Тихоокеанский Рубеж: Восстание Рецензия На Фильм

Какая разница какой директор делает. Пять лет назад, Гильермо Дель Торо искал что неуловимый высокобюджетный блокбастер, что бы поднять свою карьеру на новые коммерческие высоты. Сочетая свою любовь к кайдзю и роботов, он наткнулся на скрипт для Тихоокеанского региона,

в конечном итоге бесшабашный приключение, наполненное сногсшибательные набор действий частей и директор запатентованная мире дом, внимание к деталям, и убежденный сантиментов.

Вперед полтора десятилетия и как — Тихоокеанского Рубеж: восстание прибывает, Дель Торо не видно (наверное, до сих пор сидит дома, восхищаясь его «Оскаров» в форме воды). На его месте сидит Стивен DeKnight, и если вы никогда не слышали этого имени раньше, ты явно не фанат Старз «Спартак» или «Сорвиголовы» на Netflix. В своем дебютном фильме, этот новичек имеет много, чтобы справиться, и он не всегда сделать это со вкусом и изяществом. Еще, если вам нравится смотреть, как гигантские машины, сбивать массивных монстров, на этот раз минус унылый, дождливый фонов, и сказку морализаторством, вы будете более чем довольны.

Правильно, Тихоокеанского Рубеж: восстание — это в основном все то же самое, обрабатываются в совершенно hamfisted образом человек с маленькой Грейс за объективом. Что касается новой истории, прошло 10 лет с момента последней полосе пилоты егеря (люди за массивными механическими воинами) победил постоянный поток гигантских инопланетных монстров, прибывающих из разлома на дне Тихого океана.

Джейк (Джон Бойега), сын покойного стэкер пентекост (Идрис Эльба), поймали на краже деталей робота на черном рынке. Его приемная сестра Мако Мори (Ринко Кикути) дает ему возможность – сесть в тюрьму или отправиться новую тренировочную миссию Егерского. Угадай, кого он берет. Это не задолго до того, как новая группа героев объединяется, чтобы взять на себя неприятную корпоративных интересов корпорации–Шао и, ты знаешь, больше монстров.

Есть больше к истории, чем это, но для фильма с таким количеством тангенциальных заговоре, Тихоокеанский рубеж: восстание — это удивительно универсальный. Без прославил выродок страсть Дель Торо, без любви к материалу и задатки его, этот сиквел ощущается легкое. Исполняющий обязанности нормально, учитывая актерский состав проводит большую часть своего времени в ловушке в зеленый экран, черт возьми, делает странные пантомимы движений в ничто, но сердце отсутствует. Дель Торо наполняет свои фильмы жанра радости. Восстание-это не более чем еще один кусок упакованный продукт, готовый быть легко потребляется на внешнем рынке.

Конечно, для тех, кто не может получить достаточно Майкл Бэй и его рок-ЭМ, носок ’em, в отверстие их облика автоматы, восстание будет делать трюк. Это шумный и громкий, и отредактированы с buzzsaw. На самом деле, всего предприятия в целом чувствует себя как струна комплект-куски сшиты вместе с концами нарративов. Мы действительно заботим, что Чарли Дэй и Берн Горман снова как грызня ученых Доктор Geizler и доктор Готтлиб, соответственно? Их знакомые лица вызывают у нас улыбку, но они сводятся к напоминая нам, насколько лучше они были в первый раз.

Что касается DeKnight, он оправдывает себя довольно сподручно, особенно если учесть шум вокруг этого проекта. Универсальный хмыкнул и hawed столько о приведении этот сиквел на большом экране, что они потеряли свою душу. Подумайте о АТР: восстание как телевизор переделать версию оригинал–перегруженный звук и ярость, но, как Шекспир Цитата указывает, заканчивается означающий ничего.

Это небольшое развлечение, которое вдохновит и большинство несли. Конфеты глаз обычно не так номинальном. На этот раз роботы против концепции монстры просто не иметь тот же эффект. В первом фильме, Это была чисто фанбой freakout. Теперь, это просто еще один кусочек продукта, чтобы торговать на остальной части планеты.


 

Источник:filmracket

 

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.