Категории: Знаменитости.

Роуз Макгоуэн реагирует на обвинения Азии Ардженто

У актрисы Роуз Макгоуэн есть несколько слов для ее активиста движения #MeToo, Азии Ардженто, которую обвиняют в сексуальном насилии с ее бывшим, обманчивым, прежде всего, созвездой Джимми Беннеттом.

В Понедельник, 27 Августа 2018, бывшая Очарованная звезда опубликовала длинное заявление, в котором она пролила Новый свет на продолжающийся скандал.

«Азия ты была моим другом. Я любила тебя. Вы потратили и рисковали много, чтобы стоять с движением MeToo», — заявила Макгоуэн частично (через The Hollywood Reporter). «Я очень надеюсь, что вы найдете свой путь через этот процесс к реабилитации и улучшению. Любой может быть лучше — я надеюсь, что вы тоже. Сделайте правильную вещь. Быть честной. Быть справедливой. Пусть правосудие идет своим чередом. Будьте человеком, которым Вы хотели бы, чтобы Харви [Вайнштейн] мог быть. Макгоуэн и Ардженто обвинили Вайнштейна в сексуальных домогательствах прошлой осенью.

Как Ники Свифт ранее сообщала, New York Times недавно показала, что Ардженто спокойно заплатила Беннетту 380 000 долларов в начале этого года после того, как он обвинил ее в сексуальном нападении на него, когда ему было всего 17 лет во время предполагаемого инцидента в мае 2013 года. Ардженто, которая недавно была уволена судьей из X Factor Italy, с тех пор отрицает претензии. Заявив, что у нее «никогда не было сексуальных отношений с Беннеттом», 42-летняя кинозвезда сказала, что ее покойный парень Энтони Бурден заплатил соглашение, чтобы избежать негативной рекламы. Тем не менее, в обмене текстовыми сообщениями, просочившемся TMZ, итальянская актриса, как сообщается, призналась неназванному другу: «рогатый ребенок напал на меня … у меня был секс с ним, это было странно. Я не знала, что он несовершеннолетний, пока не пришло письмо с вымогательством.»

Недавнее заявление макгоуэна раскрыло новые подробности об этих текстовых сообщениях, поскольку она показала, что Ардженто переписывалась со своим модельным партнером, Рейном Давом. Макгоуэн сказала, что она немедленно призвала Рейну сообщить об обмене властям.

Первоначальный ответ актрисы-активистки на обвинения Ардженто вызвал критику в социальных сетях. «Никто из нас не знает правду о ситуации, и я уверен, что больше будет раскрыто»,-написала она в удаленном твите. «Быть нежными. Однако в своем новом заявлении она заявила, что ситуация заставила ее «эволюционировать» в своей активности, написав: «абсолютно не должно быть никакой свободы действий или терпимости к сексуальному насилию. Жесткий стоп. НИКТО. … Союзники жертвы и вуайеристы события мы должны найти лучший способ сбалансировать поддержку жертвы с надлежащей правовой процедурой для обвиняемого.»

После того, как скандал с сексуальным насилием Вайнштейна впервые разразился в октябре 2017 года, ряд других влиятельных фигур в Голливуде — в основном мужчины — столкнулись с обвинениями в сексуальных проступках.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.