Категории: Знаменитости.

Реальные причины Хилари Дафф и Майк Комри разводятся

Барбара Павоне

Дисней звезда Хилари Дафф и хоккеист Майк Комри говорит про «я» на августа. 14 2010 в романтической церемонии при свечах на ранчо Сан-Исидро в Санта-Барбаре, штат Калифорния. Несмотря на их сказочный свадьбы и рождения сына Лука Крус, в марте 2012 года, что-то пошло наперекосяк. В январе 2014 года пара выставила на сказку, и на февраль 2016 года, они официально развелись. Вот настоящая причина этих Голубков не мог заставить его работать.

В молодом возрасте Они поженились

Разговор Зашел в 2016 году, Дафф спросил: «оглядываясь назад, вы думаете, что вы были слишком молоды, когда женились?» А не сознается, этот 29-летний, не стесняясь в выражениях: «делаю я. Мне было 22, когда я вышла замуж. Я сейчас разведена, у меня есть 4-летний–я бы не изменить его для всего мира», — сказала она. «Однако, я не думаю, что мы были достаточно зрелыми, чтобы справиться с этим.»

Бывший ребенок-звезда также призналась, что брак утратил большую часть своей привлекательности. «Я не чувствую необходимости жениться снова,» она сказала люблю бомбы. «У меня есть опыт, и это было потрясающе. Я думаю, если это кому-то важно еще, что много, я считаю».

Искры начали тускнеть

В ней 2015 Космополитен прикрытие, Дафф раскрыл некоторые основополагающие факторы в разводе, а именно, времени. «Майк и я были очень влюблены, когда мы встретились,» сказала она журнал. «Мы оба очень хотели пожениться. Я работал начиная с возраста 11 или 12, так что сделать этот выбор в молодом возрасте, казалось, прямо на меня. Может быть, это не было, но мы провели большую часть нашего времени вместе, очень счастливы. Он не работал достаточно хорошо, чтобы остаться вместе, но есть еще много любви вовлечены. Это был просто медленный набор-в нас не совпадают, что мы привыкли быть. Мне повезло, для человека он и я, и как мы решили справиться с этим.»

«Я не хочу казаться горьким, потому что я определенно не буду, но я не знаю, если людям суждено быть вместе навсегда», — сказала она. «События происходят за длительные отношения, что Вы не можете вечно бороться. Брак в 20 лет, каждый должен чувствовать себя действительно здорово, но есть и огромные жертвы. Я просто всегда хочу бороться за счастье».

Узнала Она, что брак-это тяжелый труд

Выступая с младшей (2015-) коллега Нико Торторелла на его подкаст, любовь бомбы, певец, ставший актриса показала, что, несмотря на связывать себя узами брака в юном возрасте: «я думаю, что я был в очень удачный брак в течение длительного времени.» Но она узнала из первых рук, что ничто не остается прежним.

«Мы собрались, основанные на любви, и мы разошлись в очень любящей», — сказала она. «Я не могу представить себе, что процесс ни с кем, кроме него, и он продолжает быть моим очень хорошим другом… я думаю, что мы справились с этим очень осознанно и с большой любовью. Но брак-это святое и брак не для всех. Брак-это работа. Брак-это очень тяжело». Она добавила: «я понимаю, скуки или не подключения после однако много лет брака или отношений…вот где наша работа».

Он якобы пытался соблазнить других женщин

В течение 13 месяцев пара была отделена, были слухи, что они пытались работать вещи вне, но ток снял шокирующий оборот, когда Комри сделал заголовки по подозрению в попытке соблазнить официанткой в Лос-Анджелесе в ресторане и якобы предлагает другой женщины деньги за секс.

По слухам, инцидент произошел в Мастро по стейкхаус в Беверли-Хиллз января. 30, 2015. Анонимный сотрудник рассказал РСН, что «Майк явно был уже навеселе, когда он прибыл. Он уже с трудом выговаривал слова немного и раскорячился, и это было только 9 вечера. Я видел, как он нагло и неоднократно ударил его официантка». Источник добавил: «она с честью выдержала это испытание, оставаясь добрым и профессиональным [но] Майк просто не отпускал с флирта. Стало немного жутковато. Даже его приятель пытались набрать его немного назад».

Как ночь катилась дальше, как сообщается, сказала официантка бывшая звезда хоккея, что она была недоступна, но он якобы настаивал на том, что он будет ждать ее смены до конца. По данным сервера, его фокус в конце концов переключился на другую женщину, сидящую в баре с ней свидание. «Я слышал, как он сказал ей, ‘я видел, как ты строила глазки на меня. Нравится ли вам то, что вы видите?'» сервер рассказал «Дейли мейл». Утверждает Она, что вытащил Комри «сотни долларов» и сказал: «ты сколько хочешь? Сколько за секс? Назовите вашу цену». Безопасности ресторан, как сообщается, вошел в него и помещается Комри в такси.

Комри не комментировать ежедневная почты история.

Дафф вилку вытащил

Вскоре после вышеупомянутого скандала мужа таблоид, Дафф подала на развод в 2015 году. Пара окончательно обосновалась в январе 2016 года, спустя два года после первоначального разделения. В поселке, супруги решили разделить опеку над их сыном.

Во время появления на шоу Эллен, Дафф рассказал о совместном родительстве с ее бывшим. «У нас есть такой замечательный ребенок и мы оба так мучались с ним», — сказала она. «Мы хорошие друзья и мы много смеемся. И у нас есть большие связи и мы обмениваться фотографиями, когда не с Лукой. Он великие, мы великие и мы держать на грузоперевозки».

Она заплатила своему бывшему 2,5 $млн.

В рамках развода, Дафф пришлось выложить около 2,5 миллионов долларов на бывшего мужа, сообщили нам еженедельно. Согласно документы на развод (по ТМЗ), актрисы держали два дома пары: особняк в Беверли-Хиллз и Малибу передвижной дом (который, мы предполагаем, что это не типичный трейлер.) Комри, как сообщается, ушел с «Бентли купе 2014, 2013 года Мерседес г-класс внедорожник и кучу украшений.» В то время как брачный договор обеспечивает пара «разделить по воспитанию детей стоит и не получает алименты,» все-таки Дафф придется платить ее бывший муж колоссальные $2,408,786, или 50 процентов от стоимости их особняка в Беверли-Хиллз.

Быть матерью-одиночкой нелегко

Несмотря на свой Звездный статус, будучи матерью-одиночкой нелегко для Дафф. «Некоторые мои друзья мне говорят, ‘Бог, это должно быть так хорошо, вы сделать перерыв от вашего малыша, ведь вы поделитесь с ним, [но] я разведен, и это отстой,» она toldRedbook в 2017 году. «Ну, это полный отстой на некоторое время—теперь это просто нормально.» Она добавила: «я Лука сам в течение нескольких недель—не помогло—когда Майк был на дороге. И когда он вернулся домой, я был, как, ‘он твой! Тю!'»

Самое сложное, сказала она, получал «за то, что я не собираюсь иметь ребенка, близкого по возрасту с Лукой. Это хреново, когда все будут рады, когда вы с другом?’ Я сказал бы, ‘Вы знаете то, что происходит прямо сейчас? Я больше не буду'».

Они остаются близкими (и даже были замечены целующимися!)

Несмотря на их разделение, Дафф и ее бывший продолжали вступать в отношения-как поведения, проводить вместе День Святого Валентина в 2014 году и отдыхал на Гавайях всего за одну неделю после того, как их развод был завершен. Пара сделала заголовки, когда они были даже замечены целующимися на прощание проведя время со своим сыном в Беверли-Хиллз в мае 2016 года.

Сказала Она, что сегодня вечером у них «очень крепкая дружба и много любви друг к другу. Мы семья, и мы всегда будем семьей.»

Что может измениться после Комри был обвинен в изнасиловании

Несмотря на их, казалось бы, хорошо после развода отношения, дело приняло негативный оборот, когда Комри был обвинен в сексуальном нападении на женщину в своем доме в Лос-Анджелесе в феврале 2017 года. По данным ТМЗ, пара познакомилась в местном баре и направились к дому хоккеиста, где, по словам женщины, Комри «изнасиловал ее несколько раз.» На следующий день, она пошла в медицинский центр Седарс-Синай и «вводили изнасилование», — сообщили ТМЗ. Источники сообщили, Комри и предполагаемая жертва были знакомы друг с другом «на долгое время». Второй женщиной, которая не подает жалобу, также якобы был замешан в сексуальный контакт.

По данным «Дейли мейл», Комри отрицал свою вину и утверждал, что секс был по взаимному согласию. Дело было в конечном счете удалено, так как «следователи говорят, что они не могут доказать, вне разумного сомнения, что Комри действовал без веры у него согласия», — сообщил ТМЗ.

Поделиться на Facebook

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.