Категории: Знаменитости.

Реальные причины Скарлетт Йоханссон и Ромен Dauriac развод

Блейк Эдвардс

Убер-Частная актриса Скарлетт Йоханссон шокировала нас всех, когда появились новости о ее разводе с французским журналистом и арт-консультант Ромен Dauriac в январе 2017 года. Что произошло между этой парой?

Поторопились Они

Отношения между Йоханссон, которому исполнилось 32 в 2016 году, и Dauriac, который отпраздновал свой 34-й день рождения в 2016 году, перемещается со скоростью света. Они были впервые публично связаны в конце октября 2012 года, когда камеры поймали их на обед после того, как общий знакомый представил их друг другу. Десять месяцев спустя, они были помолвлены. В сентябре 2014 года, они приветствовали дочь Роуз Дороти, и спустя месяц они поженились. Если бы они замедлили достаточно, чтобы узнать друг друга получше, они, возможно, имели гораздо более короткие отношения с гораздо меньше бумажной работы, чтобы сделать после того, как они решили, что это не сработает.

Это второй раз, когда Йоханссон быстро завязала узелок. Когда она вышла замуж за Райана Рейнольдса в 2008 году, встречались они меньше года, и они оказались расщепление в 2010 году. Похоже, что всякий раз, когда Йоханссон быстро падает, она падает трудно. К сожалению, огонь, который так часто быстро сгорает сгорает так же быстро.

Они не имели ничего общего

Источник сказал нам еженедельно, «Скарлетт инициативе разошлись и приняли решение. Ей казалось, что они не имеют много общего как образ жизни.» Источник, близкий к Dauriac разделяет мнение, говорил людям: «я ждал этого в течение некоторого времени. Ромен и Скарлетт никогда не имело смысл для меня. Не Они равны. Там всегда что-то не так с этой картиной».

Ранее Йоханссон рассказала парад, что их различия были, что привлекло их друг к другу, но, возможно, эти контрасты были слишком велики, чтобы быть действительно совместимы. «Мы заинтересованы в друг друга миров. Он заинтересован в моих странных, инопланетных развлечений. Она его очаровывает, потому что это так отличается от того, что он знает. И мне нравится ходить на выставки с ним и поговорить об искусстве и начинающих художников с ним. Это его страсть».

Есть языковой барьер

Йоханссон открыл парад в апреле 2015 года, что Dauriac едва говорил по-английски, когда впервые они собрались вместе, что может создать некоторые проблемы. «Мы познакомились через друзей в Париже. Это было очень романтично. Мы И стали друзьями. Когда я вернусь в Париж, я еще увижу его», — сказала она. «Мы начали встречаться. Он говорит мне, что он выучил английский за одну ночь! — Я едва говорил по-английски, когда мы встретились, — сказал он. Я не помню. Я чувствовал, что мы [всегда] говорим на одном языке. Может быть, это был язык любви».

Капитан Америка: Гражданская война (2016) актриса также раскрыла некоторые из своих аргументов заблудиться в переводе. Она объяснила, что ей было изучение французского языка, чтобы лучше общаться с Dauriac, рассказывая поздно ночью ведущего Дэвида Леттермана в 2015 году, «когда ты в отношениях с кем вы хотите говорить, что язык легче всего сделать ваши идеи как можно быстрее, так что вы можете настоять на своей точке зрения.»

Ее расписание было упаковано

Прежде чем она встретила Dauriac в конце 2012 года, Йоханссон уже было мощное присутствие в Голливуде, но после того, как они связали себя узами брака, ее карьера взорвалась. Она снялась в трех фильмах в 2013 году (Джон Дон, ее, и под кожей), три огромные фильмы 2014 (Капитан Америка: зимний солдат, повар и Люси), и немного старый фильм под названием Мстители: эра Альтрона в 2015 году. Ее 2016 был просто занят. Она озвучила главную героиню в анимационном фильме петь, исполняла свою роль в качестве черной вдовы в Капитан Америка: Гражданская война, и зашел на старый Голливуд по Аве, Цезарь!. В июне 2016 года, касса Моджо назвал ее самой кассовой актрисой всех времен.

Похоже, 2017 обещает быть заняты. В Она попадет промо-туров для Призрак в доспехах (2017) и рок, что тело (2017), в настоящее время и она съемок Мстители: война бесконечности (2018) и записи ее озвучку на остров собаки (2018).

Йоханнссон ранее говорил о борьбе, чтобы сбалансировать работу и играть. «Должен существовать мир, в котором я могу сбалансировать эти вещи, иметь возможность растить детей и все-таки снять фильм в год, или работать на себя, развивать, делать театр. Я хочу быть в состоянии иметь все это,» она сказала «Уолл Стрит Джорнал» (через людей) в 2014 году. Она также рассказала парад в 2015 году «[брак] много работы занимает. Он принимает человека, который не только уверен в себе, в любовь, которую вы испытываете друг к другу, но уверены в том, что он происходит в его собственной карьере. Он должен быть в той сфере, которая полностью отличается от вашей. Мой муж тоже имеет отношение к искусству. Что важно для него признание, что он получает от своей работы, и это не имеет ничего общего с моей работой».

Он мог ревновать ее успеха

Возможно, Dauriac стал слишком контролируя по вкусу Йоханссон, потому что она ранее выразила это чувство душит это огорчает ее. «Я не люблю ревновать поведения», — сказала она Мари Клэр в 2013 году. «Я не против случайной проверки, но когда кто-то пассивно-агрессивно ревнует, то это действительно невыгодно, потому что это показывает некую неуверенность…Ох, контролируя поведение ужасно. Никто не скажет, что они любят».

Брака не было частью ее плана

В феврале 2014 года Йоханссон рассказала британским журналом Elle (через людей), «[брак] не важно для меня. Единственный раз, когда я думаю об этом, когда люди спрашивают меня, смогу ли я снова выйти замуж? Я не хочу иметь детей в ближайшее время, я в хороших отношениях, я много работаю и, как я уже сказал, это не важно для меня». Она добавила: «я вышла замуж, когда я был молод, и это было невероятно романтично и мне понравилось быть женатым, на самом деле. Но это другое. Это трудно передать словами. Мне, находясь в функциональной взаимосвязи, не означает, что вы должны быть замужем».

Так что же произошло? Йоханссон не хочет жениться и не планировали заводить детей, а потом она сделала обоим. Возможно, чувство давление на те решения ее приспичило выйти.

Она, возможно, пропустили дома

Йоханссон и Dauriac делили свое время между Парижем и Соединенными Штатами, а потому, что она так близка со своей семьей, актриса, возможно, хотел остаться дома чаще, чем ее муженек бы. Рассказала Она парад, что она близка со своей семьей, который был основан в Нью-Йорке, особенно ее брат-близнец Хантер. «Я чувствую связь с ним. Он самый золотой души человек. Я думаю, что многие люди проводят свою жизнь в поисках партнера, кто-то, чтобы быть зеркалом, чтобы поразмыслить над тем, чтобы им напомнить, что они жили. Вы хотите, чтобы кто-то сказал вам, что он видел в своей жизни. Мой брат-близнец всегда был для меня».

Лучше Они как друзья

Хотя сообщается, что они расстались летом 2016 года, Йоханссон и Dauriac остаются дружескими. Они все еще деловых партнеров для их бутик вкусный Поп попкорн в Париже и присутствовали на торжественном открытии в декабре 2016 года. Они посетили открытие выставки вместе через несколько дней после их раскола было объявлено в январе 2017, позирует для фотографий просмотр и сдружились, как никогда. Кажется, что если брак изжил себя, их дружба и совместное воспитание детей отношения крепки.

Ее друзья и семья, возможно, не были большими поклонниками его

Призрак в доспехах (2017) — звезда рассказала Плейбой (через людей), что Тед говорить об отношениях пришлась ей по душе, и то, как она рассказывает, он довольно говорит: может, она не хочет слышать предупреждения ее родных и близких, который Dauriac не был мужчиной для нее. «Человек, который давал говорить о том, что в моменты, когда вы начинаете новые отношения и ваши друзья и семья говорят, ‘нет, это красный флаг. Этот человек не для вас— почему мы игнорируем тех людей, которые знают нас так хорошо в те моменты, которые мы не знаем? И тогда мы дистанцируемся от них, потому что мы сбиты с толку или что-то,» сказала она. «Интересно, как иногда все, что вам нужно, это ваш хороший друг, чтобы сказать тебе, что ты сам на себя не похож. Или что видят они что-то перед вами, что не выгодно для Вас или верны, кто вы есть на самом деле…это же так просто уйти, нет, я не хочу слышать это.»

В моногамии не Она

В конечном счете, Йоханссон может просто надоело быть привязанным. «Я думаю, что идея брака-это очень романтично; это прекрасная идея, и практика это может быть очень красивая вещь, [но] я не думаю, что это естественно быть моногамным человека», сказала она Плейбой (через людей) в интервью, прежде чем ее раскол был объявлен. «Возможно, я нанизанные для этого, но я думаю, что это работа. Это очень много работы». Она добавила: «а то, что это такая работа для многих людей—для всех—факт, который доказывает, что это не естественная вещь. Это что-то у меня есть большое уважение и участвовали, но я думаю, что это определенно идет против какой-то инстинкт смотреть дальше.»

Слишком много Она путешествует

Как сообщается, Dauriac устал от своей жены и дочери прыгающий с места на место. Когда Йоханссон официально подала на развод в марте 2017 года (сославшись на то, что их брак был «безвозвратно сломан»), адвокат Dauriac сказала Пейдж Сикс», он хотел бы переехать во Францию со своей дочерью и г-жа Йоханссон делает много путешествовать. Это будет интересный процесс».

Источник, близкий к разводу рассказал на странице шесть пара неофициальной договоренности стражу для своей дочери, в котором они каждый потраченный каждую неделю с ребенком. Вместе с тем эта схема представляется неудовлетворительным для Dauriac. «[Йоханссон] взял бы ребенка на эти поездки, как когда она съемки в Новой Зеландии», — сказал источник. «Малыш качался взад и вперед…это не может работать, потому что [Йоханссон] так много путешествует.» Источник добавил, что, когда Dauriac протестовал, он по сообщениям сказал, «Это то, что они делают в Голливуде.»

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

2 часа тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

2 часа тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.