Категории: Знаменитости.

Что чувствует Джонни Депп после суда

Джонни Депп начал жить своей жизнью еще до того, как был вынесен вердикт по шестинедельному делу о диффамации. Депп прилетел в Англию, чтобы выступить с музыкантом Джеффом Беком. Он ел рыбу с жареной картошкой и общался с взволнованными посетителями паба в Ньюкасле в тот же вечер, когда узнал, что он и Эмбер Херд оба были признаны виновными в клевете.

Деппу было приказано выплатить своей бывшей жене 2 миллиона долларов, но реальное финансовое бремя легло на Херд. Деппу присудили более 10 миллионов долларов, так что актер не совсем вел себя как виновный в сети. После вынесения вердикта он написал в Instagram, чтобы поблагодарить своих поклонников. «Теперь мы все вместе будем двигаться вперед»- написал он. «Вы, как всегда, мои работодатели, и снова у меня нет другого способа поблагодарить вас, кроме как просто сказать спасибо».

Одна из адвокатов, представлявших интересы Деппа, Камилла Васкес, стала вирусной сенсацией благодаря своему энергичному выступлению в зале суда, и она также ушла со своей собственной крупной победой после суда. Согласно пресс-релизу, она была назначена партнером в своей фирме Brown Rudnick. Она и еще один член юридической команды Деппа, Бенджамин Чу, также получили главные роли в утренних шоу, где они поделились новым пониманием того, что чувствует их клиент теперь, когда судебный процесс закончился.

Джонни Депп находится в полном праздничном режиме

В эфире программы «Сегодня» от 8 июня Камилла Васкес рассказала ведущей Саванне Гатри о поведении Джонни Деппа после того, как присяжные вынесли свой вердикт. «Я разговаривал с другим нашим другом — нашим общим другом Джонни — и он сказал: «Я не видел, чтобы Джонни так улыбался уже шесть лет» — сказал адвокат.

Тем временем один из друзей Деппа, рок-звезда Джефф Бек, выразил свою поддержку звезде «Пиратов Карибского моря» в ночь после вынесения вердикта, когда два музыканта вместе выступали в Англии. «Какой результат. Какой результат» — сказал Бек толпе, обращаясь к людям.

Депп не просто отпраздновал свою победу, выйдя на сцену и купаясь в обожании своих поклонников; согласно TMZ, он также поужинал на пиру, достойном короля. 5 июня он и группа друзей, включая Бека, отправились в ресторан в Бирмингеме, Англия, на частное празднование. По сообщениям, они заказали индийской еды на сумму 60 000 долларов.

Но в то время как Депп явно готов оставить процесс о диффамации позади, его судебная тяжба, возможно, еще не закончена; его бывшая жена Эмбер Херд может подать апелляцию на это дело. Однако вполне возможно, что Депп может отказаться от своего иска о возмещении ущерба, если она согласится не подавать апелляцию. «Дело никогда не было в деньгах для мистера Деппа» — сказал его адвокат Бенджамин Чу в передаче «Доброе утро», добавив: «Речь шла о восстановлении его репутации, и он это сделал».

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

4 минуты тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

23 минуты тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.