищем.

Танос’ стремление к бесконечности камней также потенциально грозило катастрофой для члена Мстителей. Потому что видение андроид на самом деле родился с помощью камень разума, который в данный момент подключен к лбу героя. Многие фанаты предполагали, что видение, вероятно, погибнут от рук Таноса в бесконечность войны, что стало первым крупным героя в микроконтроллер. Но для того, чтобы эта смерть влияет на аудиторию, видение будет более активно участвуйте в следующем фильме Мстители.

Стражи Галактики том. 2 полетит в театры на 5 мая 2017 года.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.