Псих 2: Психованный По Натуре

Спросите, если он вниз с О. П. П.

Если вы должны указать как уверен, Голливуд-это что о финансовой привлекательности семейный фильм, смотреть не дальше, чем “СНАФ” (продолжение никто не просил) ребенок фильм псих 2: Психованный по натуре. В то время как в 2014 году первоначально не установить мир в огне (общая касса брать лучше всего можно описать как “ни о чем”), студии знают, что мамы и папы, отчаявшись что-нибудь, что будет держать малышей занят. Но вместо того, чтобы поставлять что-то оригинальное (Пиксар) или удовольствие (капитана Подштанника), придумали они роте менять, что говорит те же старые истории в тот же старый заезженный и скучный путь.

Это один из тех “бывших врагов плохо вместе, чтобы стать союзниками в борьбе против чего-то хуже” повествованиях, где злые руки ломает и крутит свои усы, а хорошие капли поп-культуры, острот и бегает в одном бессмысленно, вызывающим судороги, последовательность действий за другим. Развитие персонажа помимо основ Нет (он бунтарь, он всезнайка, у нее доброе сердце) и визуальный дизайн утверждает меньше за суперкомпьютер уровня цги и многое другое для тех заведомо мягкий 80-х В субботу утром мультфильмы. Все-таки, кто-то думает, что ты появишься со своими отпрысками на руках, кашляет монету, уже предсказано и сейчас они, опираясь на.

Наш “герой” из первого фильма, пылкий белка Злюк (Уилл Арнетт), вынужден искать новое место для своей семьи, чтобы жить в, когда склад орехов, они называли дома взрывает. Решили Они, что Парк свободы может предоставить неплохие новые горизонты, но есть проблема. Мэр (Бобби Мойнихан) хочет сравнять с сохранения, чтобы освободить место для гораздо более выгодно–и сильно подозреваю–парк атракционов. Вместе со своей подружкой Энди (Кэтрин Хейгл) и мопс драгоценные (Майя Рудольф), он стремится сплотить жителей и бунт. Их секретное оружие. Грызун по имени г-н Фэн (Джеки Чан) и его хорошо подготовленная армия “разрушения мышь”. Его Получить?

В отличие от первого фильма, который пытались связать его повествования по делам несовершеннолетних в старом кино ограбление нуар 40-х и 50-х, псих 2 в большей степени связана с основами анимации, чем ничего изобретательного. Даже включение военное мастерство Чана минимизируется (а) его вялое схватывание английского языка, и (б) отсутствие его физического присутствия и кунг-фу Грейс на экране. Как мило, как Г-Н Фэн, мультфильм мышь не может занять место в азиатской суперзвездой. На самом деле, большую часть фильма страдает от недостатка личности. Голоса персонажей являются универсальными, с Арнетт звучать скучно так и непричастных, что ваш страх Злюк будет засыпать в середине сцены. Только Рудольф искупает себя, поворачивая драгоценных и ее новый друг мальчик Фрэнки (Бобби Каннавале) в единственный интригующих элементов.

Как и большинство современной мультипликации, режиссера Brunker-это Кэл одержимые идеей сверху зрелище. В тонко последовательности Нет открытия, где орехи царить на несколько последовательностей действий, которые могут соперничать Майкла Бэя с зрительной напыщенности. Конечно, грызуны и бульдозеры заслуживают определенного уровня потворство, но псих 2 не заработать огромный опыт. Материал между бедлама настолько скучным и серым, что красочный хаос чувствует тревогу, хотел сделать маленький, но разбудить малюток вверх. По-прежнему, это остается явная попытка превратить маму и свидание отца в банкомат, способ занять детей, пока взрослые делают что-то более значимое. Псих 2: Психованный по натуре не смайлики кино ужасно, но это не хорошо. Это просто повторяющихся, избыточных беспорядок.

 

Источник:filmracket

 

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.