Категории: Знаменитости.

Селена Гомес показывает как реабилитация изменило ее жизнь

Изображений Гетти

Блейк Эдвардс
2 дня назад

Поп-звезда Селена Гомес о ее времени на реабилитацию. Как сообщалось ранее Ники Свифт, Гомез, 24, отправилась на реабилитацию в начале сентября 2016 года, после объявления она берет перерыв в своей карьере. В то время ее команда сказала, что она оправилась от эмоциональных проблем, включая депрессию и тревожность, связанная с ней борьба с волчанкой.

«Недавно я взял 90 дней. За это время у меня не было своего мобильного телефона,» Гомес сказал процветать глобальной ноября. 30, 2016. «Это был самый освежающий, успокаивающий, омолаживающий чувство. Сейчас я редко подхожу к телефону, и только ограниченные люди имеют доступ ко мне.» Когда его спросили, когда в последний раз чувствовала она, что сгорел был, Гомес ответил: «три месяца назад, прежде чем я взял паузу, чтобы позаботиться о себе.» Она сказала цитату, которая вдохновляет ее в трудные времена «Вы-не то, что с вами случилось, вы то, что вы решили стать после того, что случилось с тобой».

Это лишь последним в серии вдохновляющие сообщения от Гомес после восстановления. На Ноября. 20, 2016, Гомес забил свой первый пост-реабилитационный публичного появления в американской музыкальной премии. В своем эмоциональном выступлении, она рассказала своим поклонникам, «можно с уверенностью сказать, что большинство из вас знаю, что моя жизнь нравится мне это или нет. И мне пришлось остановиться, потому что у меня было все и я был абсолютно сломлен. И я держал это все вместе, достаточно, чтобы, где я никогда не подведет вас. Но я держал его слишком много вместе, где я позволяю себе вниз….Я не пытаюсь сделать проверку, ни мне это больше не нужно. Все что я могу сказать из глубины моего сердца, я так благодарна, чтобы иметь возможность поделиться тем, что я люблю каждый день с людьми, которых я люблю.»

Добавила Она, «если вы разбиты, Вы не должны остаться сломанной».

Сотовый телефон и последующих социальных медиа перерыва, скорее всего, сделали ее хорошо: «руки до себя» певцом отвечал запутанных эмоциональных посланий, началась драма с экс Джастина Бибера в Instagram, и попал в подогревом Твиттер вражда с фанатами за лучшей подругой Тейлор Свифт постоянную вражду с рэпером Канье уэстом.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

23 часа тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

24 часа тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.