Категории: Знаменитости.

Двойная жизнь Дэвида Копперфильда

Изображений Гетти

Дебра Келли
@_EllaSaturday

Даже те, кто ничего не знает о магии знать о Дэвид Копперфильд. Родился в 1956 году, он преподавал магию в университете Нью-Йорка, когда ему было 16 лет, оттуда и, он был на сцене в Чикаго волшебник. Коперфильд снял некоторые из самых впечатляющих, масштабных в мире иллюзий, собрала десятки наград, и его шоу собрали в мировом прокате более 3 миллиардов долларов в продажах. Это больше маг, чем кажется на первый взгляд, хотя, и он имел свою долю неровности на дороге.

Сомнительное «участие в шоу» документ

Изображений Гетти

Часть этого закона, любой хороший маг, как правило, предполагает участие зрителей. Это все о том, как приостановить веру, в конце концов, и закон Копперфильд не отличается. Но по документам обнаружены и опубликованы ТМЗ, там может быть больше к участию его аудитории, кто-то захочет чем признаться.

По данным ТМЗ, документы определяют разницу между регулярной встрече и «специальный» один. Сотрудники проинструктированы о важности учета аудитории члены, помеченные как «специальные» в своих креслах на консультацию после шоу, и это указывает теория, лежащая в специальном совещании, которое он выбирает с кем он хотел бы быть в состоянии связаться для предстоящих «Реклама, ТВ, радио и многие другие акции,» все вокруг его острова в Багамские острова.

В отличие от просто о хедхантинге для рекламных мероприятий, ТМЗ также указывает на некоторые формулировки в документе, попадая в жуткие края. Сотрудники рассказали, как справиться с ситуацией, если «Скорпион» — это есть с мужем или парнем, и отмечает, что «время от времени парни и мужья будут дать нам трудное время и отказаться от пребывания. Если это ваш случай, постарайтесь заставить их остановиться и обратиться к ‘что сказать’ лист для помощи…» к сожалению, «что сказать» лист отсутствует ТМЗ документы, но они включают в себя письмо, предположительно от Копперфильда адвокаты, напоминая бывших и нынешних работников их соглашений о конфиденциальности.

Странный остров отдыха

Изображений Гетти

В 2006 году Копперфильд объявил, что он купил остров Муся Кей, вместе с прилегающими острова, за 50 миллионов долларов. В Это райский остров упоминается «участие в шоу» документы, и Копперфильд вложила еще $40 млн, чтобы превратить его в то, что он назвал «самым волшебным местом отдыха в мире». По данным ежедневного зверя доклад, группа островов, которые называются теперь Копперфильд Бее, были обнаружены и мага, когда он нарисовал ряд линий между Стоунхендж, Остров Пасхи, пирамиды в Гизе и пирамиды Солнца в Юкатане. Его рай был на пересечении тех линий, что делает его достаточно волшебный.

Это открыто для общественности для всех, но в 10 недель в год Копперфильд использует его для своего личного загородного дома. В противном случае, заинтересованные и состоятельные — отдыхающие могут выбрать, чтобы тратить свое время там за 37 $500 за ночь (до 12 человек). Она все обещает от частных пляжах огромное лазертаг опыт и удовольствие в номер Гудини. Форбс сообщил, что есть еще 3 часа, пиратская охота за сокровищами (за дополнительные $20,000) и фейерверки (за дополнительную 25,000$).

Все не может быть хорошо в раю, так как были сообщения, что Копперфильд приобрел лишь цепочка островов после какие-то темные делишки. Ранее владелец, создатель блокбастера Джона Мелфи, изначально отказались продать недвижимость Копперфильд из-за его «отсутствия опыта в управлении курортом и его выбор образа жизни». Мельк, в конечном счете продан не-на-всех подозрительных звучание Группа компаний, ООО,. только чтобы узнать, что Копперфильд был в любом случае за покупкой. Не долго после того, Мелк влепить ему иск за мошенничество.

Утверждает, что он обнаружил источник молодости

Изображений Гетти

Как будто идея тропический рай на Багамских островах не было достаточно, чтобы соблазнить потенциальных посетителей, Копперфильд сделал утверждение странным, в то же время он купил острова. Согласно его заявлению агентства Рейтер, он обнаружил источник молодости.

«Я обнаружил истинный феномен. Вы можете взять мертвые листья, они вступают в контакт с водой, они становятся снова полон жизни. […] Ошибки или насекомых, которые близки к смерти, вступают в контакт с водой, они улетают. Это удивительная вещь, очень, очень интересно».

Заместитель редактора Рафаэль Катигбак и бывший редактор Адам gollner на на Лейт получил приглашение Копперфильд рай, и сообщил, что он нанял всех, от геологов до биологов для выполнения всех видов неопределенных тестов, чтобы увидеть, только то, что было в воде, и будет ли это безопасно для человека. Пока все вернулись, все в порядке, он держит место в секрете.

Сексуальное насилие иск

Изображений Гетти

В 2007 году, места Копперфильда в Лас-Вегасе были проведены обыски ФБР. В дополнение к 2 млн. долларов наличными, они также изъяли жесткий диск и карта памяти из системы камер своего склада. В то время, агентство Рейтер дал больше никаких деталей о том, что за рейд, не считая того, он был назван в связи с сексуальной иске нарушений.

Это было только спустя два года, что подробности дела вышло на фоне расследования, которое еще продолжается. «Сиэтл Таймс» раскрыла дело, и сказал еще-безымянный обвинитель утверждал, что в она встретила Копперфильд 2007 году, когда она была выбрал из зрителей и пригласили на сцену, чтобы помочь с иллюзией. Похож на процесс, описанный в сеть просочились «участие ТМЗ Показать» документ, клеветник утверждал, что она обратилась к помощникам, ее изображение и персональные данные, и сказали, что Копперфильд были какие карьерные перспективы ждут ее на острове. Она говорит, что совершил путешествие на остров в тот же год, и она однажды была там, он высадил ее на берегу и украл ее паспорт. Затем, утверждала она, Копперфильд изнасиловал ее раза три, что и ей сообщили, что случилось, как только она вернулась в Сиэтл.

Копперфильд и его адвокаты отвергли обвинения с самого начала, сказав, что она была там с более чем 40 другими людьми и провел большую часть своего времени с другими возможностями.

А как дело развалилось

Изображений Гетти

Федеральное расследование Копперфильд был закрыт в 2009 году, и никаких обвинений были выдвинуты против него. Обвинения в сексуальных домогательствах — и хуже — то никто никогда не полностью выходит из, хотя, и оказалось, что история не была полностью закончена.

В 2010 году канал АВС news сообщил, что Лейси Кэрролл, принцесса конкурс, которая привезла обвинения против Копперфильда, была арестована сама. Кэрролл был якобы другой человек заманил ее из боулинг и отвел ее обратно в гостиницу, чтобы напасть на нее. Хотя обвинения были ложными. Это было в январе, а в апреле, говорят, Кэрролл объявила, что не будет продолжения судебного иска против Копперфильда.

В 2012 году Копперфильд открыл Опры про обвинения, пять лет после истории первой мели. Он сказал, что несмотря на ее последующий арест и видео доказательства, что она делает ложные обвинения, он до сих пор не удалось избавиться от клейма, которые были привязаны к нему. Он сказал: «чтобы быть ложно обвиненным в чем-то, что ужасные-это разрушительные вещи для себя, своих друзей, свою семью… когда правда выходит наружу — вы знаете, что она была арестована, а не я, — наконец-то, что вы знаете, вышли на свет. К сожалению, в прессе, что происходит…»

«Люди помнят заряда,» Опра закончила. «Они не помнят освобождение».

Копперфильд отметил, что он стал жертвой во всем романе, и это было его имя, который был нанесен непоправимый ущерб.

Отказывая работникам сверхурочные

Изображений Гетти

К сожалению для Копперфильд, он вернулся в суде в 2015 году. На этот раз, он был обвинен не платить работникам сверхурочные за. Иск был доставлен в суд штата Невада по группе сотрудников, которые работали на шоу Копперфильда в Лас-Вегасе, обернуть сообщается. Если иск был урегулирован на то, что истцы сказали, что они задолжали, каждый получил бы в среднем $6,355.84 в овертайме платить.

Иск не пошел бы так далеко, хотя, и Копперфильд — вместе с другими обвиняемыми — согласился уладить дело за 500,000$. По заявлению команды Копперфильд», есть две стороны каждой истории, и даже государств соглашение было никаких противоправных действий. Команда Копперфильда поселился, потому что они предпочитают сотрудников выгоду от денег, а не трех-летней борьбе, где только люди, которые выигрывают адвокаты».

Гэвина рулят иск

Изображений Гетти

И это не конец юридических неприятностей Копперфильд, либо. В конце 2013 года британский человек по имени Гэвин Кокс заявил, что он и его жена были в отпуске, когда он принял участие в исполнении Копперфильда, которое оставил ему необратимые повреждения головного мозга. Кокс говорил с ежедневной почте в июне 2016 года, и рассказал историю, как он был одним из 13 человек выбрали из аудитории, чтобы участвовать в иллюзии. Они должны были быть в клетке над сценой, исчезая прежде, чем появляясь в другой части комплекса. По словам кокса, «видя Дэвид Копперфильд стал изюминкой поездки мечтают отпраздновать мой 53-й день рождения. Вместо этого он превратился в кошмар. Мое здоровье было разрушено, и я потерял свой бизнес и свои сбережения.»

В иске сказано, был Кокс ранен, когда он был вынужден пройти темный участок сцены, которые были в стадии строительства и была заполнена строительным мусором. В результате его падения, он говорит, что теперь придется носить кислород в легких по ночам, и что он имеет постоянное повреждение нерва и отсутствие обоняния. После падения, он провел три месяца в центре черепно-мозговая травма в Калифорнии, и был вынужден остаться в США из-за сочетания хронической боли, что позволяет ему летать и судебное дело, которое тянется уже годы.

Часть случае требуется Копперфильд, чтобы показать, как иллюзии было сделано, для того, чтобы помочь определить, является ли или не он несет ответственность. Согласно сервером информацию watoday, иллюзия просто вовлекает зрителей вывели из клетки, через тайный проход, и исчезает в глубине сцены.

Что-то пойдет не так

Изображений Гетти

По своей сути, большинство из нас думают, что даже Лас-Вегас магия-это довольно безобидное в конце дня. Но в 2008 году, один из помощников Копперфильд был тяжело ранен, и на сцене он отправил его в больницу. Иллюзия одна была, где Копперфильд прошел сквозь вращающиеся лопасти огромного промышленного вентилятора, и просто пока иллюзия была выполнена перед живой аудиторией, один из помощников был затянут в водоворот вентилятора.

Помощник провел несколько часов в хирургии, чтобы восстановить повреждения на лице и руке, и Телеграф сообщил Копперфильд и его команду ждали в больнице все это время он был в хирургии. Копперфилд был тогда у его постели, когда он проснулся, и ждал с подарок ребенку волшебный набор.

Он сказал: «многие люди считают, что смертельные иллюзии я делаю на сцене не опасны. Это досадное показывает, что аварии не может быть дальше от истины, и мы благодарны, что травмы Брэндона не хуже».

Дэвид Копперфильд и Крисс Энджел

Изображений Гетти

Коперфильд еще немного, плюнул с другими фокусник Крисс Энджел. Сайт сайт buzzfeed пошел соскабливая через восемь месяцев твиты от пара, начиная с Крисс Энджел 6 мая 2016 года пост. Он связан с отчетом Блумберг, что назвал его «самым большим именем в Лас-Вегасе магии», и он не был до несколько месяцев спустя Копперфильд поделился свое собственное «Форбс», называя его самым высокооплачиваемым в мире мага. Ангел парировал на следующий день, ссылка на Блумберг процитировать, что он сказал, было, по сути, самым высокооплачиваемым мага. После взятия выстрела на Копперфильда и предполагая, что его конкурент купил его подписчиков в Твиттере, он был на. Пару дней спустя, он отправился в 140 символов тираду, сказав «старой школы, устал, дешевое магическое шоу вчера сделали… #пуф.»

По данным сайта buzzfeed, Ангел не только продолжил атаковать, но Копперфильд молчал, только ретвитнешь то, что некоторые из его поклонников и последователей сказал, в том числе потенциально пассивно-агрессивные ре-твит, который гласил: «D_Copperfield спасибо за классный маг там@! На твое шоу первый шанс я получаю. Я слышал замечательные вещи!»

Refinery29 взял на другом Ангел крест твит, отправленный на 1 декабря 2016 года, в котором Ангел, казалось, утверждают, Копперфильд уже смылись обещание пожертвовать деньги для педиатрических исследований рака. В свою очередь, Коперфильд в основном слева Ангел просто разговаривает сам с собой в Твиттере.

Его любовь к историческим артефактам

Изображений Гетти

Все знают Коперфильд увлечение с магами, которые пришли до него, но менее известна его любовь других видах исторических артефактов. В 2012 году Стивен Тулл просматривал какие-то старые коробки, которые хранились на чердаке его дома в Чаттануге, Теннесси. Как сообщает телеканал CNN, он сделал Находка невероятное, катушечные записи своего отца интервью Мартина Лютера Кинга, младшего в дополнение к разговору о его взглядах на ненасильственный протест, он также рассказывает о поездке он принял в Африку. Тулл поставить запись на аукцион, и позже сообщил телеканал CNN, он был куплен Дэвидом Копперфильдом.

Копперфильд подарил ленту в Национальный музей гражданских прав, сказав, что у него нет сомнений о том, что делать с лентой, и это было просто правильно.

Копперфильд также сказал: «он, безусловно, один из величайших вдохновляющих фигур в истории. Многое из того, что делаю я, в моей собственной небольшой путь, заставляет людей мечтать, транспортировать их, заставляя их думать по-другому. Вот что делает магия. Его мечтой было гораздо больше, чем любой артист может обеспечить».

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.