Категории: Новости кино.

Популярность Джонни Деппа продолжает расти

В течение двух месяцев широко разрекламированное дело о диффамации Джонни Деппа и Эмбер Херд разделяло Голливуд. Дело дошло до суда после того, как Депп подал в суд на Херд за клевету в связи с ее статьей в Washington Post в 2018 году, в которой утверждалось, что она стала жертвой жестокого обращения. В ответ на заявление Деппа Херд подал встречный иск на 100 миллионов долларов. Хотя с тех пор дело было закрыто и присяжные вынесли решение в пользу Деппа, у знаменитостей (и широкой публики) по-прежнему много мнений.

Сторонники Деппа кричали гораздо громче, чем слышно на протяжении всей их вражды. На момент написания этой статьи 4,6 миллиона человек подписали петицию об удалении Херд из «Аквамена 2», и такие знаменитости, как Вайнона Райдер и Хавьер Бардем, выступили в защиту Деппа. «Идея о том, что [Джонни] невероятно жестокий человек, очень далека от того Джонни, которого я знал и любил» — сказал Райдер в своем заявлении. Бардем поддержал актера «Пиратов Карибского моря«, назвав его «настоящим заботливым и любящим человеком».

Похоже, Депп стремится оставить драму с Херд позади, поскольку через несколько дней после вынесения вердикта Депп анонсировал новый альбом в сотрудничестве с Джеффом Беком. После своей победы в суде Депп запустил ребрендинг, присоединившись к TikTok, и его первый пост, посвященный его «самым ценным, верным и непоколебимым сторонникам», получил более 12 миллионов лайков. И есть еще больше признаков того, что популярность Деппа продолжает расти.

Реквизит для фильма Джонни Деппа продается за большие деньги

Поклонники Джонни Деппа ясно дали понять, что они никуда не денутся, и они очень рады видеть его снова в центре внимания.

В качестве доказательства просто посмотрите на эмоциональную реакцию актера в Instagram на судебный вердикт, который набрал колоссальные 19,2 миллиона лайков. Количество подписчиков Деппа также подскочило с 12 миллионов до 26 миллионов после судебного разбирательства, что, по данным Koimoi, на 116% больше. Помимо социальных сетей, фанаты требуют заполучить в свои руки любую атрибутику Деппа, которую они смогут найти.

По данным TMZ, стоимость его реквизита для кино выросла, самым известным из которых является вставная рука, которую Депп носил в культовом фильме «Эдвард руки-ножницы«. Фактически, реквизит только что был продан за 81 250 долларов, несмотря на то, что во время судебного разбирательства предполагалось, что он будет стоить от 30 000 до 50 000 долларов. Далее эксперты ожидают, что мотоцикл, на котором Депп разъезжал в «Плакса«, будет выставлен на аукцион по цене от 250 000 долларов.

Тем временем фанаты отмечают иронию успешной продажи Деппом «Руки-ножницы«, поскольку Эмбер Херд ранее затмила его за то, что он убедил мир, что у него есть «ножницы вместо пальцев» во время недавнего интервью. Один пользователь написал в твиттере: «Но подождите… Я думал, что это были настоящие руки [Джонни]». Другой язвительно заметил: «По словам Эмбер, это настоящие пальцы [Джонни], так что, конечно, они удвоятся на аукционе».

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.