Категории: Знаменитости.

Синтия Никсон просто выбрала сторону в борьбе за секс и город

В чем заключается преданность актрисы?

В понедельник, 26 февраля 2018 года, Синтия Никсон поделилась фотографией с одной известной звездой «Секс и город» из фотосессии «T Magazine» в Экспериментальном театральном клубе «Ла Мама» в Манхэттене. Эта со-звезда? Сара Джессика Паркер.

«Старые друзья столкнулись друг с другом при стрельбе @tmagazine сегодня», — написал Никсон в заголовке фотографии на Instagram. «Прошу тебя, тебя …»❤.»

Рассматривая вражду между Паркер и их коллегой-со-звездой Ким Кэтролл, был ли пост Никсона способ принять сторону? Если это так, это было довольно тонко, особенно по сравнению с тем, как другие актеры SATC отреагировали на плохую кровь между Паркером и Каттерлом.

Как ранее сообщал Ники Свифт, Вилли Гарсон который играл в «Стэнфорд Блэчч» на шоу HBO, вызвал Кэтролл, утверждая, что ее отношения с последователями серии были «ядовиты». Он писал: «Дорогой фанат, потому что я« токсичен », я собираюсь договориться о контракте на 6 месяцев, не соглашаюсь, а потом говорю, что я никогда не хотела этого делать».

Хотя со-звезда Кристин Дэвис не комментировала вражду, она действительно называла отмену третьего фильма SATC «невероятно расстраивающим». С другой стороны, актер Крис Нот просто закатил свое автомобильное окно, когда к нему подошел папарацци ТМЗ, который спросил о драме Паркер и Ким Кэтролл.

Итак, что произошло между Паркер и Кэтролл? Ну, казалось бы, их вражда началась много лет назад после того, как Кэтролл узнал, что она не зарабатывает столько денег, сколько Паркер. Однако совсем недавно пара боролась за третий фильм SATC, который Кэтролл утверждала, что она никогда не хотела делать в первую очередь.

В то время как вражда, по-видимому, умерла в последние недели, Кэтролл возродила ее, когда она захлопнула Паркера за то, что она выразила свои соболезнования после смерти брата Кэтролл. «Ваш непрерывный контакт является болезненным напоминанием о том, насколько жестоким вы были тогда и сейчас», — написал Кэтролл в Instagram. «Позвольте мне это прояснить. (Если не я ) Вы не моя семья. Ты не мой друг. Поэтому я пишу, чтобы сказать вам в последний раз, чтобы перестать эксплуатировать нашу трагедию, чтобы восстановить вашу «милую девушку».»

Черт.

Со своей стороны, Паркер пыталась очистить воздух, отметив, что она никогда публично не дискредитировала Кэтролл. «Я никогда не говорила об этом, за исключением того, что некоторые из нас были разочарованы [о том, что фильм не происходит]», — сказала она в интервью людям.

Позже она заявила: «так что не было никакой борьбы; она была полностью сфабрикована, потому что я на самом деле никогда не отвечала», добавив: «и я не буду, потому что ей нужно было сказать то, что ей нужно было сказать, и это ее привилегия.»

Думаю, это будет на Кэтролл, если она хочет сохранить этот SATC вражда идет.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.