Категории: Знаменитости.

Нерассказанная правда о Пэрис Джексон

Кристиан Бакер

Париж Джексон был когда-то застенчивая девушка брюнетка, который ходил с маски и вуали на ее лице. Общество, наконец, увидел тихую девушку в 2009 году, когда ее покойный отец короля поп-музыки Майкла Джексона, скоропостижно скончался. В то время как ее семья была растрепана, Париж собрались ее сила и красноречиво говорил перед тысячами на похороны ее отца, сообщает телеканал CNN. Сегодня уже она выросла, блондинка и покрыта татуировками. Несмотря на то, что при уходе из семьи, это 19-летняя старлетка был нанесен ряд ударов и синяки на ее пути к женственности. К сожалению, они все были в глазах общественности. Есть ряд И других фактов, большинство может и не знать о Париже—в том числе и ее претензией на черную, ее биологическая мать Дебби Роу борется с раком, ее любовь волос на теле и многое другое.

Париж считает, что черная она

В начале 2017 года, Париж скинула год с шокирующим интервью, в котором она сделала несколько заметных заявлений. Один, что ставит в тупик большинство людей ее ясный голос в ее личность, как черная женщина. В течение многих лет, было широкое предположение, что Майкл Джексон не был ее отцом. Но как Париж говорит Роллинг Стоун, верующая она.

«Он мой отец», сказала она журнал. «Он всегда будет отцом моим. Он никогда не был и никогда не будет. Людей, которые знали его очень хорошо, говорят, что видят его во мне, что это почти страшно». Затем разговор перешел к гонке. «Я считаю себя черной», — сказала она. Париж утверждает, что ее отец «посмотрел бы мне в глаза, и он указывал на меня пальцем и он будет такой, потому что ты черный. Гордиться своими корнями’. Я И сказал бы, ‘хорошо, он мой отец, почему он мне соврал? Так что я просто верю в то, что он сказал мне. Потому что, насколько мне известно, он никогда не лгал мне.» Она идет на адрес, как она воспринимается. «Большинство людей, которые не зная меня называешь меня белым», — сказала она. «У меня есть светлая кожа и, особенно, так как я имел мои волосы блондин, похоже, что я родился в Финляндии или что-то.»

После этих цитат распространена в интернете и вызвала пожар на социальных СМИ, Джексон отказался от дальнейшего интервью. «Не будет отвечать на пресс-поводу перекати статьи вообще,» она в Твиттере в январе. «Если у вас есть вопросы, то почитайте, это кристально ясно. И тем, что звонила моя мать и мой менеджер, они ничего не ответить.»

Париж болеть за больной раком мамой

Отношения Парижа с мамой уникален. На протяжении большей части жизни звезде, Дебби Роу, вторая жена Майкла Джексона, отсутствовал. Как отметили в спорный Роллинг Стоун интервью, интересуется Париж, кто ее мать в детстве была, пока она не набралась храбрости, чтобы спросить ее отца. В возрасте 13 лет, Париж, наконец, встретил ее мать, но не стал сближаться, пока после Парижа получали лечение по эпизоду здоровья. Сегодня они невероятно сблизились Париж-это и, конечно, болеть за ее матери, которая борется с раком молочной железы.

Говорю «сегодня вечером», говорит Дебби Париж был ее «рок» во время своих изнурительных процедур. «Она удивительная», — добавляет она. «Она была со мной все время. Была Она там. Первый телефонный звонок, [он] принял ее за 30 секунд [выйти], когда она узнала.» Потому что их связь стала сильнее в последние годы, говорит Дебби Париж-это ее «причину», чтобы подняться из постели каждый день.

В январе 2017, Дебби закончила свой заключительный курс химиотерапии. Чтобы отметить момент, Париже подскочил на социальные медиа, чтобы поделиться с миром. «Мой Бада** мама, ногами прикладом н такин имена,» она озаглавленных фотографию Дебби, подняв знак, который гласит: «чем сделано!» Непонятно, если у нее рак сегодня ремиссия.

Ее семья довольно сумасшедшим

Пока Париж пытается начать карьеру, помочь ее больной матери и больше, ее большая семья взбесились. Кэтрин Джексон, глава семьи Джексона, оказалась в центре драмы в 2012 году, когда кто-то подал пропаже человека доклад после ее исчезновения на 10 дней. Перенесемся в 2017 и 86-летний в очередной раз мишенью таблоидов. По данным телеканала CNN, Кэтрин подала запретительный судебный приказ против ее племянник, Трент, обвинив его в жестоком обращении.

«Трент должен был ее водитель, но со временем он внедрился в бизнес и личные дела миссис Джексон, даже имея в виду себя, как она, — дом управляющего,'» читать документ в суд подавала миссис Джексон. «Трент сделал его бизнесом, чтобы регулировать взаимодействие миссис Джексон и ее дети—скрининг телефонных звонков, не передавая сообщения, не позволяя конфиденциальности во время визитов или телефонных звонков».

Чтобы сделать дела хуже, также Кэтрин утверждает, что Трент «кинули» его путь в погружение руки в ее банковских счетов. Давайте не забывать, она получила значительную часть денег Майкла, когда он скончался. Она также уволила его с должности. Инсайдеры рассказал ТМЗ, Кэтрин держалась подальше от остальных членов семьи за опасений, что они будут вмешиваться и заставлять ее отказаться от иска.

Она невероятно близко к Принц Джексон

В то время как домашняя жизнь Парижа и воспитания может показаться странным для некоторых, у нее один сплошной рисунок полагаться на своего брата принца Джексона. В конце марта 2017 года, брат-сестра дуэт получил соответствующие инь и Ян татуировки, чтобы символизировать их связь.

«Иногда я чувствую, как мой старший брат и я всегда думаем те же мысли, он просто не имеет фильтра и всегда произносит их,» она приостановленных Instagram новой тушью. «Хотя полные противоположности, как мой gooko и я, неразлучные инь и Ян работают вместе, находя баланс и вызывая друг в друга. Matchies с моей подруженьке @princejackson!»

Принц, 20, написал то же изображение, но добавил милой подписью «ты со мной и я с тобой». Очевидно, эти два, наряду с младшего брата одеяло, 15, пережили много травм и терзаний в центре внимания, но и полагаться друг на друга для поддержки.

Она все еще привязан к ней покойный отец

Париж был невероятно близок к ней покойный отец. И после его смерти в 2009 году Майкл никогда не был далеко от своей дочери. В ней Роллинг Стоун интервью, Париж говорит открыто о своих отношениях говорю, что он был большое влияние в ее жизни, когда она не имела другого родителя. На самом деле, она утверждает, что Майкл научил ее так много—включая приготовление пищи. «Он был удар** Кука», — сказала она, отметив, что она и ее братья были на домашнем обучении. «Его жареная курица является лучшим в мире. Он научил меня, как сделать сладкий картофельный пирог».

Майкл, конечно, научил ее хорошей музыкой. «Мой папа работал с Ван Хален, в так что я попал Ван Хален,» Париж объяснил. «Он работал со Слэшем, Розы так что я получил в пушки Н -. Он познакомил меня с Чайковского и Дебюсси, Земли, огня и ветра, соблазна, Тупак, выполнения ДМЦ».

При разговоре на базар Харпера о ее детстве, Париж быстр, чтобы объявить, что она была любимицей отца ребенка. «Когда я был ребенком, я был с отцом и двумя братьями», — рассказала она журналу (через газету). «Вырастая, я был рассматриваться как любимый, потому что я была единственной девушкой. Я была принцессой, я была идеальной в глазах моего отца.»

Весной 2016 года в Париже получил реплику опасных отца обложки татуировку на руке, согласно Нью-Йорк Дейли Ньюс. «Никогда не забывайте свои корни, и всегда буду гордиться, где вы пришли,» она приостановленных образ ее творчества в честь ее отца. Кажется, что не важно, сколько Париж становится или независимо от направления ее путешествий, она никогда не забудет отцовской любви.

Она любит волосы на теле

В то время как большинство девочек-подростков не бриться каждый волос с их тела, Париж занят позволяя ее растут дикие. В истории Instagram опубликовано в марте 2017 года, Джексон продемонстрировал рост двух месяцев волосы подмышки, по данным НПЗ 29. После того, как видео снял, люфт покинула Париж в волосатой ситуации.

«Я не понимаю, что люди шли, чтобы так расстраиваться из-за моих волос подмышки,» она сияла в ответ на жесткую критику. «Я не знала, что был такой вопрос. Это так забавно».

Затем она взяла ее ответ на другой уровень, исповедующих свою любовь к запаху тела. «Я хотел бы разместить некоторые из этих ответов. Вы можете просто сказать, как гнев и ярость этих людей», — сказала она. «Я люблю волосы, и пот, и БО. Я е*ть его люблю, я думаю, это здорово. Некоторые люди думают, что это дико противно, особенно на девочек, но каждый человеческий организм это делает. Это естественно. Получить над ним».

Там недостатка мужчин в ее жизни нет

Париж, безусловно, превратилась в красивую молодую женщину. С что сказал, там должны быть толпы парней, умирающих, чтобы воспользоваться этой старлет на свидание. До сих пор у нее было два серьезных парней в ее жизни. По данным людей, ее первый был мужчина по имени Честер Castellaw и они были очень общественные даты в глухой добычи Западно-театр «весеннее Пробуждение» в 2015 году. Париже было всего 17 лет. Инсайдеры говорят, что Париж был очень ласку и социального с ее парнем. Несмотря на все, казалось бы идет хорошо, пары разделились.

Затем она сочетается с Майклом Snoody, сообщает сайт. Snoody, судя по всему, смотрел больше в ее стиле. Он покрыт татуировками с безошибочным гранж вкус пара разделяет многие романтические моменты вместе, большинство из которых были запечатлены на Instagram. Он даже помог Париж праздновать ее 18-летие. Все направились в положительном направлении Париж Михаил взял ее знаменитые детские дома, ранчо Неверленд.

К сожалению, в карьере в Париже начали снимать уже в начале 2017 года, пара рассталась. Как с подростками, неясно, если они будут разжечь их пламя. Когда дело доходит до знакомства, любой мужчина, который молится за пять минут с ней надо поскорее продемонстрировать свои мозги. «Извините, но если Вы не показать мне, какой интеллект на первом свидании это не происходит бу», она съязвила в Твиттере.

У нее темная история психических заболеваний

Будучи дочерью икону и продукт невероятно знаменитой семьи приходит со своим собственным набором проблем. К сожалению, это усугубляется, когда Майкл умер. В июне 2013 года в Париже, кто был в глубокой депрессии и на наркотики, попытки самоубийства. Ситуация стала спектаклем для прессы. Она говорит «Роллинг Стоун», что в 15 лет она перерезал ей запястье и сглотнул 20 ибупрофен таблетки в попытке положить конец ее собственной жизни. «Это была просто ненависть к себе,» она описала темное время. «Низкая самооценка, думая, что я ничего не мог сделать правильно, а не думать, что я достоин жить». Хотя этот инцидент был широко разрекламирован, в Париже признался попытке самоубийства «несколько раз» до. «Это было только один раз, что это стало достоянием общественности», — добавила она.

Оттуда, она приняла участие в программе жилищного терапии в штате Юта, чтобы помочь ей через ее проблемы. «Это было здорово для меня», сказала она журнал ее лечения. «Я совершенно другой человек… я сошел с ума. Я был на самом деле сумасшедший. Я прошла через многое, например, подростковой тоски. И я также имел дело с моей депрессии и мое беспокойство без какой-либо помощи».

Сегодня в Париже говорит, что она не принимает никаких лекарств. Некоторые татуировки, которые она имеет над 50 сообщает МТВ, покрыть следы на ее запястьях.

Она очень очень зажигательная и оборонительных

В то время как некоторые звезды держат свой язык в социальных сетях, огня полон Париж. Она не боится развязать немного дивы на любой троллинг ее сроки. В апреле, огрызнулась она на критиков, говоря, что она набрала в весе, чирикают, «Ф*** да я». Хотя это был не лучший ответ, чтобы дать, она доказала, что она не принимает всякую хрень в социальных сетях.

В другом случае, кто-то написал «ВТФ ты знаешь о бедности», на что она в ответ рявкнула: «наверное, так же, как вы знаете, по поводу расового профилирования и гомофобии, но Эй, по крайней мере, я вкладываю в целях приятель.» Другие просто пытается вывести ее из себя, чтобы получить раус из нее. Париж, казалось бы, на ловить. «На самом деле я только за активность в отношении бедности, окружающей среды, ЛГБТ, женщин всего мира, иммигранты и т. д.», она гордо объявил скептиков.

Также Она политические тоже. Париж известен ретвит ничего об изменении климата и отвращения к нынешней администрации Трампа.

2017 принадлежит Париже

В 19 лет, в Париже прожил целую жизнь с множеством взлетов и падений. Теперь, когда она стабильный с позитивным прогнозом, она готова покорять мир. В самом деле, похоже, ее управленческая команда позиционирует ее, чтобы стать следующей большой звездой в Голливуде. В январе, она была удивительно новое приспособление на Неделе моды в Париже, в который она якшался с Кендалл Дженнер, Хадид, сестер и других известных звезд, сообщает люди.

Затем в марте пришло известие, что она заключила сделку с моделями ИМГ, чтобы продемонстрировать те, голубыми глазами и сильным подбородком.

Согласно е! Новости, она уже давно ожидала, что она будет сделать некоторые моделирования в своей карьере. ИМГ репс супер именитых звезд, как Жизель Бюндхен, сестры Хадид, Хейли Болдуин, Карли Клосс и дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер. С поддержкой как ИМГ, она скоро будет делать большие впечатления с рекламных кампаний и многое другое.

И пока она не работает на идеальной позы, Париж наращивает свою актерскую игру. Также было объявлено в этом году, что она ухватилась за роль в Дэниела ли Лиса новые серии Стар в США сегодня, символ Париж’ «молодой, супер-шикарный, стильный» пугающим социальных медиа королеву, которая организует рекламный трюк для шоу девушка группы.

Совсем недавно она приняла участие в 2017 интересно Медиа Награды, где она была сфотографирована вместе с Кейтлин Дженнер, ТМЗ добавляет. Это только четыре месяца в год и Париж уже владея 2017. Она сделала несколько убийце бизнес движется и она привлекла внимание общественности. Следите, чтобы увидеть, где эта звезда будет земля, или упасть рядом.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.