Категории: Знаменитости.

Дональд Гловер утверждает, Чеви Чейз сделал расистские комментарии на сайте

Создатель Атланты выступает.

В марте 2018 года профиля для The New Yorker, Дональд Гловер открыл о работе с Чеви Чейзом на сообщества, которая проходила с 2009 по 2015 год
Во время своего интервью комик, который также идет под сценическим именем Childish Gambino, обвинил свою бывшую со-звезду в том, что он регулярно делает бесчувственные комментарии к нему на съемочной площадке.

«Я только что увидел, что Чеви борется за время-истинный художник должен быть в порядке, когда его царствование закончилось»,-сказал 34-летний, который покинул шоу после четвертого сезона. «Я не могу помочь ему, если он бьется в воде. Но я знаю, что где — то там есть человек-он почти слишком человек.»

Дэн Хармон, который создал любимую комедию NBC, также говорил с публикацией и утверждал, что Чейз часто прерывает сцены Гловера. Однажды бывшая звезда субботнего вечера якобы сказала ему: «люди думают, что вы смешнее, потому что вы черные.»

Он добавил: «Чеви был первым, кто понял, насколько чрезвычайно одаренным был Дональд, и то, как он выразил свою ревность, — попытаться сбросить Дональда. Я помню, как извинился перед Дональдом после особенно грубой ночи словесности Чеви, а Дональд сказал: «я даже не беспокоюсь об этом.'»

Чейз, 74 года, опубликовал заявление в журнале в ответ на обвинения, сказав: «я опечален слышать, что Дональд воспринимал меня в этом свете.»

В августе 2017 года Хармон признался Голливудскому репортеру: «мне нужно было убедить себя, что уход Дональда не был смертью шоу. Но теперь, когда все закончилось, я думаю, мы можем согласиться, что это было.»

«Я думаю, что все должно иметь в них смертные оговорки», — сказал Гловер, который приветствовал своего второго ребенка в январе, о выходе из ситкома на Comic-Con в 2016 году (через US Weekly). «Я рад, что все закончилось, потому что это заставляет их прогрессировать. Не то, чтобы я убегал от него, я просто покончил с этим. Я так повеселился на общине, но есть причина, почему Дэн закончил шоу. Ему тоже нравятся концовки.»

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.