Категории: Знаменитости.

Странные вещи о браке Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса

Если бы вы могли найти пару голов в словаре, там, скорее всего, была бы фотография Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса, смотрящих на вас с их мегаваттными улыбками. Они считаются двумя самыми привлекательными людьми в Голливуде (если не на планете), и их фильмы и телевизионные титры тоже не слишком потрепаны. Хотя некоторые могут подумать, что они готовы стать следующей Бранджелиной — за вычетом потрясающего раскола, который, конечно, оставил поклонников в бешенстве,-вокруг этой пары ходит достаточно слухов, чтобы посрамить Сплетницу.

Есть мрачная временная шкала с самого начала их отношений, постоянные грохоты надвигающегося развода и слухи, что их брак далек от картины-картины, которую они изображают. Рискуя вызвать всеобщее потрясение, указывая на особенности безупречной в остальном пары, вот несколько странных вещей о браке Блейк Лайвли и Райана Рейнольда.

Они действительно были в зоне друзей?

Между съемками блокбастеров и посещением кинопремьер по всему миру бывает трудно найти время, чтобы втиснуться на свидание, и, вероятно, именно поэтому коллеги по фильму часто встречаются друг с другом. Возьмем, к примеру, Лайвли и Рейнольдса. Они познакомились на съемках фильма «Зеленый фонарь« в 2010 году и сблизились как «приятели» еще до того, как отношения стали горячими и тяжелыми.

Главная причина, по которой им потребовалось так много времени, чтобы понять, что они идеально подходят друг другу, заключается в том, что они были связаны с другими людьми. В то время Лайвли встречалась с голливудским красавчиком Леонардо Ди Каприо, а Рейнольдс был женат на старлетке «Мстителей» Скарлетт Йоханссон.

Съемки фильма «Зеленый фонарь» начались в марте 2010 года, а к июлю 2011 года развод Рейнольдса и Йоханссон был завершен. Лайвли последовала его примеру, прекратив отношения с Ди Каприо в октябре того же года. Всего через несколько недель после того, как она положила конец своему роману с Ди Каприо, актриса и Рейнольдс были замечены в Бостоне, празднующими его день рождения. «Они очень похожи», — сказал источник People после публикации этих фотографий. — Они действительно счастливы вместе.»

Эти двое действительно были близки друг другу с того момента, как они бросили свое старое пламя и начали свой бурный роман. Естественно, это заставляет нас задуматься, не было ли здесь какого-то совпадения, но мир, возможно, никогда этого не узнает.

Их первое свидание было двойное свидание—с другими людьми

Хотя легко увидеть, что Лайвли и Рейнольдс идеально подходят друг другу, на самом деле это была не любовь с первого взгляда для пары. Двойные свидания достаточно неудобны и без того, чтобы ваша девушка глазела на человека по другую сторону стола, но именно это произошло с бедными, несчастными душами, которые оказались в паре с будущими мистером и миссис Рейнольдс.

«Примерно через год после «Зеленого Фонаря» приходят и уходят, а мы оба были свободны, мы пошли на двойное свидание—она была на свидании с другим парнем, а я был на свидании с другой девушкой,—и это было похоже на самые неудобные даты для обеих сторон, потому что мы были так же, как фейерверк, встретив,» сказал Рейнольдс в 2016 беседе с людьми.

Мало того, что они были вчетвером со своими бывшими бэйсами, Лайвли также пыталась играть роль свахи для Рейнольдса. «Мы были такими хорошими друзьями так долго, и мы оба узнали друг друга как друзья, поэтому, когда мы оба были одиноки, мы все еще пытались найти друг друга [идеальное свидание]. «О, кто будет вам полезен?» Мы сидели и говорили: «О боже, вы кого-нибудь знаете?» — сказала она Entertainment Weeklky (через Cosmopolitan).

Звучит довольно странно, что им потребовалось так много времени, чтобы понять, что любовь стояла прямо перед ними. Например, черт возьми, Земля Блейку и Райану!

Их свадьба была одним из самых больших секретов 2012 года

Когда дело доходит до тайных свадеб знаменитостей, Лайвли и Рейнольдс берут торт (и о, какой экстравагантный, дорогой торт, вероятно, это был). Хотя она известна своей способностью выдавать секреты как ничье дело в сериале Сплетница в реальной жизни, похоже, она определенно знает, как запечатать эти губы. Эта пара известна своей исключительной скрытностью и, как сообщается, приложила все усилия, чтобы их свадьба прошла под радаром даже самых старательных папарацци, «якобы попросив гостей подписать соглашение о неразглашении и конфисковав все телефоны во время церемонии»,-сказал Vogue.

В конце концов просочились лакомые кусочки информации , связанной с этим радостным событием, включая список гостей, в который входили ее коллеги по сестринству «Путешествующих штанов» Америка Феррера, Эмбер Тэмблин и Алексис Бледел, сообщает Us Weekly.

Хотя мы уверены, что день был волшебным, мы не можем не задаться вопросом, почему церемония держалась так тихо. Лайвли действительно пролила несколько сочных дит и несколько промахов в интервью Vogue. «Наша свадьба превратилась в катастрофу, и мы не знали, что делать, поэтому позвонили Марте [Стюарт]», — сказала актриса. Стюарт сказала, что ее «кумир» послал команду, чтобы спасти положение.

Итак, хочет ли Лайвли сохранить в тайне детали своей свадьбы или собирается разлить еще больше обжигающе горячего чая по поводу своего знаменательного дня? Мы все немного сбиты с толку.

Они поженились на бывшей невольничьей плантации

Знаменитые пары печально известны тем, что бросают традиции и женятся в необычных условиях, и Лайвли и Рейнольдсу не следовало уступать. Пара сказала свое «Я делаю» на плантации Бун-Холл в Маунт-Плезант, штат Южная Каролина, Место звучит прекрасно и все такое, учитывая, что это точно такое же место съемок Блокнота. В то время как любители кино также давали свое одобрение, другие давали Лайвли и Рейнольдсу боковой глаз.

Во — первых, мы должны игнорировать тот факт, что Лайвли якобы встречалась с Райаном Гослингом – звездой Блокнота-еще в 2010 году. Да, мы знаем, что это делает место ее свадьбы еще более странным, но люди были более вооружены, потому что бывшая плантация исторически была вовлечена в рабство и даже может похвастаться «восемью оригинальными рабскими хижинами».»

Все это вернулось, чтобы укусить пару в задницу, когда Рейнольдс выкрикнул фильм 2018 года «Черная пантера» в своем твите, который гласил: «ВЕРЬТЕ. ЭТОТ. ШУМИХА. Да здравствует король!» в поддержку фильма, действие которого происходит в вымышленной африканской стране Ваканда. Он был завален серией ответов от Твиттерверса, и пользователи быстро отметили, как странно для него было поддерживать фильм, выбирая плантацию в качестве фона для своей свадьбы.

Они очень популярны в социальных сетях

Для пары, которая не объявила о своей помолвке или свадьбе и очень разборчива в показе своих детей (подробнее об этом позже), эти двое действительно упаковывают на социальных сетях онлайн.

Лайвли и Рейнольдс активно присутствуют как в Twitter, так и в Instagram. От общения с помощью странных твитов с эмодзи до публикации фотошопированных фотографий с подписями о джинсовых презервативах-ясно, что у этих двоих нет никаких проблем поделиться своими внутренними шутками со всем миром. Лайвли также опубликовала в своем аккаунте в Instagram рискованную фотографию с мужем и подписью: «Два дэдпула, одна чашка. Твоя очередь», и как мы могли забыть тот раз, когда Рейнольдс загрузил посвящение на день рождения своей жене, но уморительно вырезал ее из кадра Ясно, что эти двое пойдут на многое, чтобы сохранить свою любовь живой с помощью случайных твитов и постов, но мы просто хотим, чтобы эта голливудская пара была такой же откровенной IRL.

Они не могут избавиться от слухов о разводе

Для пары, которая, казалось бы, нашла свое счастливое будущее, существовал постоянный поток слухов о личной жизни пары. В то время как колонки светской хроники и таблоиды обычно не склоняются в пользу счастья знаменитостей, кажется, есть особое очарование Блейка Лайвли и Райана Рейнольдса. Будь то предположение , что Лайвли снова вместе с бывшим пламенем Леонардо Ди Каприо или что Рейнольдс изменяет с созвездием Дэдпула Мореной Баккарин, похоже, что эти мистер и миссис не могут поймать перерыв.

В марте 2018 года они раздули пламя, когда The International Business Times опубликовала в твиттере ссылку на статью, в которой ставился вопрос: «Райан Рейнольдс Дэдпула и его жена Блейк Лайвли изо всех сил пытаются провести «качественное время»?» Рейнольдс хлопнул в ответ с твитом, который сказал: «Я бы хотел. Мне бы не помешало немного «своего времени».»

Давайте посмотрим правде в глаза, голливудские браки обычно имеют короткий срок годности, и сплетничающие газетенки первыми запускают мельницу слухов. В случае Лайвли и Рейнольдса мы искренне надеемся, что это не тот случай, когда искусство — или таблоиды — имитируют жизнь.

Они позволили Тейлор Свифт стать третьей

Как только вы становитесь частью печально известного отряда певицы Тейлор Свифт, вы попадаете в него на всю жизнь, и это, по-видимому, все еще действует даже после того, как члены ее полностью девичьей команды попадают в ловушку. Две голливудские старлетки были лучшими подругами , по крайней мере, с декабря 2015 года, когда Лайвли показала миру свой статус Swiftie на концерте певицы «Shake it Off» в Брисбене, Австралия.

Когда Свифт не находится в отношениях, потенциально отмеченных премией Грэмми, она не возражает против третьего круга со своим лучшим другом и Рейнольдсом. Мало того, что Свифт устроила Лайвли лучшие поздравления с днем рождения, чем Рейнольдс, но актриса даже попросила «Обновить мужа» после того, как Свифт нарядилась персонажем Рейнольдса, Дэдпулом, на Хэллоуин. Если вам нужны дополнительные доказательства чувств Рейнольда по поводу ситуации с третьим колесом, пожалуйста, обратитесь к приведенной выше фотографии в Instagram, сделанной на вечеринке по случаю Дня независимости Свифта в 2016 году.

Мы все за то, чтобы Т-Свиззл и Лайвли были лучшими друзьями, но наш странный-о-метр сходит с ума из-за их супер-тесной связи. Мало того, что пара, по-видимому, счастлива позволить Свифту сопровождать ее, но певцу также удалось получить желанный доступ к одному из таинственных детей пары…

Они защищают своих детей, если только тебя не зовут Тейлор Свифт

После долгих спекуляций появились новости! подтвердив, что очаровательная малышка, которую можно услышать на песне Тейлор Свифт «Великолепная«, не кто иной, как Лайвли и старшая дочь Рейнольда, Джеймс. Согласно E!Этот музыкальный слух был подтвержден в примечаниях к обложке альбома певицы. «Детский вступительный голос Джеймса Рейнольдса», — гласит буклет альбома. Это круто и все, потому что это не первый раз, когда ребенок знаменитости одолжил свой вокал для трека. Однако нам кажется немного странным, что Лайвли и Рейнольдс допустили все это.

Они известны тем, что делают выговор фотографам, которые фотографируют своих дочерей, в том числе в апреле 2018 года, когда актриса и Джеймс были сняты на охоте за пасхальными яйцами Марты Стюарт. «Фотографии были сделаны человеком, скрывающимся за пределами частной вечеринки, что вызывает беспокойство на многих уровнях. Мы ценим все журналы, веб-сайты и публикации, которые стоят на защите частной жизни детей и клянутся отрезать цепочку поставок, чтобы помочь положить конец преследованию детей», — сказал пресс-секретарь актрисы на Шестой странице.

Это заявление последовало за тем, что Лайвли, как сообщается, устроила блиц-акцию в социальных сетях, чтобы вежливо попросить фанатов удалить изображения Джеймса со своих страниц в Instagram.

Давайте резюмируем: публиковать фотографии малышей Лайвли-Рейнольдс-это нет-нет, но использовать их сладкий вокал в песне, выпущенной одним из самых популярных музыкантов на планете, — это о’кей. Похоже, эта пара предпочитает, чтобы их детей слышали, но не видели. Эй, что бы там ни плавало на их лодке, но все равно это немного странно, не так ли?

Она обращается с ним «как с подружкой».

Всякий раз, когда Блейк Лайвли дает интервью, чтобы обсудить ее брак, она не может не упомянуть тот факт, что именно ее дружба с Рейнольдсом создала прочную основу для их отношений. Разве не кажется, что она действительно толкает всю эту риторику от-друзей-к-любовникам?

В интервью журналу Glamour актрису спросили, как они с Рейнольдсом справляются с конфликтами в браке. «В других отношениях, если бы что — то произошло, я бы позвонила своим подругам или сестре и сказала: «Эй, это то, что он сделал-что я должна сделать?»- сказала она. «Где с ним мы дружили два года, прежде чем начали встречаться. И я отношусь к нему как к своей девушке. Я такой: «Эй, это случилось. Это меня расстроило. Вот что я чувствую. Что мне делать?»..

Хорошо ли сравнивать мужа с одной из ваших девушек? По справедливости, она также упомянула, что Рейнольдс относится к ней так же — как к «лучшему другу».»

Очевидно, это работает для них, как бы странно это ни звучало для нас. Тем не менее, возможно, Лайвли следовало держать эту информацию при себе, потому что теперь мы пытаемся стереть образ этих двух, дающих друг другу маникюр-педикюр и заплетающих друг другу волосы.

Его твиты такие фальшивые

Если ты не следишь за Рейнольдсом в Твиттере, то какого черта ты делаешь со своей жизнью? Его лента-это золотая жила остроумных и бессистемных твитов, случайно выпущенных, когда они текут через его поток сознания.

  • Моя дочь любит, когда ее по шею зарывают в песок на пляже. Ее маленькое личико светится, когда я возвращаюсь за ней на следующий день», — говорится в одном веселом твите. Хотя мы совершенно уверены, что он не оставил свою дочь адорб под насыпью песка на ночь, мы чувствуем себя достаточно привилегированными, чтобы получить возможность заглянуть в семейную жизнь супер неуловимой пары — даже если это будет через твит из 280 символов или меньше.

Но теперь выясняется, что твиты Рейнольдса на самом деле являются преувеличенным фарсом. — С таким же успехом он может работать в «НэшнлИнкуайрер», но когда он говорит «моя дочь», он никогда, никогда не говорит о ней. Все это полностью выдуманный сценарий»,-сказала Лайвли журналу Glamour. — Иногда он прогоняет их мимо меня, просто чтобы рассмешить.» Лентяй.

Рядом, далеко, где бы ты ни был

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс-это все о единстве, до такой степени, что они даже координируют свои графики съемок, чтобы быть рядом друг с другом.

Лайвли сказала журналу People, что они соберут своих двух дочерей и проведут время на съемочной площадке всей семьей, и они никогда не проводят больше «дня» вдали друг от друга.

Она еще глубже погрузилась в эту тему во время интервью журналу Vogue. — Все, что мы делаем в жизни, мы делаем вместе… Если я работаю над фильмом, он помогает мне с моим персонажем; я делаю то же самое с ним. Выбираю кофейный столик. Что мы будем есть.»

Вот почему вы почти никогда не видите Лайвли без Рейнольдса и наоборот, а на мероприятиях с красной ковровой дорожкой она никогда не появляется соло, в отличие от других знаменитостей.

Некоторые пары сошли бы с ума при мысли о том, чтобы быть привязанными к бедру, но это не обычная пара.

Прелюбодеяние — это шутка

Слухи о разводе окутывали этих двоих с самого начала их брака, и пара подлила масла в огонь сплетен, тролля друг друга в День Святого Валентина в 2018 году.

Вместо того, чтобы праздновать любовь-морковь праздника с Муши посты, посвященные друг другу, Рейнольдс стартовал тролль-Фест с Instagram тренажерный зал селфи и подпись: «через десять минут в письменном виде по электронной почте с мамой, когда я понял, что был не телефон в руке», что вызвало живую, чтобы ответить на комментарии: «Почему не этот проклятый приложение, проведите пальцем вправо?!?!!».

Это началось с небольшого шутливого стеба между двумя голубками, когда Рейнольдс ответил: «Потому что это приложение E-Harmony», и оживленно закончил: «Вы можете показать мне, как это скачать? С тех пор как закрылась «Эшли Мэдисон», я чувствую себя такой одинокой.» Да, эта последняя шутка была кивком в сторону сайта, пропагандирующего внебрачные связи. Хлоп.

Кто-то. Пожалуйста. Сделай. Это… Стоп.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

4 часа тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

5 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.