Категории: Новости кино.

Странные факты Вы не знали о близнецах

Странные факты Вы не знали о близнецах

Николай Конли
@NicholasConley1

Вся концепция близнецов, звучит как что-то из дурацких научной фантастики, вероятно, один, что также предполагает Tralfamadorians и/или денежные деревья. Серьезно, подумайте об этом: люди с генетической дубликат, образованы одновременно, и даже разделяя те же ДНК? Да, клоны в утробе матери. Получил он. Да ладно, Воннегут, ты слишком далеко протягивать реальности этого времени.

Все знают основную историю о птичках и пчелках. Мистер сперматозоид плавает вокруг и встречает г-жа яйцо, потом бум — оплодотворение! Но близнецы, как умный поворот сюжета, что никто никогда не ожидал. Спросите у любого близнеца, и они скажут вам, что естественным клон, ну, самая крутая вещь когда-либо. Но близнец-это больше, чем просто обмен тайные рукопожатия и случайно переключая классы в средней школе.

Идентичные близнецы имеют разные отпечатки пальцев

Компания компания shutterstock

Термин «однояйцевые близнецы» — это не просто забавная история партии о том, как ваш друг Крис выглядит как Сильвестр Сталлоне (но да, это очень убедительно). Однояйцевые близнецы называемые «идентичные», потому что они довольно много. Однояйцевые близнецы являются клонами природы, и пока они не могут разделить то же фигурку, они не могут поделиться той же ДНК. Однако, как Нью-Йорк Таймс отмечает, даже если их лица выглядят неотличимо, и даже если они носят одинаковые футболки с надписью вещь #1 и #2, идентичные близнецы имеют разные отпечатки пальцев.

Как бы такое кощунство было возможно? Ну, потому что завитки, петли, и забавные фигуры, которые мы называем отпечатки «бороздки» от чрева. Эти полоски вызываются плод, коснувшись стены, окружающие их. По мнению специалистов, как д-р Майкл Ройзен, формы гребня варьироваться в зависимости от положения плода, а также плотность амниотической жидкости по спирали вокруг своих пальцев в разное время. Идентичные близнецы занимают различные части плодного пузыря, так что их руки прижать разных местах. В принципе, форма лица, отпечатки пальцев более подгонять как ваш любимый буррито в чипотле.

Из-за этого музея технических инноваций утверждает, что проверка отпечатков пальцев-это единственный надежный способ следователи могут определить, кто из близнецов совершил преступление. Так что да, Джимми жаль. Вы не можете винить воровали на Тимми, если Вы не надевали перчатки.

Однояйцевых и разнояйцевых близнецов совершенно разные вещи

Компания компания shutterstock

Группировка «идентичный» и «братских» типы в категории «Твин» — это как сказать, что лаймовый и яблочный, как «пироги». Пришло время расшифровать две-говорить. Любой, кто имеет две-друзей или семьи две, вероятно, слышали о двух вариантах раньше. То, что многие не могут понять этих двух «типов» близнецов создаются совершенно различных ситуациях в тело женщины.

Во-первых, идентичные близнецы. Возвращаясь к птицам и пчелам, когда сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку, она становится зиготы, в результате чего один ребенок. Но каждый раз в голубой Луны, что один делит зиготу на два эмбриона, в результате — правильно — идентичные близнецы. Вот почему выводках, ака монозиготных близнецов одинаковые ДНК: они были точно такие же зиготы в начале, пока они пожали друг другу руки, расстались, и решили вместо двух людей. Есть Теперь мировое соглашение.

Насколько разнояйцевых близнецов пойти, американская Ассоциация беременность утверждает, что тут совсем другая ситуация. Разнояйцевые близнецы, гетерозиготные близнецы ака, бывает, когда мать имеет два яйца, и оба эти яйцеклетки оплодотворяются двумя разными сперматозоидами. Его Получить? Два яйца + два спермия = разнояйцевые близнецы. Так что два братских сестер-близнецов не являются «клонами» и не имеют больше ДНК, чем обычные братья. Вместо этого, они просто сестры, которые арендовали ту же матку одновременно.

Иногда один из близнецов исчезает в ночи

Компания компания shutterstock

Еще до «двоения» стала отрывочно, что люди делают на сайте знакомств, некоторые близнецы уже были мастера в этом. Одним из жуткое, что может произойти во время беременности двойней-это то, что называется резорбцией плода, или, как говорят специалисты, такие как профессор Роберт шерсть называют «синдром исчезающего близнеца». Это описывает ситуацию, когда мама идет на УЗИ, узнает, что у нее двойня, а затем возвращается позже, чтобы обнаружить, что один из близнецов имеет bamfed существование, и она теперь будет только один ребенок. — Призрак!

Так что же происходит с этой бедной исчез близнец? Откуда эти полномочия телепортации берется? Благодаря комиксов «Люди Икс», мы теперь знаем. Близнецы Исчезли становятся опасными суперзлодеями, как психопатический сестра Чарльза Ксавьера, Кассандра Нова. Берегись, Шарль.

Американская Ассоциация беременности предлагает более правдоподобное объяснение, что один из близнецов погибает на ранних стадиях беременности, часто с хромосомными аномалиями. Все, что фетальные ткани по-прежнему поглощен брата, делая вид, как будто мертвые близнецы исчезли из воздуха. Считается, что это происходит в 21 30 процентов multifetal беременности.

В жизни близнеца, как правило, совершенно здоровы. Поэтому, несмотря на странные условия они были зачаты в эти выжившие не имеют суперспособностей, никаких экстрасенсорных личностей, и не большой зеленый Халк-аутов. Однако, в случаях схода разнояйцевых близнецов, оставшихся в живых, иногда становятся химерами, то есть человек с двумя наборами ДНК. Это, наверное, ближе мы придем к сверхдержаве.

Близнецы, разделенные при рождении, часто приводят причудливо похожие жизни

Компания компания shutterstock

Дискуссии относительно природы и лелеять будут вести на протяжении веков, особенно после того, как Скайнет захватит и человечество пытается действительно трудно сваливать. Общее мнение состоит в том, что генетические и экологические факторы играют важную роль в развитии человека. Но насколько психологии две идет, в блок «природа» может быть проверено с большой жирный шулер.

Близнецы, которые вам разлученные при рождении, совершенно не подозревая о существовании друг друга, часто приводят причудливо параллельных взрослой жизни. Какие тенистые, Гидра-ля проекта было сделать что-то вроде разделения близнецов? По данным НФР, там был секретный исследовательский исследования, проведенного в 1960-х и 1970-х годов. Даже ужаснее, результаты этого исследования оказались заперты в хранилище до 2066. Да…

В любом случае, один комплект разлученные близнецы Паула Бернстайна и Элис Шайн, который, наконец, воссоединились в их 30-ых. Помимо очевидных странностей встретить человека с таким же лицом и голосом, Хранитель описывает свое удивление, обнаружив, что они оба писатели с похожими аналитических личностей, политических взглядов и необычное кино вкусы. Оба страдали от расстройств пищевого поведения, как подростков, редактировать их школьных газет, и изучал кино в колледже.

То есть «Джим Близнецов», сообщает «Живая Наука», двух разделенных близнецов, которые почему-то оба получили по имени Джим. Когда они встретились будучи взрослыми, они бы друг был женат дважды — первый женам по имени Линда, и второй жены по имени Бетти. Странно, правда? Оба выросли в Огайо, были заядлые курильщики, и поехал аналогичные автомобили.

Близнецы начинают общаться еще до его рождения

Компания компания shutterstock

Матка очень похожа на вашу первую квартиру из школы. Это тесный, грязный, и вы тратите слишком много времени сосания странные напитки даже из чужой трубки. Но что первая квартира-это твое все, и это абсолютно новый для вас, так что вы копать. Единственное, что может сделать его еще лучше-это здорово, дружелюбный сосед, это и именно то, что близнецы. Задать (почти) любые две, и они скажут вам: близнецы туго. Многие имеют неразрывную связь. Не шутка, клей не получили ничего на большинство близнецов. Недавние исследования показали, что близнецы фактически становятся лучшими друзьями на всем пути назад, когда они еще вместе жить в утробе матери.

Это верно. По данным научного американца, близнецы их социальной ПАЗ, пока они еще только зародыши. На 14-й неделе беременности близнецы начинают тянуться к своим новым приятелем. На неделе 18, трогают своих партнеров чаще они, чем они, касаясь стены или себя, и с большим обдумывание, терпение и внимание. Они также принять дополнительные особую заботу при прикосновении к области их две глаз.

Из этой ранней стадии развития, близнецы уже учатся Бонд, волнует, и взаимодействовать с людьми. Хотя все человеконенавистники там может протестовать, люди по своей природе социальные существа, даже на чисто генетическом уровне, по данным исследования, опубликованного в научном журнале нейрон. Приятель-близнец Эти плодов показывают, насколько жестко эти социальные инстинкты на самом деле.

Есть ‘зеркало близнецов с обратной функции

Компания компания shutterstock

Фраза «зеркальный двойник» имеет достаточно страшные возможности получить любую возбужденный фанат ужастиков, но действительность намного более невинным. В то время как зеркальные близнецы не имеют скрежеща острыми зубами, 3-дюймовые когти, или светящиеся красные глаза, что Стивен Кинг может наколдовать, у них действительно есть некоторые довольно странные отличия от повседневной близнец.

В принципе, зеркальные близнецы выглядят совершенно одинаково, за исключением их особенности перевернуто — зеркальное изображение. Они на 100% одинаковые гены, но эти различные аспекты прохлопал. По данным Вашингтонского государственного реестра Близнецов, в то время как один человек может быть правшой, их зеркальный двойник может быть левшой. Можно есть уникальная маленькая родинка на левой ноге, а другую бы одинаковые родинки на правой ноге. Зеркало близнецы могут иметь неправильный прикус на противоположных сторонах. Несмотря на эту странную асимметрию, близнецы все еще монозиготными (однояйцевыми).

Ученые американского указывает на то, что иногда эти зеркальные черты характера вам еще страннее. Например, были случаи, когда один человек становится раковой опухоли на левом легком, только для своих близнецов к развитию опухоли на правом легком. В любом случае, весь этот причудливый зеркальный двойник бизнес на самом деле происходит в около 25% идентичных близнецов, так что это не такая редкость, как кажется.

Возможно, сиамские близнецы в буквальном смысле разделить разум

Компания компания shutterstock

Многие близнецы клянутся, что они владеют телекинезом, хотя эксперты, как Нэнси л. Сегал не убеждены. Независимо от того, есть по крайней мере один набор из сиамских близнецов, которые могли бы сделать очень хороший аргумент. Они не просто физически подключен на голову: они обмениваются мыслями и ощущениями тоже.

Две молодые девушки по имени Татьяна и Криста Хоган не сиамские близнецы, чьи черепа сливаются, редкие краниопагов близнецов. Тот факт, что живы-это они уже чудесное, учитывая, что большинство близнецов рождается этот способ требует рискованных хирургическое отделение для того, чтобы выжить. Однако, что действительно невероятно, об этих двух заключается в том, что они, похоже, имеют что-то никогда не видел в истории науки, по данным Нью-Йорк Таймс: физическая связь между двумя умами, что позволяет им в буквальном смысле испытывать ощущения, которые происходят в других близнец.

Между Татьяной и отдельными мозгами Криста является физическим соединением, что их нейрохирург называет «мост таламуса», который позволяет каждой девушке подобрать на сенсорный ввод, что происходит с той девушкой. Например, если девушка одна, запивая сладеньким слишком быстро, она может дать другая девушка тормознула. Если один что-то ест, другой вкус. Они чувствую боль друг друга. Считается, что они могут даже воспринимать то, что другим видеть их глаза, с каким-то параллельным зрением.

Хотя у них есть уникальное условие, ПГС Радио сообщает, что эти двое близнецов имели нормальное детство в счастливой, любящей семье.

Двуяйцевые близнецы могут иметь два разных отцов

Компания компания shutterstock

Трудно сказать, был ли этот странный факт, было бы более уместно в научно-фантастическом романе или эксцентричную комедию, но что это такое: двойняшек не надо один и тот же папа. Да, это действительно произойдет. Если сроки, генетика, и факторы окружающей среды работают правильно, разнояйцевые близнецы могут иметь разных отцов. Помните, как у разнояйцевых близнецов в результате женщина производит два яйца, и как каждое яйцо получает оплодотворяются разными сперматозоидами? Ну, допустим, что она совокупляется с двумя разными мужчинами в течение того же фертильный период времени, и оба парня успешно оплодотворить свои яйца. Вы знаете, что произойдет дальше.

Этот феномен, который, вероятно, сделать убийцей романтическая комедия, в главных ролях Билли Кристал и Мэг Райан, heteropaternal называется superfecundation, сообщает сайт знакомит. Это происходит довольно часто с собаками, так как самки собаки часто производить несколько яйцеклеток и имеют несколько партнеров. Люди обычно только овуляция одной яйцеклетки и, как правило, меньше, чем беспорядочные наших собачьих компаньонов. Но Эй, это происходит. Пока все, кто участвуют в порядке, верно?

Прежде кто-то чем думает, что это всего лишь теоретическое понятие на основе собачьего разведения, постой, ведь это произойдет для человека. По данным газеты «Вашингтон пост», одна пара во Вьетнаме был обеспокоен, что один из их ребенок близнецы, возможно, была их перепутали в роддоме, пока тесты показали, что близнецы имели разных отцов. Есть тест ДНК кто-то, наверное, хотели забрать.

Близнецы создают свои собственные языки

Компания компания shutterstock

Конечно, Дуолинго-это отличный способ выучить испанский язык. Да И, здорово, новый Стар трек был что Клингон, персонажей, говорящих в реальной Клингонский язык. Но к сожалению, когда речь заходит о языках, ребенок близнецы все бить. Ну прежде чем взрослый мир весит эти маленькие спрайты с причастий и висячие модификаторы, близнецы могут сделать свои собственные языки.

Это явление, Национальный центр биотехнологической информации утверждает, наблюдается в 40% близнецов, cryptophasia называется. В то время как эти подростки-близнецы по-прежнему подпрыгивая вокруг в пижаме и слушая, как говорят взрослые, чтобы их скрипучие голоса, они пытаются общаться — но в отличие от большинства младенцев, близнецы партнер, и два из них будут часто положить вместе на непонятном языке, который никто не понимает. Так что да, почти половина близнецов тарабарщину говорит, пока они были малышами, но это бред, возможно что-то значило.

Эти автономные языки, как правило, исчезают после того, как близнецы узнать «реальный» взрослый язык, который является позором, потому что cryptophasic языков было бы чертовски Дуолинго вызов. Но не всегда. Мэтью и Майкл Youlden двух взрослых близнецов, которые приняли их с детства язык, держался за него, и около 7 лет начал активно развивать его в полноценный язык с алфавита и правил грамматики. Umeri Они называют этот язык, и хотя это кажется довольно удивительным, они во многом сохранили это в тайне от внешнего мира.

Этот «близнец» Гена работает в матерей, а не отцов

Компания компания shutterstock

Некоторые семьи имеют все удачи. Это действительно не справедливо. Близнецы уже наслаждаться прелестями тайные языки, плода социализация, лучший пожизненный друг когда-нибудь … и тогда на вершине, что, кажется, близнецы часто прорастают из своих двойников? Это как любой близнец вы встретите утверждает, что происхожу из длинной линии близнецов. В чем же дело? Сделал пришельцев завод-близнец Гена в одном из своих предков, и она росла в его роду с тех пор? Еще жюри на иностранцев, но есть две генов. Однако она работает только через женщин.

Hyperovulation — когда женщина овуляции два яйца вместо одного — кажется, связаны генетическими факторами, по данным американской науки. Большинство человеческих женщин не слишком часто hyperovulate, и разнояйцевых близнецов создаются только по hyperovulation. Так что если вы женщина, и ваша мать или бабушка были разнояйцевыми близнецами, то у вас есть неплохой шанс вылезти из собственных близнецов. Будьте готовы.

Близнец Гена-все о овуляции и осуществляется только по матери, по данным многолетних исследований, приведенные университета Джона Хопкинса. Поэтому, если мужчина-близнец-это действительно супер-хотелось, чтобы отец его собственных двойников, ему нужно найти женщину, которая несет в себе двойной Джин. Или просто оставить его на природе, потому что выводках, кажется, выскочить из ниоткуда иногда.

Размножаются Они!

Компания компания shutterstock

Не удивительно, что эти сверхсильные естественные клоны не ждут на обочине: забирают они. Как более близнецов выскочить по всему миру, можно что угодно, но мировое господство-их следующая цель? Только представьте. Двери с двумя ручками, двухъярусные кровати везде, скачок в тандеме продаж велосипедов. Клише, это правда: есть еще близнецы сегодня, чем когда-либо прежде. В 2014 году опрос по КДК показал уровень рождения близнецов ударил небывало высокого уровня, с более чем 33 из каждой 1000 родившихся производить близнецов в США с 1980 года, уровень рождения близнецов возросло до 76 процентов. Смотри, они идут!

Какие факторы привели к великому восстанию близнец? Во-первых, современные женщины больше ждать, чтобы рожать детей. Молодых женщин закончить колледж, прежде чем стать мамами, и голландские исследователи нашли доказательства того, что женщины в их 30-ых или старше, имеют больше шансов иметь близнецов, из-за гормональных сдвигов и выше шансы hyperovulation.

Еще одним важным фактором? Науки. Маниакальное tinkerings с белым покрытием гениев привело к позитивным сдвигам, как экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), который открыт до беременности миллионам благодарных пар, которые бы боролись иначе. Процедура включает в себя ЭКО яйца добывают, смешанная со спермой в лаборатории, а затем вставлен обратно в матку. Вуаля, дети! Для того, чтобы гарантировать, что образцы берут, «Ньюсуик» описывает, как врачи упадет более чем одного эмбриона. Несколько эмбрионов ногами вокруг увеличивает перспективы успешного ребенка. Но угадайте, что? Более чем один из этих эмбрионов, возможно, решили остаться … а потом бац, и двойня!

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.