Налегке Я.

Хриплый комедий, как правило, трансгрессивно жизненной летний кино сезон, предлагая анархической смеется в сериал-соперник под натиском эффектов-Ладена записи франшизы. Если спасатели Малибу каких-либо признаков, лета 2017 года может накатать что годовой предположение. На самом деле, это совершенно-ненужных-но-почему-не адаптация пресловутые 90-х-эпохи синдицированный феномен стремится быть эффектов-Ладена франшизы, сплавлять свои превосходные комедии с прерывистым действий набор частей, которые всех напрягают доверчивость, а не намеренно. Но не обращай на плохие действия, этот фильм самый вопиющий проступок-это плохая комедия.

Это не должен быть этот путь. Все Куски были на месте. Кастинг Дуэйн Джонсон, а прямые со стрелками спасателя и Зак Эфрон как опальный бывший Олимпиец, который соединяет его экипажа имеет смысл, как комедийный Инь и Ян. Рассказ зачисляется для подмены мастера Томас Леннон и Роберт Бен Гарант звучит многообещающе. Это И не так, хотя пошлость исходный материал должен негативно сказаться на адаптации; напротив, те, ретроградная атрибуты легко может быть разорван на клочья сатирические. Но сатиры или даже пародия нет – просто бессвязная пастиш абсурдно широких одноразовых кляпов, нанизанные без всякой видимой причины, ни ритма, как разрозненные приколами трейлер, которые не имеют никакого бизнеса в этом видео. Как на Центральный дуэт, их взаимодействие является более серьезным в груди колотилось, чем вдохновили комедийные двухтактный. Трудно виню их, когда он рассматривает их как обычный глаз конфеты, подвергая их каталог позирует на камеру кастрюли по низким углом сло-МО, списывание с Майклом Бэем без тени иронии. Поэтому для тех, кому интересно, это касается не только женщин, которые объективируются в этой версии «спасателей Малибу».

Конечно, женщины не исключены из объективацией, либо. Спорт Иллюстрированный купальник модель Келли Рорбах берет на себя роль Си Джей Паркер (сделанный известным Пэм Андерсон), и ее впечатляющие сроки и комические способности, вероятно, стало неожиданностью даже для создателей фильма, которые мало интересуются чем-либо кроме эксплуатируя ее тело как объект для тормозной спасатель набирать Ронни (Джон бас) желания. Александра Даддарио менее эксплуатируемых с физической точки зрения (возможно, что производители никогда не смотрел «настоящий детектив»), но вместо этого предал нарративная репрезентация, представил как остроумная антитеза помощницу девушку, прежде чем полностью превращается в помощницу девушке, как фильм на беспилотники.

И для какой цели? Ну, Митч Джонсон Бьюкенен обнаруживает подземный наркосиндикат, работающих на его пляж и подозреваемых шкворень богатой светской львицы (Приянка Чопра, также впустую), так что его команда проводит собственное расследование, в конфликте местных правоохранительных органов, динамический созрели для комедийных эксплуатации, что фильм оставляет висеть на каждом шагу. Это достаточно простой гамбит сделал так осложняется сценаристы Дамиан Шеннон и Марк Свифт, что они не могут даже начать выписывать себе из некогерентного веб. Шеннон и Свифт приходят спасатели Малибу путем жанре ужасов, и честно говоря, то, что они дают, конечно, страшно. Но, конечно, обилие похабных летней комедии сюжетные заморочки – то, что сохраняет их, непременно, является их способность к веселости. Проблема с Малибу является то, что шутки не смешные, вообще, никогда. Поэтому каждый изъян становится более ярким, пока пленка становится более невыносимым, чем загар.

Источник:filmracket

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.