Категории: Знаменитости.

Настоящая причина раскола Дженнифер Энистон и Джастина Теру

В новостях, которые потрясли мир и оставили почти всех нас, верящих, что любовь мертва, Дженнифер Энистон и Джастин Теру отнашения закончились.

Отчужденная пара заявила в совместном заявлении Associated Press в феврале. 15, 2018, » обычно мы делали это в частном порядке, но, учитывая, что индустрия сплетен не может устоять перед возможностью спекулировать и изобретать, мы хотели передать правду напрямую. Все, что печатается о нас, что не напрямую от нас, — это чужое вымышленное повествование. Прежде всего, мы полны решимости поддерживать глубокое уважение и любовь, которые мы имеем друг к другу.»

Они были парой с 2011 года, но были женаты только два года, прежде чем вытащить вилку на отношения. Что, черт возьми, случилось с этим, казалось бы, счастливым мужем и женой?

У них было слишком мало общего

«Дженнифер и Джастин очень сильно и быстро влюбились, и все же они никогда не были действительно подходят друг другу. Он был Нью-Йоркским хипстером, который любил альтернативный образ жизни, и Дженнифер жила гораздо более затворнической жизнью, когда они впервые начали влюбляться. Первоначальная химия между ними облегчила им игнорировать их различия и несовместимость … он более кочевой, более свободный дух, он прочный и городской, и Дженнифер просто не такой человек.»

Источник добавил: «предыдущие расставания Дженнифер научили ее жить очень светской жизнью; ее группа дружбы была маленькой и состояла из людей, которым она доверяла. Джастин привык быть более социальным, и поэтому это было большой уступкой для него … у них были проблемы некоторое время.»

Они были безумно заняты

Источник сказал людям: «в течение многих лет, еще до того, как они поженились, они скомпрометировали и сделали свое дело. Оно включало длинние разъединения, специально для их требований работы.»

Последний год был особенно изнурительный график-мудрый: после того, как Теру завернутый работы на объедки, он сделал озвучкой Лего Ниндзяго фильм (2017), появился в «Звездных войнах»: последний Джедай (2017), снято три кино, и для ТВ-шоу маньяка. Между тем, Энистон снялся в Желтая птица (2017), снял Dumplin’ (2018) и подписал контракт с пока еще не имеющим названия проектом Apple TV вместе с Ризом Уизерспуном на 2018 год.

Источник сказал Radar Online: «Джен гордится работой Джастина, но она бы солгала, если бы сказала, что не с нетерпением ждет конца его серии HBO, остатков, которые переехали в Австралию в течение третьего сезона.»Инсайдер утверждал, что» после того, как Джастин сказал, что ее боссы оставляют дверь открытой, если HBO хочет еще одну серию, Джен вылетел … было бы лучше, если бы он мог получить серьезную карьеру в кино с земли, поскольку это только предполагает, что он отсутствовал в течение шести недель вместо шести месяцев.»

Возможно, у них был неисправный фундамент

Энистон часто рисуется как жертва похищения человеком Анджелины Джоли, но оказывается, она, возможно,сама была домашним. До того, как переспать с Энистоном в 2011 году, Теру был в живых отношениях со стилистом Хайди Бивенс в течение 14 лет.

Мать бивенса сказала Радару в Интернете, » Хайди рассказала мне, что Джастин сказал ей [после того, как они расстались], что что-то будет написано о нем и Дженнифер, что что-то происходит между ними, и он хотел, чтобы она знала, что это ничего не значит, ничего не было. Из своего собственного рта он сказал моей дочери, что не было ничего [Новости, в которой он был связан с Дженнифер].»

Источник сказал журнал Грации (через Страницу Шесть), что Энистон пыталась стараться установить дружеские отношения с Bivens. «Джен сказала Хайди, что она понимает то, что болезненное время она проходила и объяснила, что хотела, чтобы она знала, передала сердце, что она никогда не будет красть человека другой женщины», сказало посвященное лицо.»

Они жили на разных побережьях

Самым большим препятствием для брака Энистона и Теру было физическое расстояние между ними.

Источник сказал людям: «Дженнифер любит свою жизнь в Лос-Анджелесе, и если что-то, она стала более привязанной к тому, чтобы быть там. Джастин не так удобен или счастлив в Лос-Анджелесе все время. Он любит Нью-Йорк и всегда.»

Один инсайдер сказал нам еженедельно: «Джен попробовала всю жизнь в Нью-Йорке с Джастином, но в глубине души она Калифорнийская девушка. Нью-Йорк просто никогда не собирался быть дома для Джен … провел большую часть своего времени [с друзьями в Нью-Йорке]. Побуждение Джастина провести столько времени, сколько он хотел в Нью-Йорке, — это то, что обрекло брак. Джен думала, что проведя время без нее,

Джастин будет скучать по ней больше.»

Утроба Энистон была постоянным источником внимания средств массовой информации с тех пор, как миссис Брэд Питт, и ее брак с Теру вывел таблоидных ястребов еще больше, и это опустошило ее, вероятно, усугубив напряженность в браке.

В своей новой версии для The Huffington Post в июле 2016 года Энистон написал: «для протокола, я не беременна. К чему я это поднадоело … может мне стать мамой когда-нибудь … но я не в погоне за материнство, потому что я чувствую себя неполноценной в некотором роде … я возмущена тем, что сделали, чтобы чувствовать себя ‘меньше’ потому что мое тело меняется и/или у меня был гамбургер на обед и был сфотографирован с странным углом, и поэтому считается одним из двух вещей: ‘беременна’ или ‘жира. Не говоря уже о болезненной неловкости, которая приходит с поздравлением друзьями, коллегами и незнакомыми людьми на вымышленной беременности (часто десятки раз в один день).»

К сожалению, ее опрос не обязательно помог. Как сказал Энистон ВОГ в августе 2017 года: «я думаю, проблема в том, что таблоиды и столбцы сплетен берут человеческое тело и помещают его в категорию. Они либо жир-стыдятся, либо труп-стыдят, или бездетные-стыдят … я слишком много работал в этой жизни и этой карьере, чтобы быть сведенным к грустному, бездетному человеку … я больше не мог слышать этот рассказ о том, беременны или не беременны; вы понятия не имеете, что происходит лично в нашей жизни и почему это происходит или не происходит.»

Джерард Батлер все еще может иметь внимание для нее

Энистон датированный 300 (2006) актером Джерардом Батлером в 2009 пока они снимали охотника за головами (2010). Хотя роман был недолгим, источники говорят, что бывшие созвездия могут дать ему еще один шанс.

«Джен сильно полагалась на Жерара, поскольку ее отношения с Джастином продолжают разрушаться», — сказал источник Radar Online в феврале 2018 года, всего за несколько дней до того, как новости о разрыве сломались. Источник добавил, что Батлер, рассказывающий Watch, что происходит в прямом эфире с Энди Коэном в январе 2018 года, что Энистон был лучшим целующимся, чем Анджелина Джоли, также не был случайностью.

«Это не случайно, что так же, как брак Джен распадается, Джерард сделал публичное проявление привязанности и лояльности к ней … она действительно тронута тем, что Жерар доказывает, что он ее поддерживает», — утверждает инсайдер. «Жерар сказал Джен, что он все еще несет факел для нее. Он ясно дал понять, что время не было правильным раньше, но он готов посвятить себя ей сейчас.»

Его раздражали ее привычки к еде?

Нестареющая, вечно тонированная Энистон — одна из самых красивых женщин Голливуда и была с тех пор, как она ударила в большое время с друзьями, и она ставит много работы, чтобы остаться таким образом. Ее строгая диета беспокоила Теру?

Источник сказал Radar Online в начале февраля 2018 года: «Джен запрещает все виды еды из дома, и хотя она едва проводит какое-либо время в Нью-Йорке в эти дни, она не позволит Джастину иметь их в квартире. Прямо сейчас, она не будет касаться ничего с соей или молоком в нем и пугается, если она так много, как видит их в холодильнике.»

Источник добавил, что поведение Энистона вышло за рамки просмотра ее собственной девичьей фигуры, утверждая: «это просто последний способ Джен контролировать его. Но такое поведение точно не поможет им вернуть свои отношения в нужное русло.»

Ей может не нравиться его братаны

Никто не говорит, что вы должны любить всех друзей вашего супруга, но в свете движений #MeToo и Time, Энистон, как утверждается, был еще более расстроен выводком Теру, чем когда-либо, отчасти из-за старой поговорки: «Вы-компания, которую вы держите.»

А рассказал источник Radar online в январе 2018 года, «Джен не сошла с ума от всех домогательств истории Голливуда, и это привело к проверке реальности, когда дело доходит до Джастина и его эксцентричные дружки, как Терри Ричардсон, Дэнни Мастерсон, и даже Луи Си-Кей» (Ричардсон, Мастерсон, С. и К. обвиняются все в той или иной форме сексуальных нарушений или посягательств сексуального характера; только С. К. вину признал.)

«Это все парни, которых Джастин серьезно уважает, но Джен требует, чтобы у него нет связи с ними», — сказал источник. «Джастин любит играть в свою резкую» Street cred » и его крутых нью-йоркских друзей, но это более спорно, чем хотелось бы Джен, особенно когда она имеет дело со своими крупными корпоративными спонсорами, такими как Smart Water или партнерами по производству, такими как Apple.»

Она завидовала его подругам?

Инсайдеры утверждают, что Энистон часто завидовала взаимодействию Теру с другими женщинами, особенно на съемочной площадке, что, учитывая историю Бранджелины, довольно понятно для нее.

Источник сообщил Radar Online, что Теру «приблизился» к со-звезде Эмме Стоун во время съемок маньяка. «Джастин может быть довольно кокетливым, когда Джена нет рядом … сейчас между Джастином и Дженом больше трений, чем доверия.»

«Каждый раз, когда он действительно получает отпуск и успевает приехать в один город, он общается со всеми, кроме [Энистона]», — сказал источник. «Джен стал невероятно ревнивым …[его дружеские отношения с женщинами] были одной из главных проблем пары.»

Внимание СМИ было слишком большим, чтобы справиться

Внимание СМИ, которое окружает все вещи Энистон, возможно, повредило браку. «Сначала он абсолютно ненавидел это», — сказал источник E! Новость. «Он влюбился в Дженнифер, так что это было то, что он пришел, чтобы принять … все вокруг него знали, что это не тот, кем он был.»

Другой инсайдер рассказал Radar Online, что, когда Бранджелина подала на развод, Теру возмущался присутствием папарацци. «В тот момент, когда эта новость о разводе была объявлена, речь шла о подсчете следующего публичного появления Энистона и его времени таким образом, чтобы смутить Брэда и Энджи», — утверждает источник. «Джастин ненавидит это, будучи втянутым как пешка в своей пиар-игре … это огромный источник напряжения.»

Источник также обвинил Теру в том, что он покинул Энистон, чтобы постоять за себя в «золотых Глобусах» в январе 2018 года. «Джен была абсолютно потеряна без [Теру]», — сказал инсайдер. «Он знал, что Энджи будет там, и он выбрал худшее время, чтобы не поддержать свою жену … это было бы худшим видом публичного унижения, потому что она и Джастин поставили на такой единый фронт о том, чтобы быть одной из самых счастливых пар в Голливуде.»

Они якобы имели «бой, чтобы закончить все бои»

По-видимому, последней каплей для Энистона и Теру был один конкретный бой, который начинался незначительным, но взорвался во что-то крупное.

Источник сказал Radar Online, что» борьба, чтобы закончить все бои», не должна была быть большой проблемой. «Это был глупый аргумент-такого рода разногласия у большинства пар», — сказал инсайдер. «Но в этот раз все вышло из-под контроля, и Джен вылетела. Она пришла к Джастину очень сильно. Это было закручивание языка в эпических пропорциях. Было лучше для них обоих, что Джастин удалился из ситуации, прежде чем он стал физическим.»Источник добавил», — сказал Джастин людям, что Джен зашел слишком далеко, и он не вернется.»

До сих пор нет ни слова о том, что, черт возьми, они сражались в первую очередь, но, скорее всего, это не было закончено, есть ли курица или рыба на ужин.

Их последние усилия провалились

Энистон и Теру отправились в отпуск в Мексику вместе с актером Джейсоном Бэйтменом и его женой, актрисой Амандой Анкой, в декабре 2017 года и начале января 2018 года в попытке исправить свои отношения.

Источник сказал нам еженедельно, что Анка » была посредником в последние месяцы, пытаясь заставить Джен и Джастина работать над своими проблемами и спасти свой брак. Поездка в Кабо была отпуском для Джен и Джастина. Они уехали со своими друзьями, надеясь повеселиться и поработать над этим. Парни и девушки зависали отдельно в Мексике. Это не сработало.»

Брэд Питт снова один

Энистон и ее печально известная бывшая снова на рынке, и молва уже изобилует слухами о примирении.

В декабре 2017 года, сообщил источник в курсе, что Питт потянулся к Энистон после своего раскола. «Разговоры Брэда с Джен помогли ему обсудить свою новую жизнь, когда он разводится. Он чувствует глубокую связь с ней … Брэд возьмет второй шанс на любовь с Джен в одно мгновение», — заявил инсайдер.

После того, как новости о расколе Энистона сломались, инсайдер сказал в аутлете: «Джен недавно сделала слезливый ночной звонок Брэду и объяснила, как Джастин отправился на восточное побережье три месяца назад, и она чувствовала, что он никогда не вернется. Она доверила ему все оплошности и проблемы в отношениях, и Брэд предоставил успокаивающие слова, которые ей нужно было услышать.»

Однако, не получите ваши надежды вверх слишком высоко. Источник сказал людям, что Энистон и Питт «не видели друг друга целую вечность. На протяжении более десяти лет они прожили совершенно разные жизни, и не удивительно, что они стали совершенно другими людьми, чем те, кем они когда-то были, когда они были вместе … они расстались, и они сделали это, потому что у них были серьезные проблемы. Они не глупые. Они помнят, почему это не сработало.»Источник добавил:» они были друг над другом дольше, чем когда-либо были вместе. Это такая древняя история.»

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.