Категории: Знаменитости.

Почему в Голливуде больше не буду ролях Брендан Фрейзер

Изображений Гетти

Ники Свифт
@NickiSwiftCeleb

На рубеже тысячелетия, Фрейзер Брендан, казалось, были везде. Он был хедлайнером Гуфи детские приключения комедии, ведущих основной франшизы, и взять роль в критически благоприятный фильмов. За последние несколько лет, хотя, его Звездная сила стала значительно скучнее, в результате чего многие задаться вопросом: почему же Голливуд дает Брендан Фрейзер холодный прием в эти дни? Вот посмотрите на некоторые причины этого некогда-занят актер был настолько отсутствовал на сцене экране в последнее время.

Перед вьетнамки

Прибыльность-Фрейзер, как громкое имя было поставлено под сомнение довольно рано в его восхождении к славе. В то время как актер наслаждался некоторых коммерческих успехов, как Джордж из джунглей (1997) и Мумия (1999), он также понес серьезные вонючками в то же время, как взрыв из прошлого (1999) и поступай правильно (1999), оба из которых были критики смеха для всех неправильным причинам и, конечно, не привлечь зрительский интерес. Мумия возвращается (2001) дал ему столь необходимый импульс качнется в правильном направлении, и он пошел на наб роль в критически благоприятствования аварии (2005) прежде чем прыгать в другом приключенческий царство в путешествие к центру Земли (2008), но после этого, его неспособность привлечь зрителей на самом деле начали выходить наружу.

Обращение Фрейзер, как привлекательный болван в Джордж из джунглей не переводить на другие франшизы надеемся фильмов. Не только поступай правильно делаю неправильно, но Monkeybone (2001) был уволен отшила и не дала, и, возможно, самое показательное, его попытка приведет живого действия взять на себя Луни Тюнз анимированном мире, распыленных с тусклым прием к Луни Тюнз: снова в деле (2003). Фрейзер дал идиотскую игру, которая сделала его имя одним больше идти с Месть пушистых (2010), но этот фильм катастрофа на всех фронтах и укрепил тот факт, что Фрейзер глупо экраном поведение просто не было детей, чтобы их в билетных кассах уже нет.

Закапывание Мумие

Во время первого сиквела Мумия появилась довольно быстро после первоначальной взнос, успешно капитализируются на раскопках приключения увлечение, третий фильм был долгий путь, несмотря на успехи, достигнутые в первых двух фильмах. Так, к тому времени Мумия: гробница императора драконов (2008) катали вместе, зрители были за него и переехали на другие подношения ему подобные, как фильмы «сокровище нации» Николас Кейджа. Мумия 3 точно не бомба, но его внутреннее квитанции были меньше, чем любой из его предшественников и привести к франшизе, оставшись в упадок, пока Фрейзер был заменен Томом Крузом на 2017 перезагрузки.

Убивать возвращение

После того, как мама франшизы был явно мертв, Фрейзер был реальный шанс на следующее его Путешествие к центру Земли в успех новой франшизы землю, но он протянул на подписание на путешествие 2: Таинственный остров (2012) из верности первого взноса директор, Эрик Brevigбыл, которая была привязана окончания другого проекта в студии желаемое время производства. Но вместо того, чтобы ждать на одной из сторон, в студии заменил директор и принес в Дуэйн «Скала» Джонсон состоится Фрейзер, и фильм сделали просто отлично и без них, с несколькими сиквелами, как ожидается, следовать. Оуч.

Шутка была на нем

Знаменитости становятся частью машины мем может быть благом популярности — девочка, просто задать Райан Гослинг об этом — но к Фрезеру, своему интернет гнусность была более неловко и тревожно разнообразие, чем милой. В 2010 году на Золотой глобус, он был схвачен в момент слабости, которая был настолько необычным энтузиазмом он породил серию видео-риффы, которые подтрунивали над его пальцем-торкрет удовольствие и доказал, что комедийный актер был смешнее в импровизированные моменты, как этот, чем большинство из его фильмов. Упс.

Он потерпел несколько серьезных неудач и поражений

Изображений Гетти

Когда становится хорошо, нет такого бизнеса, как шоу-бизнес. Но если Голливуд заморозить процесс все же начнется, то это может быть довольно трудно оттаять карьеру, и это даже сложнее, чтобы остановить финансовый кровотечение, которое приходит с профессиональной травмой. Имея столь внушительных налоговых деклараций в архивах, где суды обеспокоены, означает, что актера потенциальный заработок (и их отсутствие) могут быть трудны для судов, чтобы предсказать—и Фрейзер, а значит, в буквальном смысле, для всех его бывшая кинозвезда славе.

Фрейзер и его экс-жены Афтон Смит, с которой он познакомился в 1993 году и имеет трех сыновей, объявили о своем разводе в 2007 году после девяти лет брака, и они пришли к соглашению для нее алиментов и присуждении алиментов на ребенка в 2009 году. Однако, ситуация стала публично некрасиво между ними в 2013 году, когда, как его карьера импульс замедлился, Фрейзер обратился за сокращение его сообщили, $900000 в год графиком платежей. Его бывшая утверждал он спрятал средств и будущего фильма занимается во время их 2009 населенного пункта, но он рассудил, что он рассчитывал сделать денег нет вообще (как в ноль долларов) в будущем и будет полагаться на имущество, что он заработал до ходатайства для выплаты, в связи с неконкретными медицинских проблем, которые «considerabl[г]» повлияло на его рабочий процесс.

Он может быть ранен

Изображений Гетти

По данным некоторых источников, неудача Фрейзер имел в виду в своем ходатайстве сокращение травму спины он получил при попытке убрать мусор во дворе от урагана Сэнди с бензопилой. Его травмы, по сообщениям, даже необходимых корректирующих хирургии и интенсивной реабилитационной терапии, и может предотвратить его от того, чтобы делать свои собственные трюки, как он имел в предыдущих постановок, которые могли бы подтвердить его утверждение, что медицинских проблем будет ограничивать его будущий потенциальный доход.

Грустно Фрейзер печально

В декабре 2016 года, Фрейзер появился на серии строят с АОЛ, чтобы обсудить его роль как Гюнтер, охранника, вызывает столько волнений Ноя в 3 сезоне дела Шоутайм, и появление пошел вирусный из-за неправильных мотивов. Зрители сегмента заметил, как меланхолия актер появился во время его обсуждения сериала и его карьера в целом, особенно когда предметом желая избежать нелегко тупой случайного героя придумал.

Если есть сомнения, что Фрейзер семейные и финансовые трудности, в сочетании с его снижением рабочих мест, повлияет на актера, для многих это является доказательством того, что он был как woebegotten о своих оплошностей, как ожидается, если не больше.

Его поклонники очень скучаю по нему

Изображений Гетти

После «печального Брендан Фрейзер» видео начали выкладывать, фанаты Фрейзер организовал петицию change.org обратился к Нетфликс, и НВО и Showtime, и другие сети, чтобы поощрять те компании, рассмотреть его для будущих возможностей. Возможно, вдохновленный тем, что Фрейзер появился на Шоутайм за его повторяющиеся дуги на дело, ходатайство платные кабельные станции целевые, а не традиционных сетей, и более 11 000 подписей было собрано на момент написания этой статьи. «Брендан был недавно в нескольких интервью и оказался очень конченные,» заявитель написал в письме. «И нам, верным поклонникам, чувствую, что мы обязаны помочь ему любым возможным способом. Пожалуйста, помогите нам снова встал на ноги Брендан, мы скучаем по нему». Петицию тоже плакала правила, Фрейзер не просятся обратно на любую роль в перезагрузке Мумия с Томом Крузом.

Ранее в том же году, пользователи реддита разработали план, чтобы поразить социальных медиа требует, чтобы Фрейзер делает его в несколько ролей, особенно в маленьком экране, даже так далеко, чтобы передать конкретные представления и дуги они чувствовали, что он был бы хороший матч для, как АМС спинофф «во все тяжкие» лучше звоните Солу. После стольких промахов на киноэкране, возможно, болвана трубки, где он действительно принадлежит сейчас. Ведь это Золотая эра для ТВ.

Но лучшее может быть еще впереди

Изображений Гетти

Обороты в Голливуде, особенно когда дело доходит до истории. В случае Фрейзер, есть некоторые основания полагать, что он может снова приземлиться на ноги, может быть, даже лучше, чем Джордж из джунглей бы удалось. С делом предлагая ему все новые этакая ширма личности и реакции на Фрейзер-Мумия менее перезагрузки какую-то показывает ностальгию за его участие в этой франшизе есть шанс, что его следующая транспортных средствах может быть следующим шагом в его поворот тренда.

Ведь недавно он был брошен в индийской мафии триллер под названием поле, был частью впечатляющие&Е литые для Техаса растет, и недавно подписал контракт с новым агентством талант в придачу. Он также ожидается в научно-фантастический роман за занавес ночи, как человек, который видит прошлые жизни после смерти в его нынешней, которая звучит как раз такой тариф, который может помочь банку открыть закуток.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.