Категории: Знаменитости.

Самый большой страх Дженны Ортеги

Дженна Ортега — подающая надежды молодая латиноамериканская актриса, которая только начинает оставлять свой след в Голливуде. Согласно IMDb, Ортега начала сниматься, когда ей было всего девять лет, и сделала первый перерыв, работая в нескольких второстепенных ролях в «CSI: Нью-Йорк«, «Роб» и «Дни нашей жизни«, прежде чем сниматься в более интересных ролях в таких шоу, как «Ричи Рич» и «Елена из Авалора: Приключения в Валлестрелле«, и это лишь некоторые из них. В 2016 году карьера Ортеги по-настоящему пошла в гору после того, как она получила главную роль в сериале канала Disney «Застрял с парнем на диване«.

После трех сезонов уроженка Калифорнии была готова заказать больше концертов, которые позволили бы ей стать самостоятельной, учитывая, что в то время ей было уже 16 лет. Однако, как и большинство звезд Диснея, как только кастинг-директора видят вас в таком свете, почти трудно убедить их, что вы можете делать что-то еще. «Существует стигматизация, что это все, что вы могли бы сделать, или вы просто несерьезный актер» — сказала она во время интервью. «Было много случаев, когда я всерьез подумывала о том, чтобы бросить курить и остановиться».

К счастью, актриса не бросила актерскую карьеру и вместо этого была полна решимости получить как можно больше разнообразных ролей, чтобы ее самый большой страх не оправдался.

Дженна Ортега не хотела, чтобы ее выбрали в качестве персонажа одного типа

Дженна Ортега никогда не хотела, чтобы ее всегда считали просто звездой Диснея. Поэтому она сделала все, что могла, чтобы продолжать заказывать более серьезные роли. Как сообщает Cosmopolitan, в 2019 году актриса «Джейн Девственница» снялась во 2-м сезоне психологического триллера Netflix «Ты«, который определенно поднял карьеру Ортеги на совершенно новые высоты и выделил ее среди более полезных ролей, в которые она так боялась втянуться. «Я провела там такое невероятное время, что, если они захотят вернуть меня, я буду более чем счастлива снова взглянуть на Джо» — сказала она изданию.

Актриса также призналась, что боится, что ее заставят играть такого же персонажа из-за стигматизации, которая возникает при бронировании роли латиноамериканца. «Мы можем быть представлены в положительном свете вместо того, чтобы всегда быть наркоторговцем или горничной» — сказала она. «Мы гораздо больше, чем это». Как будто отсутствие разнообразия в Голливуде уже не является проблемой. Ортега беспокоилась, что ей придется играть только такие роли. «Последнее, что я хочу сделать — это быть загнанной в угол как актриса или проявить неуважение к моему наследию» — сказала она.

К счастью, Ортеге удалось сломать этот стереотип, и с тех пор ее карьера процветает.

Дженна Ортега — Среда Аддамс

Дженна Ортега завоевала всеобщее внимание после того, как получила главную роль в долгожданном сериале Netflix «Семейка Аддамс» «Среда», сообщает Variety. Стриминговая платформа только что выпустила трейлер, дающий фанатам самый первый взгляд на Ортегу в ее роли жуткой дочери Гомеса и Мортисии Аддамс. Сообщается, что сериал режиссера Тима Бертона расскажет о жизни Среды в подростковом возрасте, что совершенно отличается от того, что зрители видели на протяжении многих лет.

«У меня никогда раньше не было возможности сыграть культового персонажа» — сказала Ортега во время интервью изданию. «Я знаю, что ее любят и уважают, и я просто не хочу портить ей жизнь». В то время как фильм «Семейка Аддамс» несколько раз переделывался, актриса «Расцвета» полна решимости создать свое собственное наследие в качестве Среды. «Я действительно работала над тем, чтобы никого не обманывать и как бы создавать что-то свое» — сказала она. «Действительно интересно познакомиться с ней поближе, чтобы придать ей больше индивидуальности, но в то же время придать эмоциональную окраску персонажу, у которого на самом деле нет никаких эмоций.

Согласно IMDb, Ортега также работает над другими проектами, такими как «Крик 6«, выход которого намечен на март 2023 года, а также над фильмом «Finestkind». Этой королеве крика явно больше нечего бояться, когда дело доходит до того, чтобы стать ее собственной звездой.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.