Категории: Знаменитости.

Почему Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис не поженились?

Прошло более двух лет с тех пор, как Джейсон Судейкис и Оливия Уайлд расстались, но бывшая пара снова оказалась в центре внимания после странного инцидента, произошедшего в CinemaCon.

Во время продвижения своего нового фильма «Не волнуйся, дорогая» в Лас-Вегасе 26 апреля Уайлд была прервана незнакомцем, который дал ей конверт перед сценой, согласно Deadline. Первоначально предполагалось, что это был сценарий, поскольку Уайлд, которая сейчас встречается с Гарри Стайлзом, осталась невозмутимы после его открытия. Оказывается, в конверте из манильской бумаги, который был помечен как «личный и конфиденциальный», содержались юридические документы об опеке над детьми от Судейкиса. Тем временем источник сообщил Variety, что звезда «Теда Лассо» понятия не имела о том, как будут подаваться документы. «Мистер Судейкис заранее не знал ни о времени, ни о месте доставки конверта», — сообщил источник. «Это будет зависеть исключительно от вовлеченной в процесс сервисной компании, и он никогда бы не допустил, чтобы ее обслуживали таким неподобающим образом».

Судейкис и Уайлд когда-то были одной из самых любимых пар Голливуда, поэтому фанатам странно видеть эту полемику вокруг них. В то время как они были помолвлены в течение многих лет и открыто заявляли о своей любви друг к другу, звезды показывали признаки того, что они никогда не собирались жениться.

У Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса были проблемы

Идеальных отношений не бывает, но, по словам инсайдера, у Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса было больше проблем, чем у среднестатистической пары, — настолько, что они так и не добрались до алтаря.

Источник сообщил в 2020 году, что одной из основных причин раскола было то, что они хотели жить в двух разных местах. «Конечно, были споры и драки из-за решений о карьере и о том, где жить. Как и у большинства пар, у них были разногласия, они были на двух берегах, но Джейсону нравилось жить в Нью-Йорке, а Оливия, которая родилась в Нью-Йорке, больше склонялась к Лос-Анджелесу», — поделился инсайдер. «Кроме того, временами она была более занята, чем он, что временами было трудно. Они много раз сталкивались лбами и решили, что лучше пойти разными путями».

Источник также подтвердил, что, хотя они были помолвлены и имели двоих детей, брак, вероятно, никогда не был для них в планах. «Итог: у них были проблемы, и они никогда не собирались жениться» — сказал инсайдер. Несмотря на то, что Судейкис надел кольцо, брак, по-видимому, не был главным приоритетом для пары, когда они создали семью. «Прежде чем у вас появится ребенок, брак — это окончательное обязательство и обещание друг другу, а затем, как только у вас появится ребенок, вы скажете: «О, мы уже взяли на себя обязательства и обещали» — объяснил Уайлд в 2016 году. К сожалению, обязательство пары не было построено надолго.

Раскол был особенно тяжелым для Джейсона Судейкиса

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис были вместе девять лет, так что расставание не могло быть легким ни для одной из звезд. Но, по словам источника, который знал, что произошло, Судейкис был «абсолютно убит горем» из-за разрыва.

Инсайдер рассказал, что даже после того, как они расстались, Судейкис продолжал надеяться, что в конце концов они смогут помириться. «Там все еще много любви, и он хотел бы иметь надежду, что, возможно, у них есть способ все исправить» — объяснили они, добавив, что пара перешла к «дружеским отношениям» как сородичи. «Дети — это приоритет и сердце семейных отношений».

В интервью GQ через год после раскола Судейкис признал, что достиг «самого дна», но сказал, что рассматривает это как полезный опыт. «Я буду лучше понимать, почему через год, и еще лучше через два, и еще лучше через пять, и это превратится из книги моей жизни в главу, в абзац, в строку, в слово, в каракули, — поделился он. Что ж, обе звезды, похоже, испытали большой поворот сюжета в 2022 году из-за очевидной юридической засады Судейкиса на Уайлда с документами об опеке. Даже никогда не вступая в законный брак, Судейкис и Уайлд, похоже, переживают всю драму развода.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.