Категории: Знаменитости.

Селена Гомес, Франсиа Раиса о жестоких восстановления после пересадки почки

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer
1 час назад

Селена Гомес и Франсиа Раиса выявили новые подробности о спасения жизни певца пересадки.

В первой части их сегодня совместном шоу интервью, которое вышло в эфир в понедельник, октября. 30, 2017, «плохой лжец» певица объяснила, что ее «почки отказывают» из-за ее неизлечимой болезни (через вечер развлечений). Ей было несколько недель от диализа и смогли найти матча в свою семью, когда Раиса, 29, добровольно пройти тестирование. «Тот факт, что она совпадает, это невероятно. Это не настоящая».

Но обычно два часа процедура заняла шесть. «Видимо, одна из артерий была перевернута,» Гомес, который должен был быть возвращен в операции из-за осложнения, сказал. «Я очень благодарен, что есть люди, которые знают, что делать в этой ситуации». После успешной операции, лучшие друзья зажили вместе.

«То, что я больше всего хотел, чтобы мы были вместе, так что я получил место для нас, чтобы быть вместе,» Гомез, 25, продолжил. «Ты лежишь в постели, тебе разрешили гулять по часу в день, и Вы не можете сделать любой лестницы или что-нибудь сумасшедший. Это было трудно, потому что вам постоянно придется обратиться за помощью. Я думаю, одна из самых унизительным опытом, нуждается в помощи, чтобы, например, надеть нижнее белье. Мы не могли принимать душ самостоятельно. Это был действительно жестокий процесс».

Однако, ее здоровье, к счастью, улучшаются постоянно с «жизнь и порядок смерть». «Как только я получил почек, мой артрит пошел», «волки», — сказал певец. «Мой волчанка на три-пять процентов шансов, что это когда-нибудь вернется. Мое кровяное давление лучше. Моя энергия и моя жизнь была лучше».

Как сообщалось ранее Ники Свифт, Гомес объявила в сентябре 2017 года, что ей сделали пересадку почки в течение лета в результате ее волчанка. «Это было то, что мне нужно сделать для моего здоровья в целом,» в «та же самая старая любовь» певица озаглавленных фотографию себя и, взявшись за руки Раиса, лежа на соседних больничных койках. «Слов Нет, чтобы описать, как я могу поблагодарить моего прекрасного друга».

Публикацию Селена Гомес (@selenagomez) на 2017 14 сентября, в 3:07am ФДТ

Пока мы ждем вторую часть интервью Гомес и Раиса в эфир во вторник, октября. 31, читать на правду скрытого кризиса здоровья Селена.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.