Фанаты злятся на Зака Эфрона, вот почему

Ой-ой. Что же теперь делает Зак Эфрон? В середине апреля 2020 года актеры мюзикла средней школы собрались вместе, чтобы практически исполнить «мы все в этом вместе» в качестве специальной функции в Disney Family Singalong. Он был драгоценным, восхитительным и бодрым — именно то, что нужно миру. Сингалон собрал всю команду , в том числе: Эшли Тисдейл , Ванесса Хадженс , Корбин Блю, Лукас Грабил, Моник Коулман, а также Эфрон. Хорошо, правда?

Единственная проблема была в том, что Эфрон представил всех, а потом … ушел?? Pop Crave опубликовал клип экранного времени Эфрона в Twitter. Со своей стороны в специальном выпуске звезда пожелал, чтобы все были «безопасны и здоровы и делали все возможное в течение этого беспрецедентного времени. Он продолжил: «Мне доставляет огромное удовольствие представить вам музыкальное выступление некоторых моих самых старых друзей… и еще несколько новых. Я надеюсь, что вам понравится и помните, что мы все в этом вместе.»

Но так оно и было. Пока все остальные распевали свои маленькие сердечки, Эфрон не произнес ни слова. Один из пользователей Twitter ответил на видео, написав в Твиттере: «где!! — Есть!! Зак!! Эфрон!! мое детство я плачу.»

Так что же, черт возьми, произошло?

У Зака Эфрона не было головы в игре

В апреле 2020 года музыкальный директор средней школы Кенни Ортега рассказал Deadline о семье Диснея Singalong, объяснив, что для него означает быть частью этого процесса.»Я хотел найти что-то, что я могу сделать, чтобы участвовать, и это было так здорово, чтобы получить вызов и приглашение ABC присоединиться. Это дало мне цель вставать каждое утро. Я чувствую себя очень хорошо, что у нас есть возможность сделать что — то подобное-это хорошее лекарство.»

В то время как поклонники HSM, несомненно, признают песню «Мы все в этом вместе», ее текст стал чем-то вроде глобального девиза в свете пандемии коронавируса. Ортега сказал Deadline: «вы слышите, как эти слова скандируют — мне присылали видео от врачей, санитаров, медсестер и медицинских работников в масках и больничных халатах, поющих» мы все в этом вместе » в коридорах больниц.»

По этой причине Ортега попросил актеров из своих фильмов и телешоу принять участие в сингалонге — отсюда и воссоединение HSM. Тем не менее, была одна маленькая подсказка перед тем, как специальный эфир даже показал, что Зак Эфрон может быть не так вовлечен, как другие. Согласно Deadline, другие члены основного состава «согласились», но Эфрон был » добавлением в последнюю минуту.»

Поклонники ждали всю ночь, чтобы услышать пение Зака Эфрона

Когда музыкальный директор средней школы Кенни Ортега говорил о Диснеевском сингалонге, используя песню «Мы все в этом вместе», он сказал: «Это действительно хорошая забава, собирающая вместе много молодых людей, которые объединяются вместе под текстами этой песни для шоу.» Так что с девизом быть в этом вместе, поклонники были законно озадачены, когда Зак Эфрон только представил актерский состав, а затем не спел ни одного слова.

Почему вы никогда не слышите о младшем брате Зака Эфрона

Тем не менее, Ортега объяснил отсутствие Эфрона: «Мы не могли добраться до Зака до позднего вечера, но когда мы это сделали, он сразу же спрыгнул, конечно. Все, к кому мы обращались, были быстрыми — и вы увидите это в их духе и в том, как они собираются вместе из своих домов. Они признают, что это возможность укрепить дух тех, кто присоединяется к нам для трансляции.»

В то время как Ортега казался невозмутимым, люди в Twitter не были довольны ситуацией. Один человек написал: «Подождите, вы все говорите мне, что я ждал всю ночь, чтобы Зак Эфрон воссоединился со своим актерским составом HSM, чтобы он не пел!?!?»Другой человек написал в Твиттере:» узнав, что [Z]ac [E]fron не пел с остальной частью актерского состава, это просто еще один крупный фейк с 2020 года.»

Эфрон не единственный выпускник HSM, который попал в беду в последнее время. Ванесса Хадженс сделала свет пандемии коронавируса на Instagram и расстроила поклонников в марте 2020 года. Однако Хадженс с тех пор извинилась, и похоже, что гнев поклонников перешел на Эфрона.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

15 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

16 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.