Категории: Знаменитости.

Почему Хайден Панеттьери не живет со своей дочерью

Хайден Панеттьери познакомилась с 33-летним чемпионом Украины по боксу Владимиром Кличко на презентации книги общего друга, когда ей было всего 19 лет, сообщает E! новость. Это была их ошеломляющая разница в росте, которая первоначально привлекла их друг к другу — Кличко стоит на 6’6″, а Панеттьери-маленькая 5’0″. В конце концов, их любовь расцвела.

После нескольких взлетов и падений, они обручились в 2013 году, и их дочь Кайя Евдокия, родилась в декабре 2014 года. К сожалению, Панеттьери и Кличко не смогли добраться до алтаря, и она была замечена в городе со своим новым кавалером, начинающим актером Брайаном Хикерсоном, к августу 2018 года.

Но только потому, что герои решили уйти от Кличко, это не значит, что она не может быть любящей и преданной матерью своей дочери, не так ли? К сожалению, утверждения о том, что бывшая актриса Нэшвилла отсутствовала в жизни Кайи, попали в молву в 2019 году, а источники утверждают, что Панеттьери и ее дочь жили за тысячи миль друг от друга.

Тем не менее, похоже, что Панеттьери прилагает усилия, совместно воспитывая своего бывшего в разных странах, и у них, похоже, есть наука. От частых семейных каникул до битвы Панеттьери с послеродовой депрессией, которая в конечном счете помогла ей стать «лучшей мамой», вот настоящая причина, по которой Хейден Панеттьер не живет со своей дочерью.

Это грустная ситуация, но это к лучшему?

В феврале 2019 года Us Weekly сообщила, что с момента прекращения отношений с Владимиром Кличко в 2018 году Хайден Панеттьери «не было много времени» со своей дочерью Кайей Евдокией. «Она знает, что ребенок, находящийся с ней, не самый лучший для Кайи сейчас», — сказал один из них. «Это печальная ситуация».

Итак, где именно находится Кая и почему Панеттьери не живет с ней? После того, как ее шоу CMT было отменено в Нэшвилле, во время ее разрыва с Кличко, Панеттьери переехала из Теннесси в Лос-Анджелес «, чтобы немного отдохнуть и самостоятельно принять решение о том, что она хочет делать», ее мама, Лесли Фогель , рассказал Радар Онлайн. Что касается Кая, она живет «в основном со своим отцом и его семьей в Европе и Флориде», сказал источник E! Новости. «Они также проводят время вместе как семья с Хейденом».

Быть в Лос-Анджелесе означает, что Панеттьери — просто прыжок, прыжок и прыжок от столицы развлечений, где она зарабатывает на жизнь. Так что имеет смысл, что она выберет остаться в Калифорнии, даже если это означает, что она не сможет жить со своей дочерью полный рабочий день, нет?

Она застряла в «душераздирающей» ситуации?

Инсайдер сказал Us Weekly (через AP News), что жизненная ситуация работает для дочери Панеттьери, но она была тяжелой для телевизионной актрисы. Панеттьери часто путешествует между Лос-Анджелесом и родной Украиной Владимира Кличко, где живет их дочь. По сообщению Us Weekly, Панеттьери нечасто «приходит и уходит» между двумя странами на какое-то качественное время со своей малышкой.

Публикация сплетен добавила, что актриса Scream 4 застряла в ситуации, которая «душераздирающая и сложная». Относительно тяжелого положения Панеттьери, инсайдер сказал: «Они не проводили каникулы вместе. Это беспокоит, и ей придется выяснить, как справиться с этим. Это не простой сценарий».

Мы очень симпатизируем Хайдену Панеттьери и обстоятельствам, связанным с ее отношениями с дочерью. Мы даже не можем себе представить, как трудно им жить так далеко друг от друга.

Она и ее бывший «все еще уважают друг друга»

Когда ребенок остается в середине распада пары, это может привести к ожесточенным битвам за опеку и множеству драмы. После того, как в 2018 году Хайден Панеттьери и Владимир Кличко разделились, бывшая пара воздержалась от путаницы и перетаскивания своих проблем в центр внимания Голливуда. На самом деле, они, кажется, ладят плавно — ну, настолько плавно, насколько это возможно между вещами. «Мы по-прежнему уважаем друг друга, и у нас все еще есть эта дружба друг с другом», — сказал Панеттьери Us Weekly. «Это не та ситуация, в которой вы часто бываете, так что это новая. Но я думаю, что мы проделали действительно хорошую работу».

Одна из причин, по которой они смогли заставить вещи работать, заключается в том, что они находятся на одной странице. «Мы пытаемся сделать книгу умнее, а улица умнее», — сказала она об их стиле воспитания. «Итак, вы знаете, методом проб и ошибок, как родитель.… Мы все будем делать ошибки».

Престижность этих двоих за то, что они остались гражданскими и поставили их ребенка на первое место

Лечение PPD сделало ее «лучшей мамой»

В главной роли в Нэшвилле Хайден Панеттьери играла роль кантри-певицы и новой мамы Джульетты Барнс, которая боролась с послеродовой депрессией (PPD). Жизнь начала подражать искусству, когда, к сожалению, Панеттьери испытала свои собственные симптомы PPD после рождения ее дочери. Сюжет персонажа был спланирован задолго до рождения Панеттьери, сообщил источник в журнале People, и как сообщается, он сильно повлиял на актрису. Панеттьери сказала «Доброе утро, Америка»: «Я думаю, что сыграв роль помог мне определить, что происходит».

Панеттьери добровольно зарегистрировалась в лечебном центре через десять месяцев после родов, как E! Новости сообщили. Она вошла в реабилитационный центр во второй раз в мае 2016 года после того, как беспорядок начал влиять на «каждый аспект» ее жизни. «Вместо того, чтобы застрять из-за нездоровых механизмов выживания, я решила уделить время, чтобы целостно задуматься о своем здоровье и жизни. Пожелай мне удачи!» частично она написала на своей странице в Твиттере.

В целом, ее лечение PPD было положительным опытом, и это имело удивительный эффект на нее. «Я думаю, что я лучше для этого, потому что ты никогда не принимаешь эту связь как должное», — сказала она «Доброе утро, Америка».

Они «разделяют родительские обязанности»

Даже несмотря на то, что Хайден Панеттьери живет в Соединенных Штатах, а ее ребенок, как сообщается, живет со своим бывшим женихом Владимиром Кличко, актриса далеко не отлучена от родителей. Она и Кличко — команда, и они «разделяют родительские обязанности», как сообщает People. Хотя Панеттьери и Кличко больше не связаны романтическими отношениями, мы должны дать им информацию о том, как им удалось поддерживать дружеские отношения. Даже после распада 2018 года они путешествовали вместе всей семьей. Мама Панеттьери, Лесли Фогель, подтвердила Radar Online, что актриса была «в Греции с Владом и ее дочерью» после их раскола.

Многие подозревали, что эти дружелюбные бывшие разожгут их отношения. Один источник сообщил журналу People в августе 2018 года: «Они уважают друг друга и все еще очень привязаны друг к другу. Не исключайте этого романа». Но нет. На момент написания статьи, они просто дружелюбные бывшие, которые являются профессионалами в совместном воспитании на расстоянии.

В ее жизни появился новый мужчина

Прежде чем Хайден Панеттьери и Владимир Кличко могли объявить об окончании своих отношений, актриса была замечена с начинающим актером и начинающим агентом по недвижимости Брайаном Хикерсоном. Источник рассказал E! Новости в августе 2018 года о том, что Панеттьери и Хикерсон встретились через общих друзей и подружились. Инсайдер сказал: «Брайан был ее руководителем с тех пор, как Хайден отделилася от Владимира, и действительно был там с ней», добавив: «Они встречались в течение последнего месяца и собирались».

Романтика Панеттьери и Хикерсона, возможно, начиналась как случайность, но все шло с 0 до 100 очень быстро. «Хейден действительно нравится Брайан, она отлично проводит с ним время, и романтика прошла через шалость», — сказал инсайдер «People» в феврале 2019 года. «Она была впервые привлечена к нему, потому что он был горячим и другим, и теперь она симпатична заинтересована в нем. «

Источник не был уверен, удастся ли новому роману уйти, но они упомянули, что для Панеттьери было бы «лучше» снова сосредоточиться на себе и «проводить как можно больше времени с дочерью».

Семейная встреча ушла на юг

Хайден Панеттьери и ее новый красавчик Брайан Хикерсон в октябре 2018 года отправились в свой родной город Гринвилль, штат Сан-Франциско. Там они провели время с отцом Хикерсона, Дэвидом, и, как сообщается, все пошло не так. TMZ сообщил, что «полиция ответила на призыв к нападению и избиению». Согласно полицейскому отчету, полученному тряпкой знаменитостей, Хикерсон якобы преследовал своего отца по дому «с бутылкой Gatorade в руке». Изможденный Панеттьери открыл входную дверь для офицера-ответчика «в панике», и Хикерсон в итоге оказался в наручниках.

У отца Хикерсона были «видимые травмы на лице — сильные кровоподтеки и кровотечение», хотя он обвинил травмы в падении. И новый взрыв Панеттьери был менее чем предвосхищен тем, что произошло, потому что он боялся «потенциального негативного воздействия, которое инцидент может оказать на Хейдена».

Актриса призналась полиции, что она и папа Хикерсона употребляли алкоголь до того, как что-то случилось, ну, в общем, произошло, но источники сообщили TMZ, что она «отрицает, что была пьяной».

По сообщениям, ее друзья обеспокоены

После инцидента, произошедшего в октябре 2018 года между ее парнем Брайаном Хикерсоном и его отцом Дэвидом в Южной Каролине, друзья и семья Хайден Панеттьери, как утверждается, обеспокоены ее отношениями, утверждая, что это «не здоровая ситуация», как сообщили США. Weekly. Хикерсон не говорил о том, что на самом деле произошло во время встречи пьяной семьи, но он опубликовал заявление для Access, чтобы опровергнуть утверждения, касающиеся тех, кто был в окружении Панеттьери. «Просто чтобы быть ясно, друзья и семья Хейдена не беспокоятся о ней вообще», — сказал он. «Хейден счастлива и здорова, как и наши отношения. Это все, что я буду комментировать, поэтому, пожалуйста, уважайте мою частную жизнь».

Мы надеемся, что он прав, но мы не можем обвинить приятелей Панеттьери в выражении их беспокойства. В конце концов, кто-нибудь будет беспокоиться, если его близкий человек потенциально окажется в подобной ситуации, верно?

Ее дочь превосходна

После того, как Us Weekly сообщил, что Хайден Панеттьери не проводила много времени со своей дочерью, парень актрисы, Брайан Хикерсон, вернулся. «На самом деле, Хайден сейчас на семейном отдыхе со своей дочерью и Чемпионом Владимир Кличко, так что не верьте всему, что вы читаете», — сказал он Access. «Она отличная мама». Мы полностью верим ему, и Панеттьери подтвердила его историю, разместив в своем твиттере фотографию того, что, похоже, ее дочь с любовью сжимает в руке.

Мы не уверены, где именно находились Панеттьери, Кличко и их дочь Кая, но Панеттьери в еженедельной статье, опубликованной 1 февраля 2019 года, сказал Us Weekly, что они любят ходить на «хорошие длинные каникулы», которые «приводят к электронному письму из школы Кайи, говоря: «ваш ребенок ушел слишком надолго.»Панеттьери защищала ее и решение Кличко вытащить Кайю из школы, хвастаясь, что их дочь «говорит на нескольких языках.»

И мало того, что Кая «действительно хороша в русском языке», она также поражает горнолыжные склоны с двух лет, как сказала Панеттьери в прямом эфире с Келли! Похоже, Кая процветает!

mixis

Просмотр Комментариев

  • Как такая красивая девушка повелась на этого урода?

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

9 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

9 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.