Категории: Знаменитости.

Луис С. К. захлопнул возвращение в стойку после скандала с сексуальным проступком

 

Луис С. К. вызвал бурную критику среди его возвращения в стенд-ап комедии после его скандала о сексуальном домогательстве.

Около 11 часов вечера в понедельник 27 августа 2018, комик удивил покровителей в знаменитом клубе в Нью-Йорке, когда он появился на сцене впервые после обвинения в сексуальных домогательствах прошлой осенью, Нью-Йорк Таймс сообщает.

«Это звучало так, будто он пытался разработать какой-то новый материал, почти как в любое время за последние 10 лет он придет в начале нового акта,» место встречи владельца, Ноам Dworman, С сказал. К. внезапные появления. Он добавил, что набор, который состоял из «типичных Луис С. К. вещи», не говоря уже о слоне в комнате.

Как Ники Свифт сообщалось ранее, пять женщин, обвиненных С. К., выставляя себя и мастурбировать перед ними в ноябре 2017 года. Позже 50-летний комик признался в претензии, написав в заявлении: «эти истории-правда. …Силу, которую я имела над этими женщинами, что они восхищаются мной. И я обладал, что власть безответственно».

Согласно недавнему отчету Нью-Йорк Таймс’, бывший Луи звезда был встречен бурными овациями в начале его. Однако на фоне #движение Метоо эпоху и времени, в количество юмористов и любителей, по понятным причинам, не заинтересованы, чтобы тепло приветствуем С. К. в качестве комедийного актера, и с тех пор взяли к социальным медиа, чтобы хлопнуть комиксов.

«Луи Си Кея был ‘сослан’ от стенд-ап комедии не было каким-то мелкое наказание, это был Ф**король рабочем месте вопрос безопасности,» комик Брис Фарли написал, а безумный редактор журнала Элли Гертц пишет, «одно из моих любимых воспоминаний-это петь свою песню о любви Луи Си Кея перед тем, как он сделал дроп-ин. Мысль о нем падение-делает в настоящее время чувствует себя ужасно. Я верю, что люди могут расти и изменяться, но такая срочность, чтобы принести ему (и другим) уже просто посылает такое плохое сообщение».

Между тем, комикс Мелинда Хилл написал, «Луи СК является инициатором движения #MeTooSoon».

Люфт, Dworman сказал Нью-Йорк Таймс, «я понимаю, что некоторые люди будут злиться на меня … и я стараюсь делать правильные вещи», но добавил: «там не может быть постоянного пожизненного заключения на кого-то, кто делает что-то неправильно».

Как число пользователей в Twitter отметил, что недавнее появление С. К. пришел менее чем через год после его утверждения первым нарушил.

С тех пор, как скандал сексуального насилия кинопродюсер Харви Вайнштейн сотрясают индустрия развлечений в октябре прошлого года, Луис С. К. был лишь одним из нескольких влиятельных людей в Голливуде, чтобы быть обвиненным в сексуальном домогательстве.

 

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.