Категории: Знаменитости.

Причины сказать да к платью является полностью поддельной

ТСХ

Юлия Бьянко
@jewliabianco

Сказать да к платью невесты очаровала и зрителей везде со своими сказочными изображение свадебное платье бизнес с момента своего дебюта в 2007 году. ТСХ шоу привлекает сотни невест к кляйнфельд свадебный салон в Нью-Йорке в невесты Лори и Атланте, причем многие покидают довольны своей платье мечты в руки (и несколько тысяч пропавших без вести с банковского счета в долларах).

Однако, в то время как шоу помогли многим будущим невестам найти свое идеальное платье, есть также некоторые части, которые не совпадают в реальной жизни, как они появляются на ТВ. Вот все причины сказать да к платью является полностью поддельной.

Кляйнфельд слишком занят в реальной жизни

Изображений Гетти

Многие невесты-к-быть, которые взяли поездку в реальной жизни г-на кляйнфельда месте-Йорке новом говорят, что магазин не совсем сказка, это на фото, чтобы быть на шоу. Многое из этого, потому что, как известный магазин стал через своих телевизионных выступлений. Перегружены сказать да к платью поклонников, желающих получить свои платья в известном магазине, в реальной жизни потенциальные покупатели часто застревают в длинные очереди и быстро перетасовал через процесс, так что в магазин можно попытаться разместить все дополнительные вентиляторы.

«Я был шокирован тем, как многолюдно было», — сказала Кэтрин ли, кто посетил магазин в 2007 году. «[Есть] много молодых людей — подростков или поклонников шоу, которые не были даже в магазин за платьем.»

С таким количеством клиентов, это тяжело для невесты, чтобы найти идеальный платье в реальной жизни.

Кляйнфельд также не такой большой, как кажется

Изображений Гетти

В то время как на ТВ, Кляйнфельд выглядит огромным, но на самом деле, они появляются всегда боролся за пространство.

«Несмотря на то, глядя, как дворец на ТВ, Кляйнфельд не достаточно большой для количества клиентов он привлекает», — написала Лорен Аманда, кто посетил магазин в день ее свадьбы в 2015 году, для Ravishly. «Если вы никогда не примеряли свадебное платье, позвольте мне сказать вам: эти вещи невероятно большой и тяжелый. Не хватает зеркала и платформ, поэтому мне пришлось ждать в очереди, пока часы тикают. Бы мое назначение произошло прежде, чем я подглядел на себя?»

«Там были наверное 20 другие невесты примеряли платья в то же время, так что вы никогда не имели выделенного зеркало или Платформа, которая был для вас», — сказал Париса Араш, кто посетил магазин в 2012 году. «Вы должны были стоять примерно в середине пола ждет кого-то подвинуть… это буквально машина, которая толкает людей насквозь.»

Платья грязные

Ютуб/ТСХ

Некоторые покупатели Кляйнфельд сказать, магазин находится в гораздо худшем состоянии, чем они ожидали. Эти отчеты начинаются с вещами так просто, как вешалкой автоматической (очень странное зрелище в престижном магазине зимой в Нью-Йорке), но двигаться в вещах, гораздо более серьезных. По Нью-Йорк пост данным, несколько невест-к-быть в магазине сказали, что образцы пола в Кляйнфельд были в ужасном состоянии.

«Там были фактические подмышками пятна пота. И на подол, она смотрела, как он был на улице», — сказала Кэтрин ли.

Другие невесты сказал, что платья были изодраны, один и сказал, что платье она примеряла в другом магазине был настолько потрепан в Кляйнфельд, что она даже не узнала его. «На шоу, похоже, что эту удивительную сказку великолепных платьев», — сказала Париса Араш. «Но в образцы били ад. Вы даже не действительно получить хорошее представление о том, что [они] похожи».

Консультанты не так хорошо, как они появляются на шоу

Ютуб/ТСХ

В то время как лучшие консультанты наиболее часто фигурирует на кулинарное шоу, большинство людей, которые на самом деле работают на Кляйнфельд, не так хороши на своих рабочих местах, как Робин и Камилла. Лорен Аманда говорит ей-консультанта (который она дала псевдонимом Трина и кто сказал, что она появилась на шоу) игнорировал ее явное запросы, когда она делала покупки. «Я сел и дал [Трина] моим критериям и бюджету», — написала она. «Я показал ей мои любимые платья с их сайта. У меня просьба одна: не Пнина торнай… поэтому, естественно, первое платье, которое мне показала она, Пнина торнай». Лорен говорит, что позже она проигнорировала второй запрос для платье без жемчугом на лифе.

«Они полагаются на свою известность», — сказала Кристина Мартинес, который в июле 2012 назначение. «Национал-теперь Они и их обслуживание полностью пострадал.»

Участники иногда просят пересмотреть то, что они говорят

Ютуб/ТСХ

Это общее многих реалити-шоу. Обычные люди не всегда говорят по телевизору, достойный звук укусов, поэтому участники часто просят перефразировать свои первоначальные мысли, так что они лучше подходят для телевизионной аудитории. Кортни Райт, который появился на оденься к свадьбе: подружки невесты, сказал, что это с ней случилось.

«Когда они начали снимать, они будут просить нас вещи, вроде того, какое платье вы ищете?'» невеста сказала она 417. «Тогда мы все положить наши три копейки, и они бы нас остановить и сказать, ‘скажи, что ты снова сказал, но сказать, что это.'»

«Если кто-то говорит, что потенциально может вызвать несогласие, директор задает вам вопросы об этом», — добавила она.

Хотя это имеет смысл и является типичным для реалити-шоу, когда участники имеют возможность пересмотреть свои заявления, они могут менять свои настоящие эмоции или сказать что-то, что является менее естественным, чем они бы.

Съемки идут гораздо дольше, чем шоу делает его выглядеть

Ютуб/ТСХ

Снимали один из эпизодов сказать да к платью в основном полный день задача для каждой невесты, даже если каждый эпизод выходит через две невесты всего за 30 минут. Кортни Райт, который появился на оденься к свадьбе: подружки невесты, говорит, что ее эпизод занял около восьми часов, чтобы фильм.

Конечно, там, очевидно, гораздо больше, чем только то, что мы видим в эфире — время, проведенное на съемках интервью, которые лишь частично в эфир, время, проведенное входить и выходить из платья и потраченное время обсуждаем хорошие и плохие части каждого ансамбля. Все-таки, есть огромная разница в том, сколько времени показывают, как весь процесс занимает.

Шоу был предъявлен иск за якобы нарушение устных договоренностей с соперниками

Ютуб

Одна невеста подала в суд на шоу в начале этого года после того, как говорят производители нарушил устные договоренности с ней, не ее эпизод, пока после свадьбы. Участник, Александра Годино ‘Али’, Продюсеры заявили, решил эпизод будет ждать, но передумали и поставили его в воздух в марте, за несколько месяцев до ее свадьбы. Она была расстроена, ее муж будет видеть платье до свадьбы и решили подать иск против шоу.

В итоге судья отказал ей в просьбе, но утверждений невесты о производителях не слушая ее просьбы могут быть о потенциальных будущих участников шоу.

Не все подружки невесты появляются на ‘оденься к свадьбе: подружки’

ТСХ

Кортни Райт, который появился на оденься к свадьбе: подружки невесты в 2013 году, рассказал 417 невесты, что все подружки невесты со свадьбы появились на шоу.

«[Невеста] было семь подружек, но были на шоу только девушки, которые имели возможность пойти на съемки», — сказала она. Хотя это не удивительно, Райт также предложил некоторые интересные сведения о том, как шоу выбрала подружек невесты представляется.

«Перед шоу [невеста] приходилось выписывать описания, которые приносила она, что их личности были бы, если они попали вместе со всем, что расстраивает их, что они не согласны с и тому подобное», — сказала она. «Тогда они выбирали подружек невесты, они хотели взять интервью у этого. Втроем Они беседовали».

Разжигание драмы является общим для этих типов показывает (и это большая часть того, что делает их так весело смотреть), но специально выбирать на вещи, которые делают люди не ладят далеко от реальности.

Невесты могут отказать в платье

Ютуб/ТСХ

Невестам, которые думают, что платье, они очутились в из их бюджет или не подходит для своей свадьбы действительно вправе сказать » нет » на платье. В программу шоу, он говорит, что невесты под «не обязаны покупать платье». Тем не менее, они отмечают, что соискатели должны быть серьезные потенциальные конкурсанты, которые, действительно, планировали пожениться, они и спрашивают, как зовут жениха, возраста и рода занятий, церемонии и приема дату и место свадьбы и видение, чтобы подтвердить эту информацию.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

11 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

12 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.