Режиссер говорит о тюремном сроке Трэвиса Скотта

Концерты, как правило, доставляют не что иное, как удовольствие, но для тех, кто посетил шоу Трэвиса Скотта в Хьюстоне в 2021 году, это быстро превратилось в кошмар. Во время музыкального фестиваля посетители без сучка и задоринки наслаждались выступлением Дрейка. Затем, когда Скотт вышел на сцену, толпа из 50 000 фанатов хлынула вперед, вызвав разрушительные последствия. К сожалению, 10 участников умерли от компрессионной асфиксии из-за интенсивной толпы, в то время как сотни других получили ранения, согласно Variety.

После трагедии Скотт опубликовал заявление в Твиттере: «Я абсолютно опустошен тем, что произошло прошлой ночью. Мои молитвы обращены к семьям и всем тем, кого затронуло то, что произошло на фестивале». После шоу Астромир Скотт предложил оплатить расходы на похороны всех жертв; отменил несколько концертов, в том числе Coachella; и отказался от сотрудничества с Dior. Затем Скотт запустил Проект HEAL, «долгосрочную серию ориентированных на сообщество благотворительных и инвестиционных усилий», направленных на современную молодежь, согласно веб-сайту.

Скотт также назван вместе с Live Nation ответчиками в совместном иске, представляющем интересы 2800 жертв концерта. Истцы требуют возмещения ущерба на миллиарды долларов и утверждают, что Live Nation и Скотт проявили небрежность при планировании фестиваля «Астромир». Чтобы пролить больше света на всю ситуацию, 29 апреля был выпущен новый документальный фильм под названием «Концертная давка«, и у режиссера нашлось несколько подходящих слов для Скотта.

Трэвис Скотт — «панк» и «преступник», по словам режиссера

Режиссер-документалист Чарли Минн выпустил свой новый фильм «Концертная давка«, в котором подробно рассказывается о трагедии в Астромире в ноябре 2021 года. В нем представлены несколько интервью с участниками Астромир, а также реальные кадры с места событий. По словам Минна, Трэвис Скотт, рэпер, стоявший у истоков трагедии, должен быть за решеткой.

Выступая на Шестой странице, Минн сказал: «Трэвис Скотт для меня — панк. По моему мнению, он преступник». Он добавил: «Погибло десять человек. Как нам это обойти?» Далее Минн сказал, что Скотт заслуживает тюремного заключения, потому что он утверждает, что Скотт знал, что происходило на его шоу. «Он узнал в толпе машину скорой помощи. Он заметил, что люди теряли сознание, и трижды останавливал шоу» — заявил он на Шестой странице. «Я не говорю, что он знал, что люди мертвы, но он знал, что есть проблема. Скорая помощь — это не грузовик с мороженым.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.