Категории: Знаменитости.

Реальные причины, Оливия Манн и Аарон Роджерс расстался

Кармен Ribecca

Когда спортсмены и актеры начинают встречаться, всегда будет неловкое столкновение миров. Что, если знаменитость не заинтересованы в спорте? А что, если Джок не имеет понятия, что делать на красной дорожке? Эти конкретные примеры-лишь немногие из вопросов, актрисы Оливия Манн и Грин Бэй Пэкерз куортербек Аарон Роджерс сцепились за последние несколько лет. Но недавно они расстались, и молва уже провернули в полном разгаре. Были эти гей-слухи об истинной Роджерс все это время? Оливия надоело ждать предложения? Вот реальные (или скорее всего) причин, Оливия Манн и Аарон Роджерс расстались.

Темное прошлое Оливии

Еще до ее громких и слух, мучают отношения с Аароном Роджерсом, Оливия Мунн был подозреваемый истории Голливуда приставки. Для начала, там был слепой предмет, в который она попыталась бросить блогосфере сплетни, когда она писала в своей книге, соси, чудо-женщина!: Злоключения голливудской выродок, о половой контакт с неизвестным директором, который она утверждала мастурбировал перед ней во время еды креветок. Это был непристойный утверждают, что мгновенно получила кучу домыслы, пока Режиссер Бретт Ратнер, принадлежащих до того, чтобы загадочный злодей из морепродуктов. Несмотря на его грубый характер их встречи, он отрицал свою причастность к моллюскам, сказав: «она тусуется на мой набор после захода солнца, я трахнул ее несколько раз, но я забыл ее. Потому что она сменила имя,» согласно Нью-Йорк Дейли Ньюс. Он также сказал, что она сделала с креветками вещи, потому что она была сумасшедшей, не бросил на его ТВ-шоу. Классная пара, да?

Потом было время, когда Мунн якобы пришли между Джастин Тимберлейк и Джессика Бил во время «разогреваются три дня», сообщает Хаффингтон пост. Ни Манн, ни Тимберлейк будет комментировать скандал, и вскоре Мунн перешел на другой-список роман с Робокоп звезда Джоэл Киннаман. Они встречались два года и якобы было мирное расставание, так и ничего не подозреваю, что есть право? Кроме гламура сообщил, что это было только две недели после сплит Мунн и Киннаман, что Мунн начали встречаться с Роджерсом. Так, отношения сошли на тенистой начать.

Последовательное вовлечение слухи

Спросите любого парня, который встречается с женщиной на некоторое время, он и расскажет вам, как офигенно, это когда люди приносят до брака все время. Теперь умножьте это на миллион, потому что когда ты суперзвезда спортсмен встречается с известной актрисой, вы, наверное, часто задают этот вопрос каждый раз, когда устройство записи направлен на тебя. Манн и Роджерс были мишенью для бесконечных спекуляций помолвки, и она не сделала себе никаких одолжений, когда она случайно раздул пламя в Instagram пост.

На групповом снимке актриса Софи Тернер опубликовано поданных Люди Икс: Апокалипсис, левой рукой Мунн видно, спортивные и отчетливо гигантская скала, на блокировку пальцем. В этом случае спекулятивный пыл, что Роджерс наконец, положить кольцо на он был на самом деле оправдано, пока Мунн закрыл все это вниз. «Нет, это не обручальное кольцо] на другой день я ел… я ел слишком много соленой пищи, поэтому он не подходит. Это мое изумрудное кольцо, которое я ношу все время по правую руку от меня, и мне пришлось положить его на моей левой, потому что правой руке был слишком распухли!» Мунн сказал эт. Конечно. Конечно, зная о всех помолвки драма уже вокруг них, не было бы легче для нее, чтобы просто не носить кольцо? Неее, не обращай внимания, что никогда не будет работать.

Таинственные семейные драмы Аарона

После ноября 2016 история отбеливатель доклад привел источник, утверждает, что Роджерс был «не говорил с семьей с декабря 2014 года,» рассказы о том, как Мунн стала причиной семейного раскола начал набирать обороты. Роджерса папа, Эд, подтвердил сроки натянутые отношения к Нью-Йорк Таймс в январе 2017, зловеще сказав: «Слава может изменить вещи». Хотя Арон уже был звездой в своем собственном праве, возглавив Грин-Бэй супер чаша выиграть в 2011 году, многие рассматривали Эда славы комментарий ссылку на его сына внезапное появление всей голливудской сцене со своей новой подругой в то время, Оливия Манн. Но еще до потрясающей подтверждения Эд во времена бывшей семьи динамичным, там уже был огромный ключ от брата Аарона, Иордания.

Брат Аарона полоскать свое грязное белье на ‘Холостячки’

Брат Аарона, Иордан, завоевали Девичник летом 2016 года, предложив Джо Флетчер в финале сезона. Но в одном из предыдущих шоу, Джордан сказал Флетчер, на камеру, о расстоянии Аарона из семьи. Он утверждал, что это был предмет, который, естественно, пришел, когда они познавали друг друга и говорили о своих семьях, и хотя они обычно не говорят о таких вещах на публике, это было неизбежно на шоу. «Вы не получите любое время покинуть камеру,» Джордан сказал человек. «Итак, мы говорим о действительно пытается сделать для участия – вы должны всем делиться. Это надо было говорить».

Но в другом эпизоде, Джордан Роджерс принес домой, чтобы познакомить с семьей, где они разделили еду вместе за столом явно договорился с двумя пустыми стульями. Пока что постановка явно был какой-то реальности тенистости телевизионный продюсер, включение второй стул говорит о многом. Поскольку они уже установили, что Аарон отдалилась от семьи, фальшивые драмы одного пустого стула бы смысл, но, чтобы выйти из пути, чтобы показать, что Аарон и его подруга не существует определенная инструкция.

Оливия публично тенистой семья Роджерса

Говоря с людьми, источник, близкий к Роджерс защитил Манн против утверждения о том, что она является причиной раскола в семье. «Оливия не иметь ничего общего с ним. Это не ее проблема, это проблема Роджерса», — сказал источник. Но источник не должен иметь Instagram, ведь на 22 января 2017 года, Оливия раздавали некоторые пассивно-агрессивные грязь по вкусу комментарии людей, которые грохнул семьи Роджерс.

По данным Терез Оуэнс, который screencapped посты, Мунн понравились два комментария. Первое чтение, «эта команда выглядела как семья в этом сезоне- & Аарон Роджерс был отличный год, спасибо за то, что его самый большой сторонник после того, как его семья вызывают столько негативных отвлекающих факторов. Играйте в межсезонье». Вторая была еще хуже. «Спасибо, что вы рядом с Аароном, когда его собственная семья продала рассказы в СМИ в последние недели и очень старалась разрушить его обороты. Он счастлив, что тебя нашел. Настоящая любовь-это дар».

Этого достаточно для Роджерса, чтобы бросить полотенце в почти три года отношений? Наверное, нет, но парень был непреклонен, не желая, чтобы справиться с его натянутые отношения с семьей в обществе. А может Мунн устал от никогда не будучи в состоянии защищать себя против обвинений, которые семьи Роджерс уничтожила она, иск усугубляется ТВ-шоу, что бросил ее под автобус, и устроили сказочный силы для своего будущего шурина. В любом случае представляется очевидным, что трещины начинают появляться в этом весь грязный семьи, так что что-то должно дать.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.