Категории: Знаменитости.

Что на самом деле произошло в постели посторонний парень

Додсон и его жена приветствовали младенца JaCobie в мире в мае 2014 года, и теперь малыш немного за два. Гордый папа постоянно делиться новыми кадрами своей гордости и радости на своем Instagram корма, и от взглядов вещей, этот маленький человек просто создан для интернет-знаменитостью, как и его отец, и он, очевидно, очень яркий, на основе его раннего овладения алфавитом.

Додсон попал в какую-то горячую воду за его замечания о своем убеждении, что гомосексуализм-это неправильно, хотя, и каким образом он собирается реформировать свое ребенка, если он провозгласил, что он гей. «Я не был бы потрясен, потому что я жила такой жизнью», — сказал Додсон, который ранее отрекся от своей гомосексуальности. «Я хотел бы попробовать и получить его помощь». Его комментарии привлекли большое общественное недовольство, хотя он добавил, «даже если он не может быть Исправлена это не важно, потому что я по-прежнему его поддерживать, несмотря ни на что». (Позже он извинился перед ЛГБТ-сообщества в одном из последующих видео на Ютубе).

Он все еще активен на Ютубе

От публичных Призывов к Лорин Хилл, чтобы произвести его альбом, выполнения читки и пения виньетки, предлагая псевдо-политический комментарий текущих событий в поп-культуре, Додсон, безусловно, до сих пор мыслями там в вирусной сфере, принять их или оставить их. Он, очевидно, надеялся, что кто-то будет «бегать и рассказывать, что» у него все еще есть некоторые трубы, чтобы показать миру, тем самым вызывая еще 15 минут славы.

«Кровать песня Интрудер» был сертифицирован как платиновый

Додсон недавно поделился гордый взгляд из своей коллекции платиновые и золотые сертификации награды от Ассоциации звукозаписывающей индустрии Америки (RIAA) В, но на самом деле он хвастался, честь на некоторое время. За ее целостность Додсон (и Григорий братья, которые использовали авто-тюнинга на новости, чтобы сделать музыку его слов) стал платиновым за один уже в апреле 2014 года.

Он воевал в реальной жизни нарушителя, что сделали все произойдет

Рашаад Купер, человек, который якобы вторгся Додсон семьи и сделали его интернет гнусность возможно, в первую очередь, вышли на поверхность в ноябре 2014 года, когда он был приглашен для «знаменитости бокс» для веб-трансляции с его обвинителем. Купер опроверг утверждение о том, что он напал на сестру Додсон — он утверждал, что они были по обоюдному согласию партнеров, но они поругались и он ушел через окно в результате. Купер в конечном счете переехал из города Линкольн-Парк после всех веб-истерика. но ответил на вызов, чтобы соответствовать физический ум с Додсон раз и навсегда на трансляцию поединка, организованного Като Келин. Додсон в конечном итоге выиграл бой в первом раунде, техническим нокаутом.

После Додсон победы, он затруднительно утверждал, что он был просто талантливым боксером Роем Джонсом-младшим. к сожалению, его знаменитости боксерскую карьеру оказался крайне недолгим, после того, как выбили во время драки 2015, с помощью поворотного кулака актера Джо Rubbo.

Он перезагрузил свой слоган для ТВ-шоу

В #MemeAThon принимает через интернет до сезона 2 премьера Пн 9/8с.

Скрыть йо детей. Скрыть йо жена.протокол https://т.сотрудничество/XgksDVUsr0

— Энджи Трайбека (@AngieTribecaTBS) 2 Июня 2016

Энджи Трайбека Чтобы помочь продвинуть Сезон 2 премьера ТБС’, Додсон перестроилась его знаменитой фразой-возраст, чтобы соответствовать мем-марафон шоу прерогатива так: «скрыть ваш телефон, скрывают свои компьютеры». Он даже привез его знаменитой красной бандана и черная безрукавка для особого случая!

Он все еще весело с мини-мюзиклов

Если вы думали, что «постель песня незваный гость» был пережиток музыкальную историю, подумайте еще раз! Додсон недавно переделал строчки из его печально известной новости, чтобы сформировать новый ритм, что он был слишком рад, что пояс еще раз на камеру. На этот раз он позаимствовал несколько строк из его сестры, тоже.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.