Категории: Знаменитости.

Причина, по которой Эми Шумер изменила имя своего сына

Когда комик Эми Шумер назвала имя своего ребенка Джин, это было похоже на возврат к классическим временам в Старом Голливуде, когда Джин Уайлдер вращался вокруг шоколадных фабрик, а Джин Сискел просматривал фильмы напротив Роджера Эберта. Во всяком случае, Джин было гораздо более типичным именем, чем, скажем, Блу или Сторми.

К сожалению, Шумер поняла, что что-то было немного не так с именем ее сына, что заставило ее юридически изменить его в спешке. Однако она не слишком разбирается в этом, как и во всем остальном о жизни веселой звезды фильма «Девушка без комплексов«, включая большую часть материала, стоящего за ее чрезвычайно популярными стендап-шоу, есть довольно забавная причина для изменения.

Эми Шумер поняла, что имя ее сына было немного грубым

Чтобы уточнить, Эми Шумер не полностью изменила имя своего сына. Вернее, она его слегка отредактировала. В самом последнем эпизоде своего подкаста Эми Шумер представляет: 3 девочки , 1 Кит, комик и новая мама показали своим слушателям, что она юридически изменила имя своего ребенка, подтвердив, что теперь это Джин Дэвид Фишер. (Дэвид-это второе имя Отца Шумер, которое очень подходит.)

Если быть справедливым, то вполне понятно, почему Шумер и её муж Крис Фишер решили внести изменения. Ранее их сына звали Джин Аттелл Фишер, что Шумер признавал: «мы случайно назвали нашего сына генитальным.'»Один из ее соведущих быстро вмешался, чтобы указать, что полное имя на самом деле звучит как «генитальная трещина», что еще хуже.

Ее гостья и давняя подруга, коллега-актриса и комик Клаудия О’Дерти, сообщила Шумер, что ее собственная мать тоже заметила эту странность. -А я ей: «о чем ты говоришь?- И потом, она была права, — съязвила она.

Материнство изменило Эми Шумер в лучшую сторону

Помимо ее трудной беременности и всей драмы смены имени, Эми Шумер полностью посвятила себя материнству, рассказывая E! Новости, «шумиха реальна», и она никогда не была счастливее. Это даже повлияло на отношения комика с собственной матерью. Шумер сказал ET, что она стала лучше относиться к своей маме теперь, когда она знает, как трудно воспитывать ребенка. Кроме того, звезда Эми Шумер была потрясена тем количеством любви, которое она чувствует к Джину, советуя: «Я не знала, что могу любить кого-то так сильно, не обижайтесь на моего мужа.»

На самом деле, счастливая пара пытается дать своему маленькому мальчику брата через ЭКО . Шумер была открыта о процессе в социальных сетях, делясь с подписчиками Instagram: «Я так благодарна за нашего сына и за то, что у нас есть ресурсы, чтобы получить помощь таким образом. Я просто хотела поделиться и послать любовь и силу всем женщинам-воинам, которые проходят через этот процесс.»

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

11 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

11 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.