Категории: Знаменитости.

Почему Селена Гомес и Коган были обречены

Блейк Эдвардс

Селена Гомес и Александр Коган (настоящее имя-Абель Тесфайе) сделал свой большой дебют в качестве пары на широкую огласку, КПК заполненные свидание в январе 2017 года.

Свидетель рассказал е! Новости: «они [в ресторане] за три часа! Только два из них. Они вышли и были счастливы так. Они обнимались и целовались. Его водитель ждал их, и ее водитель подъехал вскоре после. Были Они очень ласковые. Селена была на нем. Его Обнимать, целовать. Она удивительно выглядела в невероятно счастлива и любви». Еще один шпион сказал людям: «это был романтический ужин под дождем. Они действовали, как пара. Они заказали пасту и общая еда. Казалась Она очень в него—она улыбается. Ушли Они, держась за руки».

К сожалению, любовь не последний. Октября На. 30 2017, источники, близкие к паре, людям сказали, что Гомес и Тесфайе уже назвал уходит. Вот почему весь остальной мир этого не предвидел.

Он был на добивании

В начале Тесфайе и Гомес отношения, источники сообщили, что он был еще висела на модель Белла Хадид, что очень возможно, учитывая, что они только разделенный в ноябре 2016 года, всего через два месяца (если что) до Гомес и Тесфайе начали видеть друг друга.

Источник сообщил голливудский жизнь «Александр Коган все еще есть чувства для [Хадид] потому что она знает его как исполнителя и как Авель—не многие люди. Она понимала его в очень уникальным способом, и чем популярнее он становится, что уже ничего не случится».

Еще существуют слухи, тоска Тесфайе для Хадид всего за несколько дней до разрыва с Гомес был объявлен. Источник рассказал на странице шесть, ругался что Тесфайе с новым Хадид роман, Дрейк. «Они оба висят в одной команде Торонто и теперь им приходится выбирать сторону. Александр Коган исполнил и люди на стороне Дрейка были бы, ‘я не могу показать, до этого… есть верность’…. Сейчас Они не ладят… группы цапались, потому что [Дрейк] нарушил кодекс братана. Они на 100% переспали».

Он может быть игроком

Тесфайе и Хадид были вместе около полутора лет, и что может быть его отношение предела на данном этапе своей жизни. Хотя он быстро отскочил с Гомез, Тесфайе пообщались с GQ и о его страх перед обязательствами. «Я чувствую, что я такой парень, что бы иметь детей, прежде чем жениться. Первым делом будут дети. Брак-это страшно для меня, человек». Возможно, десять месяцев с Гомес начал чувствовать себя слишком серьезно.

У нее есть проблемы с датировкой

Тесфайе, возможно, не понял, что он знакомств ввязывается Гомес, который признает, что проблемы в отношениях в целом.

«Я думаю, люди подумают, что это глупо [свидания]. Никто не хотел бросить себя в такую ситуацию, где он был публично так повышенный, она сказала ВОГ в Австралии (через людей) в августе 2016 года. «Как, зачем они? Ребята, что есть доверие ко мне приставать не обязательно в моем вкусе, но думают они, потому что поп-звезда я, я пою песни, делаю фильмы, я люблю чувствовать себя сексуальной и уверенной на сцене. Я бы так топили с писателем или продюсер или актер, который его неброские, но такие парни меня боялись!»

Он открыто об употреблении наркотиков…

Признался Тесфайе «Гардиан» в декабре 2016 года, что он «дибблы и балуется и все такое» наркотиков, но «все в меру…когда мне было нечего делать, но делать музыку, было очень тяжело. Наркотики-это костыль для меня. Звучали песни на моей первой записи, что были семь минут, бредит—какие мысли бы у меня был, когда я был под влиянием в то время. Я не вижу себя делать это сейчас». Он сказал, что употреблял кокаин, кетамин, МДМА, грибы и сироп от кашля, и что он использовал их не только хорошо провести время, но и в стремлении бодрствовать, чтобы работать над музыкой после работы в розницу в течение дня.

Тесфайе и открыто поет о наркотиках в своих песнях, включая хиты «холмы» (в которой он поет: «когда я Ф**кед вверх / это я») и «не могу чувствовать мое лицо,» которое из-за кокаина. Он рассказал Хранитель, что он чувствует, что его привычки модерируется, но признается: «сейчас я чувствую себя в контроле. Где он принимает меня после этого, я не знаю».

…в была она и лечение

Гомес, как сообщается, была ее собственной борьбы с наркоманией и покинул клинику в третий раз в ноябре 2016 года—так тусуешься с открытым потребитель наркотиков не может сулит ничего хорошего для ее восстановления. Хотя и ее лагерь Гомес настаивает, что она ищет лечение для эмоциональных и психологических проблем, связанных с ее диагнозом волчанка, некоторые инсайдеры говорят, что у нее также проблемы злоупотребления психоактивными веществами.

А рассказал источник радар онлайн после ее первых ограничение в реабилитации в начале 2014 года, «ее друзья и семья стала все больше боюсь, что там может быть серьезная проблема…гулянки, порой, дикие. Хотели ей—и Они помочь они очень рекомендовал ей лечь в реабилитационную клинику.» Звезда сообщила в то время, что Гомес часто курил травку с ней-снова-офф-снова бывшая Джастина Бибера. Инсайдер рассказал радар онлайн, что была она «экспериментировал с марихуаной и отпускаемые по рецепту лекарства, включая Ксанакс и Амбиен».

Просто прежде чем снова реабилитацию летом 2016 года, сообщил в субботу источник, «основным источником селена в несчастье сейчас в два раза. Она понимает, что карьеру она так отчаянно хотела, как ребенок не исполнить ее. И потом ее неспособность на сегодняшний день хороший, нормальный парень».

Источники сказали, что ее последние реабилитации, похоже, вставлять…сейчас. «Поскольку Селена вышла из лечебницы, она была нарезка из всех дурных влияний в ее жизни», — рассказал источник радар онлайн в декабре 2016 года. «Селена протрезвел, и она делает все правильно. Она продолжается к врачу и окружить себя с положительных влияний». На основе его собственным признаниям, был Тесфайе действительно положительное влияние?

Возможно, она была компрометирующий ее значения

В ноябре 2016 года, в своем первом после реабилитации публичное выступление, Гомес посетовал, что социальные медиа стала отмена многих замечательных людей, рассказывая на Афиши музыкальных наград, «я не хочу видеть ваши тела на Instagram, я хочу увидеть, что в [сердце]. Я не пытаюсь сделать проверку, ни мне это больше не нужно». Это здорово, верно? Почему Так, на следующий день после того, как она стала публичной с Тесфайе, сделал Гомес появиться почти обнаженной на Instagram? Кажется, как будто она была жертвовать своими же принципами, которые не здоровы для кого-то пытается исправить личные проблемы с самооценкой.

Они дойки это для рекламы?

Помню, когда Гомес был роман с ди-джеем Зеддом, когда за их сотрудничество: «я хочу, чтобы ты знал» в начале 2015 года? У нее нет задачи продать их роман на Instagram, твиттер и на публичных мероприятиях…хотя по слухам она была частной тусуется с Бибером в то время. Даже коллегами назвать Гомес и Зедда из-за якобы подделки, поэтому есть большая вероятность, что опять случилось. Почему? США еженедельные сообщил, что Гомес и Тесфайе сотрудничают на музыку, и история повторяется.

«Во-первых, Селена и Авель хотел держать свои отношения в тайне,» источник сообщил » е!» Новости. «Но они решили, что действительно они не волнует, если все знают о них».

Может быть, причина их не волновало, если бы все знали о них, потому что в этом был смысл. Гомес Тесфайе и, по сути, дебютировал их роман через публичный сеанс я на Джорджо Балди, пресловутая точка папарацци. В некоторых из этих снимков, Гомес даже смотрит прямо в камеру. Когда пара стала публичной, Гомес дразнила «секретный проект» на социальных медиа, Тесфайе и за сингл «вечеринка монстров», который содержит текст «а** нравится Селена» на январь. 12 2017–двух дней после сессии я. Если вы думаете, что это совпадение, у нас есть некоторые волшебные бобы, чтобы продать вам.

В В ‘отряд’ застрял середине

Гомес-лучшие подруги с Тейлор Свифт, которая также является лучшей подругой старшей сестры Хадид, модель Джиджи Хадид. В результате этой паутине знаменитости романсы, динамику среди членов отряда Свифт, возможно, неловко, особенно после Гомес и Беллы вращаемся в одних кругах раньше. После того, как Гомес переспала с Тесфайе, США еженедельные сообщил, что Белла нарушенными певица в Instagram.

«Белла [Хадид] чувствует, как ее ударили ножом в спину», — рассказал источник РСН в январе 2017 года. «Просто Она не понимает, почему Селена бравирует ее отношения с Коган. По крайней мере, она может сделать, это не говорить об этом. Белла никогда не видел это ближайшие и думает, что Селена должна была позвонить ей первой из вежливости, а не обжиматься с ним на публике всего мира, чтобы увидеть. Также Она удивлена, как легко Коган перешла на. Прошло всего два месяца. Это Все очень обидно».

Он был моим личным, не она

Учитывая Гомес, кажется, ценят КПК с поклонниках (и даже показывает ей на экране телефона в общественных местах), тот факт, что очень Тесфайе тихо, возможно, поломал в их роман.

Источник рассказал голливудской жизни, «он хочет закрыть все лишние вещи, он не хочет, чтобы его видели, и везде с ней и во всех новостях и социальных медиа, как пара. Он хочет быть известен как художник и отношения могут процветать за закрытыми дверями. Настроении Он не в том, чтобы быть рядом Беннифер или Бранджелина и если он доберется до этих сумасшедших уровней он будет немедленно выключите отношения». Источник добавил: «он не хочет быть пешкой в чьей игре он не хочет, чтобы его отношения, чтобы стать Тейлор Свифт шутка типа».

Говорили Некоторые, что она просто использовала его

Сообщается, что Белла указала на своего бывшего, что Гомес предполагаемого привычка коллаборационистов знакомств. Источник сказал нам еженедельно, «Белла протянула Авелю несколько раз и сказала ему Селена использует его. Он думает, что она просто завидует и не слушает ее». Но Белла не одна в своем мышлении.

Инсайдеры также сказал ТМЗ, что Бибер был «закатив глаза» в Гомес-Тесфайе спаривания, потому что якобы он думает, что она с известными парнями и сотрудниками, когда был ей нужен толчок карьере, начиная весь путь обратно в Ника Джонаса. Жизнь голливудский сообщил Источник, «не только [Селена] как присоединиться к [Тесфайе] во время тура, но она хотела бы также присоединиться к ним на гастроли, чтобы выступить с ним или даже открыть для него на какую-то дату».

Он может быть через нее тоже

Е! Онлайн сообщил, в Лос-Анджелесе что в течение ночи даты в Дэйва & бастера, Тесфайе и его приятелей носил очень заметный, саморекламы наряды. «Несколько друзей откровение, также были замечены висит с горячей, пара, одеты в куртки и кофты поощрении последний альбом канадской певицы Starboy, как и его звукозаписывающая компания, старпом записи». Более того, Дэйв и Бастера был частым свидание место для Гомес и Бибер, который только добавляет к драме (и гласность).

Любой и все нужные Гомес получает внимание средств массовой информации. Ты подбираешь то, что мы усыпляем? Это справедливо утверждать, что это отношения были взаимовыгодными: в тот же день они были сфотографированы вместе в д&б, она сняла трейлер для ее производства Нетфликс из 13 причин почему. В этот момент возможно спаривание добился своей цели.

У нее был серьезный кризис здоровья

На Сентябрь. 14 2017,, Гомес показала, что она перенесла операцию по пересадке почки, которая является основной операцией и может легко подчеркнуть даже самые сильные отношения. По-прежнему, источники людям сказали, что Тесфайе сделал все от него зависящее, чтобы поддержать Гомес и даже запланировали его Starboy: Легенда осеннего тура по дат ее эксплуатации.

Она не более чем Джастин Бибер

А рассказал источник радар онлайн что романс Гомеса с Тесфайе, возможно, служила способом отомстить ей печально известный экс, особенно после их размолвки по поводу его романа с моделью Софии Ричи в сентябре 2016 года. Инсайдер сказал: «[фото Гомес и Тесфайе это] казалось бы, просто еще одна печальная попытка сделать Джастин Бибер ревнует. Некоторые близкие ей люди думают, что единственная причина, по которой она когда-либо действительно с кем-то, чтобы сделать уход за Джастином. Он может быть единственным человеком, которого она любила и, наверное, никогда не будем любить».

В конце октября 2017 года, Гомес была замечена тащась через весь город Бибер. Выпуклые к нам еженедельно Источник, «шар находится в суде Селена прямо сейчас. Счастлива Она была с Коган, но Джастин всегда был самый большой кусок ее сердца. Эта ситуация является Тип струны вещи. Она должна понять, чего хочет она». Второй источник сказал: «Джастин действительно хочет вернуть Селену. Он переписывался с ней постоянно общается с ней, когда он может. Селена настояла, что они просто друзья и, что Коган не имел ничего, чтобы волноваться о, но она не может отрицать, что она все еще любит Джастина. Он был такой большой кусок ее сердца и был такой огромной частью ее жизни так надолго. Она не может просто отпустить его».

Они отдалились от друг друга

Тесфайе и напряженного графика Гомес в конечном счете разрушил романтику, источники утверждали. Инсайдер рассказал е! Новости, «это было трудно для них, чтобы прийти к осознанию того, что в этом направлении дела идут, но это было трудно в течение нескольких месяцев. Они были открытыми и честными об этом, и куда шли они. Расстояние наверняка сыграл фактор».

Инсайдер согласился с людьми, «она и Абель были ходит взад и вперед в течение нескольких месяцев об их отношениях. Это было тяжело с ним на гастроли и ее съемки в Нью-Йорке. Это было нелегко на них». Источник добавил, что Гомес «всегда прилагал усилия», чтобы посетить Тесфайе на гастроли, а когда она не смогла из-за нее собственный График работы», что сыграло свою роль в их отдаляются. Все кончено, но они еще вместе.»

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.