Категории: Знаменитости.

Реальная причина Вы не слышите от дикаря сад больше

Коти Хауэлл
@CotiHowell

Помню в середине-конце 90-х, когда ты не можешь повернуть на поп-радиостанции без слуха «искренне, безумно, глубоко»? И по сей день, это, пожалуй, песня, таящая в себе; в данный момент, Вы не можете даже упоминать 90-х музыка без упоминания хитом. Но где одногрупники Даррен Хейз и Дэниел Джонс сегодня? Вот несколько реальных причин мы не слышим от «дикого» сада.

Расстались Они

В 2001 году Джонс принял жесткое решение, чтобы оставить якобы Саваж Гарден, потому что он не нравится поп-звезда образ жизни.

«Это просто не для всех, Вы и не знаете, что пока вы делаете это,» сказал Джонс. Сейчас Перт. «Одну вещь я никогда не хотел, чтобы Даррен думать, что это было личным против него. Мое решение уйти от всеобщего внимания и не направлена на кого угодно, но я сам и мое собственное счастье. Лет спустя, я не скучаю по той жизни.

«Решение я принял тогда это все-таки правильное решение для себя. Кто Это сказал, что иногда он может выйти из-под контроля, но в реальности я никогда не любила в жизни группы или существование гастроли. Я никогда не говорил ничего другого, кроме этого».

Даже если они расстались, по-прежнему они имеют только уважение и восхищение друг другом. «Мы до сих пор очень уважаем друг друга», — продолжил Джонс. «Мы действительно не имеют отношения больше из-за расстояния, он пошел дальше, и я двинулся дальше, но мы по-прежнему уважаем друг друга. Я все еще слышу его, то мне и взаимностью».

Они И не будут воссоединять

Когда он не агитирую за равные права для представителей ЛГБТ-сообщества, он работает в других творческих направлениях. Хейс рассказал журналисту на развлекательную направленность, что он «никогда не переставал заниматься музыкой» — он просто делает это по-разному.

«На данный момент я пишу музыкальные с все оригинальные песни, которые очень отличались от записанного альбома на радио,» он отдал. «У меня нет никакого желания освобождения или писать музыку для радио в данный момент. Может быть, однажды, но не в ближайшее время».

Это еще не все Хейс делает, хотя.

«Я только что закончил три года обучения в импровизационной комедии в театр Groundlings и школы в Лос-Анджелесе. Это было невероятно освобождающий опыт и, двигаясь с театральным уклоном с моей собственной сольной карьеры, это было естественным продолжением для меня. Это привело к 52-эпизод комедии подкаст под названием он сказал он сказал, что я произведен в прошлом году, Звездные войны пародия веб-сериал я написал в соавторстве и снялся в называется темнеет: Ситх История и сейчас я пишу мюзикл. Я очень занятой мальчик».

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

2 часа тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

2 часа тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.