Категории: Знаменитости.

Беттени Франкель просит поклонников о помощи, как собаку захват

Эмили Surpless
@EmilySurpless
1 час назад

В настоящие домохозяйки Нью-Йорка звезды были тяжелые пару дней.

В выходные дни октября. 28 2017,, беттени Франкель взял к социальным медиа, чтобы умолять ее поклонников о помощи, как ее любимого печенья собаки был приступ. «Я знаю собака моя конвульсиях…я ее поведу к ветеринару?…Что мне делать? Моя дочь смотрит на это и надо что-то делать. Ветеринар находится в 40 минутах от нас», 46-летний со слезами на глазах сказал своим последователям (через Е! Новости). «Помогите нам! Что нам делать?!…Я не знаю, что делать! Веть кто—нибудь Нет, помогите мне».

В другом видео, она сказала: «извини, я не хотел напугать всех. Бедная моя дочь и я наблюдая за моей собаки были судороги в течение 45 минут и [ПТО] больница так далеко».

На Твиттере, Френкель отметил, что печенье было несколько приступов до 45-минутный эпизод. Когда ее спросили, почему она не сразу принесем печенье в ветеринарную больницу, Френкель сказал, что о она «3 мин. в пеной/захват», добавив, «держит 30 фунтов в конвульсиях собака ж 7 лет и вождение ж кость в смерти собаки рот грубо».

После чего печенье к ветеринару, Френкель и ее дочь дайте ей отдохнуть, как 17-летняя собака была 108-градусной температурой. К сожалению, печенье пережил еще два приступа за вечер октября. 29. Октября На. 30, Френкель объявил в социальных сетях, что печенья были усыпить. «Мой @cookiedabooboo ушел. Благослови ее сердце мохнатое…,» реальность ТВ звезда писал.

Совместное фото ее с печенья, Френкель писал: «мой пушистый первый ребенок, может УР следующей жизни быть такой же красивой, как этот был. Спасибо за люблю тебя дал мне и моей арахиса. Увидимся на другой стороне».

Мой пушистый первый ребенок, может УР следующей жизни быть такой же красивой, как это было. Спасибо за люблю тебя дал мне и моей арахиса. Увидимся на другой стороне pic.twitter.com/a2bBlc1RDy

— Беттани Франкель (@Беттани) 30 Октября 2017

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

3 часа тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

3 часа тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.