Категории: Новости кино.

Дженнифер Энистон И Кейт Хадсон Подруги?

Во времена расцвета романтических комедий Дженнифер Энистон и Кейт Хадсон преподали своим поклонникам так много уроков о любви, например, какое поведение указывает на то, что «Ты ему просто не нравишься» или «Как потерять парня за 10 дней«. Актеры также узнали, что не каждый фильм, который с честью пройдет тест Бехделя, станет хитом в прокате. Согласно отчету, провалы фильмов Хадсон включают «Воспитание Хелен» и «Что-то заимствованное«, в то время как Insider называет «Подмену» и «Жажду странствий» одними из самых больших промахов Энистон.

Но так же, как главная героиня фильма «ясноглазая цыпочка», которая еще не достигла той части своего характера, которая требует от нее отказаться от романтики, Энистон надеется, что кинозрители поймут, что жанр фильма, в который они действительно влюблены, был прямо перед ними все это время. Во время своего появления в «Актеры об актерах» она заручилась помощью Себастьяна Стэна для достижения этой высокой цели. «Мы собираемся сделать ром-ком. Так волнующе. Мы возвращаем их обратно», — сказала она.

Одна романтическая комедия с участием Энистон и Хадсон в главных ролях, возможно, помогла проложить путь к возрождению фильма о цыпочках. По данным Forbes, их фильм 2016 года «День матери» необъяснимым образом стал самым популярным фильмом Netflix в июне 2021 года. Но достаточно ли хороши отношения Хадсон и Энистон, чтобы они, возможно, снова работали вместе, чтобы спасти жанр ром-комов от вымирания?

Кейт Хадсон разрешили нарушить одно из правил вечеринки по случаю дня рождения Дженнифер Энистон

Это было большое событие, когда Дженнифер Энистон присоединилась к Instagram в 2019 году, но Кейт Хадсон лоббировала, чтобы звезда «Друзей» создала аккаунт несколькими годами ранее. Во время съемок «Дня матери» в 2015 году Хадсон отправилась в Instagram, чтобы поделиться фотографией себя и Энистон на работе, добавив хэштег «#LetsConvinceJenToGetOnInstagram».

Когда Энистон отпраздновала свое 50-летие в феврале 2019 года, она еще не поддалась давлению со стороны сверстников Хадсон, поэтому «Почти знаменитая» звезда взяла на себя смелость показать миру звездную вечеринку Энистон. В своем аккаунте Хадсон поделилась фотографиями, на которых она, Энистон и Гвинет Пэлтроу развлекаются в фотобудке (на фото выше). Благодаря певице Кэти Перри, которая также присутствовала на церемонии, мы узнали, что Хадсон была предоставлена особая привилегия. «НИКАКИХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ», — написала Перри в комментариях, на что Хадсон ответил: «Я получила разрешение». Энистон сама не публиковала фотографии с вечеринки до следующего года, когда включила их в дань уважения Хадсон на день рождения.

Присутствие Пэлтроу на фотографиях, вероятно, вызвало у некоторых удивление, поскольку когда-то она была помолвлена с бывшим мужем Энистон Брэдом Питтом. Но, несмотря на заявления об обратном, Хадсон не запятнала святость своего сестринства с Энистон, встречаясь с Питтом «. «В этом нет ничего правдивого», — сказала она в программе «Смотрите, что происходит в прямом эфире». Тем не менее, она призналась: «Это был своего рода потрясающий слух».

Дженнифер Энистон заигрывала с Кейт Хадсон на церемонии вручения премии «Золотой глобус»

На красной дорожке церемонии вручения премии «Золотой глобус» 2015 года Дженнифер Энистон прервала интервью ведущего Райана Сикреста с Кейт Хадсон, дружески похлопав последнюю по попе. «Мне пришлось это сделать, извините», — сказала Энистон Сикресту, который, казалось, был немного взволнован. «Мы чувствуем себя комфортно», — сказала Хадсон.

Энистон объяснила свои действия, когда она появилась на «Шоу Эллен Дедженерес» в январе 2015 года. «Ну, черт возьми, посмотри на эту задницу», — сказала она. «Это такая неотразимая попка». Она также обвинила Сикреста в том, что он пытается последовать ее примеру, но сказала, что, в отличие от ведущей ток-шоу, у нее было разрешение Хадсон на распускание рук.

Хадсон рассказала о встрече с Энистон в фильме «Конан» в 2016 году. «Она занялась отжиманием ягодиц», — вспоминала она. «Девочки такие милые, ты знаешь? Мы тактильны; нам нравится сжимать, трогать, обнимать и прижиматься друг к другу». Возможно, Энистон имела в виду их праздник объятий на красной ковровой дорожке, когда поздравляла Хадсон с днем рождения в 2020 году.

Согласно People, звезда «Утреннего шоу» поделилась постом в своей истории в Instagram, который гласил: «Жаль, что я не могу обнять тебя сегодня». Для справки, в интервью журналу Women’s в 2021 году Хадсон сказала, что она тоже хотела бы снимать больше ром-комов, но ей надоело бороться с мужчинами-кинорежиссерами за творческий контроль над ее проектами. Так, может быть, пришло время объединиться с определенной любящей подругой?

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.