Категории: Знаменитости.

Почему звезда молодых Шелдон выглядит знакомо так

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer

Лицо Яна Армитиджа было расклеено на каждом автобусе, такси, и афиши в преддверии ЦБС премьера молодой Шелдон в сентябре 2017 года. Теория большого взрыва приквел-история происхождения Доктор Шелдон Купер, милый, но социально неприспособленный гений, классно играет актер Джим Парсонс за более чем десять лет на популярного ситкома. Почти 17 миллионов настроился на долгожданный пилот, что делает его крупнейшим комедия Премьера в четыре года. Хотя вы можете не знать по имени Армитаж, Вы знаете, вы видели его раньше, так? Давайте выясним, почему звезда молодых Шелдон выглядит так знакомо.

Иэн Театр Любит

Первый набег армитиджа в публичную сферу пришли всего 4 года с его удивительной очередь как театральный критик. С помощью родителей, Армитаж запускает видеоблог Иэн любит театр. Началась Она в 2011 году, когда он поделился своими мыслями на региональном производстве лака для волос. «Я просто любил его,» сказал он билеты в 2017 году. «Тогда я только начал мои комментарии. Сказал Я, я собираюсь продолжать делать это для каждого шоу».

Отзывы о молодой критик, как правило, положительный, и он охватывает некоторые из самых больших Бродвейских шоу, в том числе дорогой Эван Хансен, весело дома, и, конечно, Гамильтон. Как милая житель театрального сообщества, звездой на YouTube и даже пообщались с Бродвея роялти, с Чита Ривера Лин-Мануэль Миранда.

Его Ловить перерыв большой

К тому времени, Армитаж исполнилось 6, его театр влог уже привлекло внимание агентов талант, который посчитал, что критик сам должен заниматься актерской карьерой.

«Некоторые агенты видел [мои комментарии], и они увидели мальчика с личностью, который любил говорить,» Армитаж сказал Нью-Йорк пост в 2017 году. Но он и его мать пришлось убеждать. «Это просто не кажется правильным для меня сделать [ТВ-шоу]», — пояснил он. «После недели делаю шоу, я, может быть, как, ‘хорошо, я не хочу больше делать это.'» Судьба бывших детей-звезд, которые «немного сошла с ума после» становится известным ложится тяжелым бременем на их умы.

Армитаж в конце концов встретился с Джейми Пиллет агентства Абрамс художников в Нью-Йорке в 2014 году. Талант Молодой, одетый как призрак оперы на встречу (как,) и они подписали контракт. «С тех пор, все было супер отлично,» Армитаж сказал Нью-Йорк пост.

Удары красной ковровой дорожке

Как это ни странно, Иэн любит театр не только результат этот молодой талант агента, он также привлек внимание знаменитости блоггер Перез Хилтон. В 2015 году Хилтон наняла Армитаж, чтобы покрыть красным премии «Тони «‘ ковер—роль, которую он повторил в 2016 и 2017 годах.

«Я видел реакцию он хотел получить от людей, и реакцию он хотел получить от Бродвея сообщество,» Хилтон рассказал Нью-Йорк пост. «Он любит шоу, и они его любят. Я чувствую себя как гордый дядя смотрит теперь ему процветать». Ладно, мы это признаем, это очень мило.

Концерт молодой корреспондент позволил, чтобы встретиться с легендами музыки, кино и театра, в том числе таких, Глория Эстефан, Гленн Клоуз, Патти Люпон, и сэр Эндрю Ллойд Уэббер. К июню 2017 года, Армитаж проявил себя как профессионал на работе, когда он написал в Твиттере фото себя с красной ковровой дорожке, гордо озаглавленных «готов!»

Немного большая шишка

К маю 2016 года, видеоблог Армитаж стал настолько популярным, он был приглашен, чтобы появиться на маленькие шишки. Серии НБЦ разнообразные витрины самых талантливых в мире детей, и очаровательная интервью, что мальчик стал вирусным, собрав более 2 млн Просмотров на Ютубе.

«Я театральный критик, да, сэр,» на 7-летний сказал хозяин Стив Харви. «Я был критиком театра около четырех лет». Харви признался, так и не поняв очарование музыкального театра: «Вы будете вместе, а потом какой-то чувак просто вырвалась пение. Просто Я не знаю, что делать!» Армитидж ответил, вспыхивают в активный танец. Эй, почему нет?

Как уморительно очаровательной внешностью пошел дальше, Армитаж предложено поменяться ролями с Харви. Наблюдая за ребенком,-в интервью ветеран индустрии развлечений-это серьезно, нужно обязательно осмотреть—если вы думаете, вы можете справиться мило, что.

Закон и порядок: СПЕЦКОРПУС

В январе 2017, Армитаж дебютировал на телевидении Закон и порядок: специальный корпус (как и почти любой другой актер). Появляется в 18 эпизоде сезона под названием «чеканка Тео,» он играет похитили 6-летнего мальчика, который из неблагополучной семьи.

Любопытно, что это появление не первый раз Армитиджа на СВУ комплект. Ранее он посетил ветеран Бродвея Рауль Эспарза, кто звезды, как Рафаэль Барба в серии, и тусовался с хедлайнером Маришка Харгитей—ничего страшного. Эспарса на самом деле снялся в первом Бродвейском шоу Армитаж увидел, злополучный Алан Менкен 2012 музыкальный веры. «Мне было около четырех,» Армитаж велел Показать билеты. «Рауль Эспарза-это на самом деле мой крестный. Я думал, что шоу было потрясающим». (Прежде чем вы проверить, Армитаж не рассмотреть его.)

Большая Маленькая Ложь

Армитаж покорили миллионы на Эмми канала НВО мини-сериал большая маленькая ложь в начале 2017 года. Он играл Чапман Зигги, класс-первый изгой, сын Чапмен Джейн, которую играет Шейлин Вудли. Возглавляют блестящий актерский ансамбль, в том числе звезды Риз Уизерспун и Николь Кидман, эмоционально нюансов производительности Армитаж сделал ему выделяющуюся среди больших талантов Лиги.

«Я не был готов к возможности Иэн вести себя так честно говоря линии, которые были в сценарии для персонажа,» кастинг-директор Дэвид Рубин рассказал Нью-Йорк пост. «Он прирожденный актер, с бонусом под влиянием всех этих великих спектаклях он был достаточно удачлив, чтобы засвидетельствовать на Нью-Йоркской сцене».

Молодой актер обсудили процесс подготовки к сложной роли с Нью-Йорк Таймс в феврале 2017 года. «Мой главный инструмент-это мое воображение», — сказал он. «Я люблю играть».

Он ударил большом экране

С процветающей телевизионную карьеру уже под его поясом по 9 лет, Армитаж сделал свой большой дебют экрана в 2017 году—три раза.

Ребенок-звезда изображается в молодой Брайан Бри Ларсон-светодиодные семейная драма стеклянный замок. Фильм может похвастаться звездным составом, который включает Вуди Харрельсон и Наоми Уоттс. Армитаж также появляется в Я здесь не для того, В ролях: Джей Кей Симмонс и Себастиан Стэн. Но молодой актер был больше всего взволнован о своей работе на наши души ночью, фильм на Netflix, выпускаемые В ролях Джейн Фонда, которая играет бабушку. «Я так счастлив, я просто произношу ее имя,» Армитаж сказал Нью-Йорк Таймс. В фильме также снимались Роберт Редфорд. Армитаж сказал Лос-Анджелес Таймс, что, работая с этими оскароносной легенды был «невероятный опыт».

Когда сегодня вечером в шутку спросила: «это в ваших контрактах? ‘Я работаю только с победителями Оскара и актеры?,'» Армитаж съязвил: «Да, это на самом деле на стр. 29, раздел Б. нет, я просто шучу. Просто я действительно, действительно, действительно, действительно, действительно, действительно, действительно, действительно повезло».

Его молодой Шелдон прослушивание поразил Джим Парсонс

Молодой Шелдон Продюсеры Чак Лорри, Стивен Моларо и Джим Парсонс был совершенно сражен кинопробы Армитиджа.

«Его мать связали его в доме своей бабушки на Рождество,» Парсонс рассказал сегодня вечером в августе 2017 года. «Чак и Стив написал эту невероятно длинным, сложным монологом», который Армитаж, видимо, справилась. «[Стивен] и я послал видео с Джимом,» Лорри объяснил (через Нью-Йорк пост). «И мы пошли, ‘я думаю, нам очень повезло.'»

Парсонс сказал сегодня вечером, что они увидели «столько лент», что «все хороши по-разному,» но «Иэн был умопомрачительный в каком-то смысле. Это правда. Была натуральность с ней и дух, и понимание того, что…»

«Теперь ты просто быть добрым,» Армитаж прервана, к которому Парсонс настаивал: «я не добрый. Я хороший человек, но я не добрый, когда дело доходит до этих вещей. Я бы просто ничего не говорить, если мне это не нравится».

Ну, «старый» Шелдон говорил.

Это «молодой» Шелдон знакомы с «старый» Шелдон?

Как он взял на 9-летнюю версию одного из самых знаковых комедийных персонажей последних лет, можно подумать, Армитаж погуглила на «теорию Большого Взрыва», чтобы подготовиться к роли. Но когда Гриф спросил, если он смотрел шоу, парень вежливо ответил, «Нет, мэм».

«Я не знала, что Теория большого взрыва не было», — рассказал Лос-Анджелес Таймс. «Это действительно не подходит для меня. Но я смотрел некоторые эпизоды, что моя мама сказала, что были в порядке, чтобы просто посмотреть, о чем речь».

Это незнание производительность Парсонса, безусловно, не препятствует его собственного, который имеет «старую» печать утверждения Шелдона. «Смотрите Иэн принесет этот молодой версии этот персонаж в жизни, что я работал на протяжении десяти лет моей жизни, это было очень волнующее», — сказал Парсонс развлечения еженедельно в сентябре 2017 года. «Я почувствовал такую симпатию к этому пареньку. Это был какой-то умопомрачительное, чтобы его привлекли к жизни через Иэн».

Парсонс тренер чпокаться

Парсонс выиграл связывая рекорд четырех премий «Эмми» за роль Шелдона в «теории Большого взрыва», и он с удовольствием тренировал своего младшего коллегу на экране через его дебют телевидении.

«Он очень мило и весело, чтобы быть вокруг, и он делает кого-то счастливым,» ребенок-звезда рассказала в телегид августе 2017 года. «Совет может быть-может, мы могли бы сказать, эта линия по-разному» до «давайте сыграем эту сцену совершенно разные эмоции».

«Он походит, ‘я знаю, что вы думаете об этом таким образом, но он [Шелдон] может думать таким образом,» Армитаж объяснили людям. «Это может быть от самой маленькой вещи до самой большой перемены. Это очень интересно, но у него есть много хороших советов.»

Шоу-бизнес-это в его крови

Неудивительно, что Армитаж-это такой природный талант. Учитывая карьеру своих родителей в развлечения, он, похоже, суждено войти в биз.

Мать иэна, ли Армитаж, продюсер театра, и его отец, Юэн Мортон, является шотландским актером, который получил номинацию на «Тони» в 2004 году за исполнение роли боя Джорджа в табу. Музыкальная дорога на Бродвей даже сыграл ключевую роль в документальном шоу-бизнеса. Другие Бродвейские кредиты Мортона включают Сирано де Бержерак, Сондхайм на велотренажере, и по состоянию на июль 2017 года, запуск от имени короля Георга III, который в Гамильтон—который Иэн возбужденно объявил через свой видеоблог. Талантливый тенор ранее гастролировала по Америке, выполняя главную роль в фильме Хедвиг и сердитый дюйм.

Ли и Мортон были женаты с 2004 года, шоу-бизнес и семья из трех человек в настоящее время делит свое время между Лос-Анджелес, Нью-Йорк, дом в Арлингтоне, штат Вирджиния.

Он первый ребенок

Иэн и его родителями договоренность, чтобы убедиться, он остается обоснованным и счастлива, продолжая свою актерскую карьеру. «Пока я остаюсь такой мальчик, что я и держать свою часть сделки, я могу сделать это», — рассказал Лос-Анджелес Таймс. «У нас есть переговоры иногда. У меня есть великая мать, она напоминает мне, как быть хорошим человеком».

Ли добавил, «что количество времени, так большую часть своей жизни, но он был так взволнован об этом. Поэтому мы заключили договор, что пока он любит это делать, и пока мы видим, что это не негативно влияющие на него—он может сделать это. Если это не работает для нашей семьи, мы поговорим».

До сих пор Иэн, кажется, поддержания здорового баланса между работой и жизнью. «Я еще ребенок», — сказал он. «Я получаю мое время играть».

Он имеет сумасшедший подключения к политическому скандалу

Ричард Армитаж служил под началом бывшего государственного секретаря Колина Пауэлла в качестве заместителя секретаря Президента Джорджа Буша государства с марта 2001 по февраль 2005 года. Он также дед по матери Йена.

По данным телеканала CNN, Ричард сыграл главную роль в скандале Валери Плейм в качестве источника, который определил Плейм как тайный сотрудник ЦРУ. Эта секретная информация просочилась в ходе «непринужденной беседе» с журналист Роберт Новак в 2003 году. Затем Новак опубликовал в колонке про мужа Плейм дипломат Джо Уилсон. Личности агента ЦРУ-это Раскрытия потенциально серьезное преступление, и ледоход ушел в Федеральное расследование. При этом Новак отказался назвать свой источник, специального прокурора Патрика Фицджеральда в конце концов узнали о роли Ричарда.

«Я чувствую себя ужасно», — сказал Ричард СNN в 2006 году. «Каждый день я думаю, я подвел президента. Я подвел госсекретарь. Я подвел мой отдел, моя семья, и я подвела мистера и миссис Уилсон.»

Он старый душа музыкальная

Глубокую признательность йена за музыка будет впечатляющим в любом возрасте, но для ребенка из начальной школы, это невероятно.

Он явно помешана на мюзиклах. «Ну, я делаю большое шоу, потому что вы знаете, ‘Давай вместе и слушать, колыбельные Бродвея», он серенады Гриф в марте 2017 года. «Буквально, это то, что я делаю. Я пришел вместе и слушать Колыбельная Бродвея».

Будучи частью большая маленькая ложь расширил музыкальные горизонты Иэн, превращая его в старую душу с эклектичным вкусом в мелодии. «Это шоу у меня на Дэвида Боуи и теперь я знаю практически все его песни», — рассказал маг. «У меня есть магнитофон, и я большую часть его записей и я играть в них много.»

Иэн фанатик Битлз тоже. «Я просто их люблю», — сказал он Показать билеты. «Все, что они делали, было удивительно».

Он любит моду

Иэн всегда одеты с иголочки, и не в отличие от своего персонажа на молодой Шелдон, он галстук-бабочку любит. Когда его спросили на пресс ЦБС-день ТСА, если он когда-либо носил до съемок пилота, маленький человек сказал: «О боже мой. Так много раз». Как он сказал Нью-Йорк пост, «у меня нет больше всего в мире. У меня в наименее мире нет. Может быть, 20 лет. Я люблю моду».

Он также любитель шляпа, как видно на его Instagram корма. Он увлекается на Шелдона обуви тоже. «Я стараюсь поставить себя на его место», — рассказал Лос-Анджелес Таймс. «Кстати, его ботинки супер удивительным. Они точно такие туфли я бы носила».

Он может сделать это все

Ян-это больше, чем просто тройной угрозы—этот малыш может играть, петь, танцевать, писать, и даже рэп.

В то время как он сделал свой публичный дебют на 4 поющих «звезд» из «отверженных» на подпись конкурсе идол родной город в 2012 году, Иэн еще недавно громко запел: «происхождение любви» от Хедвиг и сердитый дюйм. Этот ребенок очень любит танцевать, он даже busked в как танцором Нью-Йорке.

В 2015 году Иэн Гамильтон навязчивая идея вдохновила его, чтобы положить его навыки, чтобы использовать. Сообщается, что он был так огорчен трагическим финалом шоу, что он переписал более счастливым финалом для двух мужчина ведет, Лин-Мануэль Миранда, Александр Гамильтон и Лесли Одом-младший Аарон Берр. Актеры представили чтении, что альтернативную концовку для своего молодого друга, которая сладкая. Также йена наизусть всю партитуру и, как известно, иногда бравируют своей игре рэпа. Его милое исполнение «Битва кабинет № 1,» например, это нужно видеть.

По-прежнему Театр № 1 в его сердце

Иэн может быть на пути к супер-звезды на экране, но его сердце всегда будет с его первой любовью: театр. На самом деле, у него есть некоторые сильные мнения по этому поводу. «Вы так потеряли в ней, ты действительно думаешь, что это реальность», сказал он Нью-Йорк Таймс. «Это лучше И гораздо, на мой взгляд, чем телевидение или фильмы, потому что они на самом деле прямо перед вами.»

У него есть магия в нем

Иэн, возможно, начинающий карьеру телезвезды, но его конечная цель выходит за рамки волшебного экрана. «Буквально, я не шучу, у меня планшет наполнен фокусами, до краев», — сказал Стервятник. «Я магию люблю. Я думаю, что я хочу быть фокусником в Лас-Вегасе, когда я вырасту».

Иэн часто показывает свои магические умения в социальных сетях. В 2016 году, он поделился видео, в котором сам выполняет трюк для Тони-победа Гамильтон актер Daveed Диггс. В своей беседе с ребенком звезды, Лос-Анджелес Таймс сказал Иэн был «вооружен маг жезл и несколько колод карт, демонстрируя скрытый иллюзией навыки под пышным деревом на полчаса: ‘смотреть очень внимательно, — говорил он снова и снова».

Чудо-мальчик даже нашел способ совместить свою любовь к театру с магией, когда он рассмотрел Крисса энджела в Лас-Вегасе шоу иллюзий в сентябре 2017 года. Во время той же поездки, он встретил знаменитого Иллюзионисты Пенн и Теллер.

Он очаровывает штаны от всех

Звездный фотоматериалы скобы на Йена Instagram корма, которая включает снимки молодого актера с такими как Опра Уинфри, Рози О’Доннелл, Джош Гробан, Бен Платт, сэр Иэн МакКеллен, Джеймс Корден, Стивен Кольбер, и так далее.

Суть в том, что для каждой знаменитости маленький отвечает парень, взрослый звезды кажутся столь же увлеченные. Кольбер однажды назвал его «абсолютным дверь», добавив, «он такой милый! Он так владел собой, он такой привлекательный».

Большая маленькая ложь со-звездой Вудли рассказал Лос-Анджелес Таймс», что ребенок гений. Если я мог бы сделать каждую сцену с ним снова, я бы». Парсонс рассказал телеканалу CBS, что Иэн будет «открыта» и «очень легко говорить».

Кажется, Гамильтон звезда Миранда, возможно, сказал это лучше всего, когда он с субтитрами милые фото из двух: «мы все собираемся хвастаться и говорить, что мы знали когда».

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.