Категории: Знаменитости.

Дженнифер Лопез, Алекс Родригес поделился подробностями о своем первом свидании

Эмили Surpless
@EmilySurpless
1 мин. назад

«Не твоя мама» певица и бывшая Янки игрок просто открыл о начале их отношений.

В прикрытие к декабрю 2017 года выпуска «Ярмарка тщеславия», Дженнифер Лопез и Алекс Родригес получил реальный об их романе, объясняя, как они встретились и полюбили друг друга. А на обед в Беверли-Хиллз в прошлую зиму, сказал Лопес, Родригес заметила она, и, видимо, ей просто надо было поговорить с ним. «Я почти кричала, ‘Алекс’, но я робкий человек, когда дело доходит до вещи, как это,» напомнила она. «Я мог бы просто уйти. Но я подхожу и похлопает его по плечу и сказать, ‘Привет.’ Я только что приехал из промо к шоу, оттенки синего, поэтому я так одет мой персонаж, как мальчик — Тимберленды, джинсы, кудрявые короткие волосы. Он смотрит на меня. Говорю Я, ‘это Дженнифер’. Он говорит: ‘Ты такая красивая.'»

Эти двое, которые уже получившей название «Джей-род» фанатами, позже пошли на их первое свидание в гостинице Бел-Эйр, и, по словам Лопес, Родригес пообщался со скоростью миля в минуту. «Он сидел там, в его белой рубашке, очень уверенно и по-мужски, но тогда он был такой разговорчивый!» на 48-летнего рассказал журналу. «Я думаю, что он думал, что я собираюсь быть таким громким человеком, но я не. Я просто слушаю. Так он говорил, говорил о своих планах, о том, как он просто ушел из бейсбола, о том, как он видел себя снова выходит замуж, все эти вещи, которые вы обычно не о чем говорить на первом свидании. Я не знаю, если он думал, что это было свидание. … Он нервничал, и это было очень мило.»

Родригес, 42, признался, что он не был уверен, если они были на свидание или нет, но полагал, что это было бы «выиграть-выиграть» в любом случае. Однако, очевидно, как Родригес хотел быть свидание, а он сказал, что только что написала ей сообщение после извинившись в ванную. «Ты выглядишь сексуально АФ», он якобы написал.

К счастью, что, казалось, сделать трюк, как он и Лопес были вместе с тех пор.

Пока мы ждем более подробной информации о романтике пары, читайте о том, почему Лопес объявила о разводе с ней один раз жених, Бен Аффлек.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.