Категории: Знаменитости.

Правда о детях Элтона Джона

На протяжении десятилетий Элтон Джон продавал стадионы по всему миру, играл на пианино и пел свой, казалось бы, бесконечный каталог хитов для множества восторженных поклонников, которые знают каждое слово.

Нет никаких сомнений, что суперзвезда жил жизнью, о которой большинство людей может только мечтать; однако после многих лет рыскания по земному шару и участия в аншлаговых шоу приоритеты Джона постепенно начали меняться.

«Мне нужно писать мюзиклы, снимать фильмы»,-сказал звезда, номинированная на Оскар, в интервью Guardian в 2013 году. — Никто из нас не знает, сколько нам еще осталось. Я мог бы завтра выйти и разбиться на машине. Но вы можете принять меры предосторожности, Если вы хотите иметь более длинную жизнь.- Добавил Джон, — я хочу состариться вместе со своими детьми.»

Учитывая, что он приветствовал своего первого сына, когда ему было 60 лет, отцовство было неизведанной территорией для Джона. Тем не менее, певец, по-видимому, естественным образом воспитывает своих двух сыновей со своим мужем Дэвидом Фернишем. Вот правда о детях Элтона Джона, Захарии и Илии.

Дети Элтона Джона — это «лучшие, что когда-либо случались» с ним

Элтон Джон-это определение суперзвезды, известной своим безошибочным певческим голосом и невероятным мастерством игры на фортепиано — оба из которых продолжают собирать «Tiny Dancer» певец новые поколения поклонников. Однако, в то время как Джон наслаждался десятилетиями выступлений на аншлаговых аренах, заполненных поклонниками, поющими каждое слово каждой песни, мега-звезда не считает свою карьеру своим самым большим достижением. Вместо этого, по словам самого Иоанна, лучшее из того, что может предложить жизнь, находится в двух его сыновьях, Захарии и Илии.

«Пять лет назад [Дэвид Ферниш и я] никогда не думали, что у нас будет семья», — сказал Джон Экстра в интервью 2013 года. Певец продолжил, восхваляя Американскую Ассоциацию плодородия и воздавая ей должное за то, что она дала ему возможность стать родителями. «Эта организация позволила нам иметь двух детей, которые мы абсолютно обожаем и являются лучшими, которые когда-либо случались с нами», — сказал Джон.

Элтон Джон назвал своих детей «кривыми шарами»

Первый ребенок Элтона Джона и Дэвида Ферниша, Захари, родился в Рождество 2010 года через суррогат, мгновенно став лучшим и самым ценным праздничным подарком, который пара когда-либо получала, и сделав Джона и Ферниша просто одним из многих знаменитостей, которые использовали суррогат . «Мы переполнены счастьем и радостью в этот очень особенный момент», — сказал Джон и Ферниш в совместном заявлении после рождения их сына, как сообщает Guardian.

В то время как Джон и Ферниш, конечно же, планировали и ожидали появления своего первенца в течение нескольких месяцев, предшествовавших его рождению, певец «Rocket Man» провел большую часть своей жизни, думая, что он никогда не станет отцом — особенно для двух детей. Разговаривая с Эллен Дедженерес в 2016 году (через People), Джон показал: «Если бы вы сказали мне 10 лет назад, что я буду сидеть на вашем шоу, выйдя замуж за человека, которого я люблю, и иметь двух прекрасных детей, я бы сказал: ‘Вы положили кислоту в мой напиток.'»

Суперзвезда продолжал, говоря Дедженерес: «Но жизнь бросает вам вызовы, и жизнь бросает вам кривые шары — и большие кривые шары.- Добавил Джон, — эти двое детей появились в то время, когда я никогда не думал, что у меня будут дети. Они-самое великое, что есть в нашей жизни.»

У детей Элтона Джона есть крестная суперзвезда

Нет никаких сомнений, что дети Элтона Джона будут расти, слушая незабываемые истории из рок-н-ролльного расцвета своего отца; однако Джон не будет единственной поющей суперзвездой в жизни своих детей. Вместо этого, Захари и Элайджа, вероятно, также вырастут, развлекаясь рассказами об этапах и суперстаре от своей крестной — всемирно известной поп-звезды Леди Гаги.

В апреле 2011 года Джон подтвердил предположение поклонников, когда он открыл Барбаре Уолтерс, что он выбрал «Born This Way» певицу, чтобы быть крестной матерью своего первенца, Захари, как сообщает Us Weekly. «Закари однажды унаследует невероятное музыкальное наследие от своего отца, и она будет хорошим человеком, чтобы провести его через все входы и выходы музыкального бизнеса, потому что теперь она точно знает все о бизнесе», — сказал Джон О Гаге.

После рождения Илии в 2013 году Джон сказал Экстра, что его второй ребенок также вырастет с Гагой в качестве крестной матери. «Она отличный пример для подражания, она молода … до сих пор она была с Захари замечательной крестной матерью, — сказал Джон. Он продолжил, сказав: «Мы все сумасшедшие в этом бизнесе, но в то же время мы люди.»

Элтон Джон ожидает, что его дети будут зарабатывать свои собственные деньги

Наличие глобальной рок-звезды, такой как Элтон Джон для отца почти наверняка означает, что Захари и Элайджа будут расти в окружении богатства, славы и всех атрибутов знаменитости. Надеюсь, однако, что они не растут, принимая приятные вещи, которые им предоставляются, как само собой разумеющееся, потому что, по словам их суперзвездного папы, им не будут давать подачки просто за то, что они его сыновья.

«Им придется зарабатывать свои собственные деньги», — сказал Джон Экстра в интервью 2013 года. — Им придется чистить машины, — продолжал он, — или что-то делать в саду … помогите по дому. И… когда они достаточно подрастут, чтобы купить машину, они купят подержанную и вернут нам деньги.»

Джон объяснил свои и мужа Дэвида Ферниша рассуждения о воспитании своих сыновей, чтобы сделать свой собственный путь в жизни, говоря: «Все, что мы заработали, мы делали сами. Они уже достаточно испорчены, живя в [славе].»

Дети Элтона Джона всегда готовы к приключениям

«Я все еще стою» — одна из самых популярных песен Элтона Джона, и в течение многих лет после рождения его сыновей суперзвезда все еще пел эту песню на выступлениях. В конце концов, быть такой музыкальной иконой означает иметь массу поклонников, взволнованно ожидающих, чтобы заполнить арены по всему миру для возможности подпевать своим любимым песням с любимым артистом. К счастью, Джон часто брал с собой в турне своих малышей.

«Они очень портативны», — пошутил суперзвезда о своих маленьких сыновьях. Он продолжил, сказав: «Это прекрасно-возить их по всему миру. … Захари уже дважды был в Австралии до этого … ему всего два года.»

По словам Джона, он никогда не хотел, чтобы его дети были защищены от повседневной, нормальной жизни. «Они не застряли за воротами особняка», — сказал Джон Guardian в интервью 2016 года. — По субботам, когда я бываю дома, мы ходим с ними в «Пицца-Хат», в «Уотерстоунз», в кино.- Я никогда не был затворником, — добавил Джон, — и никогда не прятался. Я сейчас в школу бегу.»

Дети Элтона Джона заставили его захотеть прекратить гастроли

В 2013 году в интервью Guardian Элтон Джон рассказал, что он планировал уйти из центра внимания. «Я не хочу все время гастролировать», — сказал суперзвезда изданию. Он продолжил, объясняя: «Я хочу провести время с Дэвидом [Фернишем] и детьми.»

Несмотря на его слова, Джон все еще гастролировал по миру во время интервью 2016 года с The Guardian. Тем не менее, рокер «Бенни и Джетс» заверил издание, что он полон решимости завершить гастрольный этап своей карьеры. — Это уже на горизонте, — пообещал Джон. Он добавил: «я мчусь к 70 годам, и я дал обещание Дэвиду и моим сыновьям, что я действительно не хочу шлепать по всему миру в 72 года. Я больше не хочу устраивать экскурсии, которые уводят меня от моих детей.»

Выступая с Робин Робертс в 2018 году, Джон сказал, что его решение не было трудным для принятия. «Там нет никакого конкурса», — сказал певец ABC News. Джон добавил: «Я бы предпочел быть со своими детьми, чем все еще играть шоу. Это было очень легкое решение.»

Дети Элтона Джона-маленькие спортсмены

Выступая вместе с мужем Дэвидом Фернишем на Extra в 2013 году, Элтон Джон рассказал о связи, разделяемой между двумя сыновьями пары, Захарием и Илией. «[Захари] — очень гордый брат. Он любит своего младшего брата, — сказал Джон. Обсуждая уникальные личности обоих своих сыновей, Джон продолжил: «Захари-настоящий мальчик. Элайджа-это очень Дзен по сравнению с Захари; Захари был очень живой.»

Хотя их поведение может отличаться, Захари и младший брат Илия действительно разделяют некоторые интересы-а именно, по словам их знаменитого отца, девочек и спорта. Описывая своих сыновей как «сумасшедших девчонок», Джон сказал The Sun: «они настоящие мальчики, и они просто очень спортивные, нормальные дети.»

Атлетизм Захарии и Элайджи, вероятно, исходит от самого Джона, который все еще играет в теннис «три раза в неделю», чтобы оставаться физически здоровым. -Они оба помешаны на спорте, — признался Джон. Он продолжил, сказав: «Это здорово, потому что спорт настолько социальный, и они встречают много друзей, и у них нет видеоигр. Они всегда на улице играют и пинают мяч вокруг.»

Элтон Джон счастлив, что его мать никогда не встречалась с его детьми

Как могут знать поклонники Элтона Джона, отношения суперзвезды с его покойной матерью, Шейлой Фербратер, долгое время были полны напряженности. Фактически, к тому времени, когда у них с Фернишем родился первый сын, Захари, Джон «активно избегал» своей матери, и эти двое не разговаривали друг с другом в течение многих лет, как отмечает People.

Когда Фербратер скончалась в 2017 году, Джон проявил сострадание к своей матери в социальных сетях, написав: «Так грустно говорить, что моя мать ушла сегодня утром … Я видел ее только в прошлый понедельник и сейчас в шоке. Счастливого пути, мама. Спасибо тебе за все. Я буду так сильно скучать по тебе.» Однако в 2019 году суперзвезда показал, что он был освобожден от своих сыновей, которые не будут знать его отчужденную мать, о которой Джон сказал, что никогда не выражал интереса к встрече Захари и Элайджи.

«Она никогда не любила Дэвида. Она никогда никого не любила. Она никогда не просила о встрече с детьми», — сказал Джон в интервью телеканалу CBS Sunday Mornin . — Но я рад, что они не встретились с ней, потому что она раскритиковала бы их, как раскритиковала меня.»

Биологический отец детей Элтона Джона не был публично раскрыт

Захари, первенец Элтона Джона и Дэвида Ферниша, родился в Рождество 2010 года через суррогатную мать, которая позже родит второго сына пары, Элайджа. Хотя личность суррогатной матери держалась в секрете, Джон высоко отзывался о ней во время интервью 2013 года Telegraph, рассказывая изданию: «Она дала нам два удивительных подарка, и мы, в свою очередь, обязаны заботиться о ней и яростно защищаем ее анонимность.»

Однако, в то время как поклонники, возможно, интересовались идентичностью биологической матери мальчиков, они, по-видимому, еще больше интересовались биологическим отцом Захарии и Элайджи. После рождения Захари Джон и Ферниш сказали, что они оба «внесли свой вклад» в этот процесс и не имели никакого реального интереса в обнаружении того, кто из них был отцом их сына.

«На данный момент мы не имеем ни малейшего понятия, кто биологический отец», — сказал Ферниш OK! (через CTV News). — Мы смотрим на него каждый день, и сейчас у него нос Элтона и мои руки.»На момент написания этой статьи ни Джон, ни Ферниш публично не комментировали отцовство своих сыновей.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.