Категории: Знаменитости.

Адам Хикс еще в тюрьме после ареста за вооруженное ограбление

Е! Новости сообщает о том, что актер Адам Хикс — получивший известность, снявшись в целом ряде диснеевских сериалах и фильмах, как пара королей и Лимонадный рот — до сих пор в тюрьме после ареста тремя неделями ранее за вооруженное ограбление. В то время как его залог был установлен в $550,000, Хикс еще размещать облигации.

Как Ники Свифт ранее сообщалось, Хикс был арестован в своем доме января. 24, 2018. По имеющимся данным, Хикс якобы ограбил людей в долине Сан-Фернандо Лос-Анджелес, угрожая им пистолетом.

Хикс был обвинен в преступлении второй степени разбоем, а также покушении на второй-степень ограбление. Ему грозит до 60 лет тюремного заключения если признано виновным, как отмечает Е! Новости. Женщина думала, что быть его подругой, определены как Данни Tamburro, якобы выступал в качестве водителя в предполагаемого ограбления.

В Пятница, Февраля. 16, Хикс появился в суде со своим адвокатом, чтобы быть привлечен к суду. Сообщается, что его адвокат подал запрос на проверку залога и спросил, что Хикс будет разрешено использовать электронные устройства. По данным Е! Новости, адвокат также просил, что Хикс будет позволено увидеть «эксперт» в лицо, хотя неясно только что это за профессионал, с которым актер хотел или нужно встретиться.

Tamburro, который был выпущен из полиции вскоре после ее ареста, также присутствовавший в зале суда обвинение, хотя Е! Новости отмечает, что она не сделать визуальный контакт или общаться с Хиксом.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.