Категории: Знаменитости.

Расследование полиции заканчивается в связи с обвинениями сексуального насилия Кори Фельдмана

Эмили Surpless
@EmilySurpless
3 часа назад

Полиция больше не будет смотреть на стенде мне претензии звезды.

Страница шесть сообщает, что полиция Лос-Анджелеса завершила свое расследование в связи с утверждениями о Кори Фельдман сексуального насилия. Чиновники подтвердили решение на сайте новостей знаменитости, заявив, что инцидент Фельдман теперь якобы «вне закона». Как таковая, полиция «нет другого пути», чтобы продолжить.

«Тем не менее, полиция приветствует г-н Фельдман вышли, как из Устава штурмовых отчет потенциально может поддержать любую текущим и перспективным делом, так как создает модель поведения,» полиция Лос-Анджелеса отмечается в заявлении, полученных по CBSLA. «Новейшие улетные сексуального насилия отчеты особую тревогу, и полиция Лос-Анджелеса призывает и с удовольствием принимают рапорт от тех, кто чувствует, что они могут быть жертвой».

Фельдман написал в Твиттере, чтобы прокомментировать эту новость, написав, что «может быть, теперь у #мне поверьте, когда я говорю 2 Это мой путь».

Как Свифт Ники ранее сообщалось, Фельдман пообещал общественности, что он будет определять члены предполагаемого педофила кольцо в Голливуде. Он планирует привлечь в кампанию на сайте indiegogo с 10 $млн., так что он может производить и распространять сам фильм, без помощи студии. Деньги также пойдут на наем юристы, чтобы защитить себя и свою семью.

Однако, Фельдман, 46, не молчал о своих предполагаемых обидчиков. Он уже назвал две: агент талант Марти Вейсс и бывший коллега Джон Гриссом.

Фельдман ранее связался с полицией Лос-Анджелеса после появления на шоу доктора Оза, где он согласился подать заявление в полицию о предполагаемых злоупотреблениях, которые он пережил. В Полиция не время то, что они не могут привлечь к ответственности выявленных нарушителей из-за Статута предполагаемых преступлений, о давности.

Пока мы ждем, чтобы узнать следующий шаг Фельдмана, прочитать о том, что произошло с актером за эти годы.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.