Категории: Знаменитости.

Реальная причина Меган Маркл ушел костюмы

Энди Скотт

Ходят слухи, что актриса Меган Маркл планирует оставить популярны костюмы сеть сериал США, показывают, что она была отмечена на с момента своего первого появления в 2011 году. На момент написания этой статьи, актриса не подтвердила ее покинуть, но треп вызвал много предположений, почему она могла пойти. Она готова сыграть новую роль с ее королевским парнем? Что происходит на самом деле? Вот некоторые теории.

В Она отношения на расстоянии

Маркла была в отношениях с одним из самых желанных холостяков в мире, Принц Гарри Уэльский, по меньшей мере с ноября 2016. С костюмами съемки в Торонто и Гарри живут в Англии, их отношений в основном на длинные дистанции, что может быть стресс для любой пары. Вполне возможно, что Маркл может быть оставив ее сериале, чтобы быть ближе к ее кавалер. Ты можешь ее винить?

Гарри может быть готов положить кольцо на нем

Ходят слухи, что Маркл и Гарри планируют идти к алтарю. Даже если помолвка не будет на столе тем не менее, любителей сигнализировали, что они готовы вывести свои отношения на следующий уровень.

В сентябре 2017, Маркл говорили о ней романтики впервые в откровенном интервью «Вэнити фэйр». «Мы влюблены», — сказала она. «Я уверен, что будет время, когда мы должны выйти вперед и представить себя и рассказать, но я надеюсь, что люди поймут, что это наше время.»

«Это для нас», — сказала она. «Это часть того, что делает его таким особенным, что это просто наша. Но мы счастливы. Лично я люблю многие истории любви».

Мы делаем тоже!

Она может хотеть держать низкий профиль

Встречаешься с кем-то, как известный и таблоид-фрэндли как Принц Гарри неизбежно приведет к экспоненциальному росту внимания со стороны прессы, тех, непристойные английские вкладки.

По сути, это уже произошло. В ноябре 2016 года, в редкий шаг со стороны Дворца, Гарри был вынужден подтвердить свои отношения с Маркл из-за опасений за свою безопасность из желтой прессы. «Принц Гарри беспокоится о безопасности Мисс Маркл и глубоко разочарован тем, что он не смог защитить ее,» Гарри сказал в заявлении. «Это не правильно, что несколько месяцев в отношениях с ним, что миссис Маркл должны быть подвергнуты такой шторм. Он знает, комментаторы будут говорить это цена, которую она платит», и что » это все часть игры. Он категорически не согласен. Это не игра—это ее жизнь и его».

С такой неожиданной интенсивностью, никто не виноват Маркл, если она хотела дистанцироваться от внимания.

Ее коллеги-звезды оставив

Причины маркл для оставления костюмы могут быть довольно практичны и профессиональны. Срок Как сообщает, ее со-звездой, Патрик Джей Адамс, тоже планирует покинуть сериал после 7 сезона, как сообщается, для профессионального и личного причин. Как крайний срок сообщает, характер Маркл, Рэйчел Зейн, была «тесно связана с Адамс Майк Росс с 1-го дня», поэтому покинуть Маркл это «имело бы смысл».

Это облом, конечно, но да ладно, вы действительно можете представить себе, Рэйчел без Майка?

Она была на костюмы навсегда

По данным IMDb, Маркла снято более 100 эпизодов костюмы после шоу состоялась в 2011 году. В этот момент она совершила более чем достаточно времени для серии и заслужил право, чтобы преследовать другие проекты. Это особенно верно, если учесть, что она почти не действовала костюмы за последние шесть лет (не надо притворяться, что вы слышали или видели случайные встречи 2013 года).

Ее высокий профиль может быть катализируемой одинаково громкие профессиональные возможности. Это возможно, особенно если учесть тот факт, что…

США не самая престижная сеть

Если вы ищете стабильности в жизни и комфорта и потенциал для серии, которая будет транслироваться по всему миру на протяжении десятилетий–США сети имеет место быть. Конце концов, показывает, как Королевская боли и психологически чувствовал, что они побежали за 45 сезонов (хорошо, технически, каждый из них побежал за восемь.) Однако, по сравнению с сетями, такими как АМК или потоковые сервисы, как Netflix и США неизвестно за победу участники престижных премий или прокладывая путь в блокбастерах.

Имея это в виду, если Маркл чувствует зуд, чтобы попробовать что-то более сложным или полезным, может, она хочет, чтобы ковать железо, пока очень, очень жарко.

Ее новая жизнь может не оставить времени для действующих

Предполагая, что Маркл собирается нырять глубоко в королевской семье, сложно себе представить ее даже успев подействовать. Она была бы занята посещать королевские функции и поддерживать страсть проектов, таких как игры Непокоренный принца Гарри для раненых ветеранов.

Даже легендарная актриса Грейс Келли, голливудская карьера по сути закончилась, как только она вышла замуж за принца Монако.

Конечно, жизнь с Гарри могут серьезно помешать ее шансы быть известен как «лауреат» Оскара » Меган Маркл,» еще что-то вроде Меган Маркл, герцогини Суссекс звучит не так уж плохо, либо.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.