Категории: Знаменитости.

Нерассказанная правда семьи Калкин

Вы вероятно слышали слухи или читали непристойные заголовки таблоидов, но насколько хорошо вы знаете семью Калкиных? Как насчет Маколея Калкина? Он не детская звезда, испорченная, как некоторые в средствах массовой информации раскрасили бы его. По его собственным словам, он никогда не выбивал шесть штук героина каждый месяц, и он больше не 11-летний мальчик.

Маколей — один из семи детей, рожденных от Патрисии Брентруп и Кит Калкин, родители стали исполняющими обязанности менеджеров. Во многом благодаря успеху Маколея имя Калкина стало одним из самых известных в Голливуде. Тем не менее, хотя многие из нас чувствуют, что выросли с Маколем и его семьей, мало кто о нем знает.

Какой была жизнь за кадром? Какими были его родители? Что случилось с карьерой Маколея? Вы видели ложь, так что теперь пришло время для нерассказанной правды семьи Калкин.

Тяжелые времена

После успеха «Один дома», Маколей Калкин стал одним из самых востребованных звезд Голливуда, а также одним из самых процветающих. Но не все было гладко в финансовом отношении для семьи Калкинов, и уродливая битва за опеку и борьба за контроль над большой суммой денег была не единственной их финансовой борьбой.

До того, как Голливуд нашел Маколея, семья Калкинов была в довольно тяжелом положении. Их жизненное положение было, мягко говоря, тесным. «Это был просто коридор, и не было никаких разделительных дверей, за исключением ванной комнаты, в которой не было замка», — сказал Киран Калкин Vanity Fair о своем детстве. -Они растили семерых детей в этой квартире — годами! Они просто продолжали приносить детей домой в это маленькое пространство.

Маколей аналогичным образом описал «двухкомнатную квартиру» в подкасте WTF Марка Марона. -Они свалили нас друг на друга. Билли Хопкинс, театральный режиссер, сыгравший Калкина в его первой постановке, увидел бедственное положение семьи из первых рук. «Они были настолько бедны, что мне пришлось использовать свои собственные деньги, чтобы убедиться, что он добрался до репетиции и от нее», — сказал он New York Magazine. Маколей залезал под трибуны в театре, чтобы найти мелочь, выпавшую из карманов людей. Они были похожи на Беверли-Хиллз.

Как отец, как сыновья

Многие помнят, что Кит Калкин, отец клана Калкин, был менеджером его детей, но сам он был ребенком-актером. «Его немного пнули», — сказал Маколей Марку Марону в подкасте WTF. «Он делал некоторые вещи, когда был ребенком … он почти никогда не выходил за пределы хора.

По словам Маколея, у его отца был неудачный опыт на сцене, который, возможно, навсегда оставил ему шрам или оставил его немного пресыщенным. -Снимаю «Короля Лира» с Бродвея,- объяснил он. «Он настолько в своей части, что закрывает глаза. И вот он делает монолог, и он становится все ближе и ближе к краю сцены. Он не замечает, потому что ему так нравится роль, потому что он слепой. А потом он проливается в первый ряд и причиняет себе боль. Сегодня премьера.»Это был последний раз, когда он действовал.

Именно это отсутствие успеха, по мнению Маколея, заставило кита возмущаться успехом собственного сына. -Он был относительно ревнив,- сказал Калкин. «Все, что он пытался сделать в своей жизни, я преуспела еще до того, как мне исполнилось 10 лет.

Бремя славы

Для многих звезд прожектор — это то, что вы не принимаете всерьез. Для Калкинов это то, чего следует избегать. Ты не будешь винить их за то, что они так себя чувствуют. Они росли, преследуемые незнакомцами. «Я думаю, что хорошо приспособленные, умные люди, которые испытывают это из первых рук или из вторых рук, не будут преследовать его», — сказал Киран Калкин Vanity Fair. «Я полностью возьму личное счастье над успехом, абсолютно. Если я несчастен, то, что F**точка королем?

Как младший брат Маколея, Киран помнит, что был окружен поклонниками на публике. Один смелый поклонник сорвал шляпу с головы брата, чтобы получше рассмотреть его лицо. -Да, это он,- сказала она своим спутникам. А потом: «ты не такой уж и милый» для молодого актера.

Это не обычная реакция, но обычная была не для Калкинов. Мила Кунис, звездная актриса и жена Эштона Катчера, понимает славу. Но даже она до сих пор не могу понять, что происходит с людьми, когда они видят Маколея.

Во время шоу Говарда Стерна Кунис говорила о восьми годах, которые она провела, встречаясь с Маколеем. -Ты не можешь идти с ним по улице,- сказала она. «У него всегда было это странное влечение. Фанаты просто закричали, когда увидели его. Они не знали, как реагировать. Это не было нормальной реакцией на знаменитость.

Отсутствующий отец

После того как его родители расстались и Маколей бросил актерскую карьеру, они с отцом разошлись. Маколей сказал в подкасте WTF с Марком Мароном, что он пошел «около четверти века», не разговаривая с человеком. Тем не менее, Кит, кажется, всегда немного отсутствовал. «Моя концепция отца, почти, одна из тех вещей, которые вы получаете от телешоу и фильмов», — продолжил Маколей.

«Он не хороший парень, но он не был большой частью моей жизни после 15 лет», — объяснил Киран Калкин Vanity Fair. «Где-то в 90-е годы он ушел и исчез на две — три недели, и няня заметила моей маме: «Знаешь, что забавно, их отца не было три недели, и никто из них не сказал:» Эй, где папа?- На самом деле всем было наплевать. Моя мама была родителем, поэтому, когда его не было, было лучше и лучше.

Говоря с Daily Mail, Кит, который теперь живет в Орегоне, смирился с тем фактом, что он никогда больше не увидит или не поговорит с Маколеем (или его другими детьми). На самом деле, может быть, он хочет этого не делать. «Я больше не считаю его сыном», — сказал он в новостях.

Террор

Одним из обвинений уродливее внутри семьи Калкин говорить о злоупотреблении. По словам нескольких вокальных членов семьи, Кит Калкин неоднократно подвергался физическому и психическому насилию. Когда битва Кит и Патрисии Брентруп за опеку вышла на публику, поклонники услышали, возможно, впервые, истории о предполагаемой темной стороне Кит.

В том, что Патрисия назвала «царством террора» кита, она обвинила своего бывшего партнера в крайнем насилии. «Он ударил меня по голове и около тела, причинив мне существенную травму, и вытащил меня на балкон, угрожая столкнуть меня через перила», — утверждала она в судебных документах (по телеграфу). «Несколько детей стали свидетелями этого инцидента. У меня были два черных глаза и сильный синяк.»

Маколей тоже это помнит. «Он был жестоким, физически и умственно», — сказал он в подкасте WTF с Марком Мароном. -Я могу показать тебе все свои шрамы.»Предполагаемое психическое насилие, которому подвергся Маколей, превратило его и его отца в голливудскую поучительную историю. Говоря с Барбарой Уолтерс, Маколей описал своего отца как человека, который преуспел в разрушении духа. «У нас даже не было собственной спальни … я спал на диване», — сказал он. -Он хотел, чтобы я знала, а мой брат знал, что он главный и что если он не хочет, чтобы мы спали на кровати, мы не будем спать на кровати.»

Потерянные братья и сестры

Вы знаете Маколея и Кирана (на фото выше) и Рори, самого молодого, но помните ли вы, наименее известного Калкинса из всех? За пределами большой тройки есть еще четыре брата Калкина, о которых вы, возможно, никогда не слышали.

Самый старший в семье, Шейн, был назван первым домашним питомцем кита. Хотя он не нашел такого же уровня успеха, как некоторые из его младших братьев, Шейн помнят некоторые за его актерские занятия. Как вспоминал Маколей в подкасте WTF с Марком Мароном, его старшего брата лихо вырвало на сцене во время живой постановки нашего города. Второй старший брат, Дакота, трагически погиб в 2008 году после того, как его сбила машина при переходе дороги. По словам People, Дакота работала ассистентом художественного производства. Она также была единственным ребенком Калкина, который никогда не играл.

Куинн, сестра, которая пришла после Маколея и Кирана, действовала вместе с Маколеем, в «хорошем сыне», но после этого покинула отрасль. Следующий в очереди, Кристиан, выступал в ней, бежал в семье с Кираном, но потом тоже ушел. Эмили Герсон Сейнс, агент семьи Калкинов, сказала, что все жили в тени Маколея, чувство, которое Куинн хорошо знает. «Я даже уже MacCulkin, как я коллекцию Culkins», — сказала она Ярмарка тщеславия. «Как бы мы ни были похожи, мы все очень разные.»

Огонь Калкина

В 1998 году разразилась новость о пожаре в семье Калкинов, перегретом пламени, которое разорвало жилой дом, в котором Патрисия Брентруп жила со своими детьми, убив четырех человек и ранив многих других. После того, как выяснилось, что пожар возник в квартире Брентрупа, «когда бумага, помещенная рядом с обогревателем, загорелась» (согласно New York Daily News), она была поражена массовым иском в размере 80 миллионов долларов. Адвокат по иску о халатности утверждал: «Если бы [Брентруп] закрыл дверь своей квартиры, огонь мог быть локализован в этом районе.»

Брентруп был не единственным, на кого подали в суд. The New York Times сообщила, что «страховая компания подала в суд [Маколей и другие] на более чем 113 000 долларов, которые она заплатила арендаторам» за претензии, связанные с пожаром. В итоге иск был отклонен. Это было особенно интересно, учитывая, что он даже не жил в квартире и не присутствовал во время пожара. «Два друга семьи в основном сломали нашу входную дверь и сказали нам», — сказал Маколей New York Magazine. «Я побежал к телевизору и бум, вот он: Калкин огонь. Конечно, у них была фотография горящей рождественской елки, но это не имело никакого отношения к рождественской елке. Он добавил: «Мне показалось, что я бегаю по дому голышом, выплевывая водку на стены и разбрасывая повсюду спички», — сказал он. -Меня там даже не было.»

Борьба за контроль

Когда родители решают расстаться, часто следуют битвы за опеку. Но в доме Калкинов все было немного иначе. Битва за государственную опеку после раскола кита Калкина и Патрисии Брентруп была не только за первичную опеку или права на посещение; родители боролись за управленческий контроль над актерской карьерой своих детей.

По данным Los Angeles Times, родители Калкина «разделили комиссию в 15% от заработка своего сына.»В то время как Маколей был основным добытчиком до этого момента, другие дети представляли потенциал, и оба родителя, казалось, очень хотели сохранить контроль над этим 15% куском пирога. Для зевак денежные вопросы, стоящие в центре дела, выставили обоих родителей в очень непривлекательном свете.

«Битва за опеку, похоже, два родителя борются за доходы молодого парня», — сказал директор Home Alone Крис Колумбус. «Если бы я был ребенком, я бы хотел, чтобы мои родители боролись за опеку надо мной, потому что они любят меня — а не за мои деньги. Это немного угнетает. В конце концов Брентруп получила право единоличной опеки над своими детьми, но судья предложил матери больше работать, чтобы привить своим детям «дисциплину и хорошие привычки к учебе».

Голливудский Монстр

Говорят, Голливуд-маленький город, и репутация человека легко может им воспользоваться. Для Кита Калкина, человека, не понаслышке знавшего о жестокости в шоу-бизнесе и о том, какой мимолетной может быть слава, его репутация была ужасной. Похоже, Кит знал, что у него было в Маколее. Он использовал очарование своего сына, чтобы заработать больше денег и получить больше власти. Однако, по словам The Guardian, после того, как его сын закончил снимать мою девочку, Кит запретил Маколею продвигать фильм. Он даже публично ударил мою девушку по неизвестным причинам.

Примерно в это же время, сценарий для «хорошего сына» циркулировал, и Фокс взял его. Очевидно, Кит хотел роль Маколея, и студия согласилась. Когда стало известно, что производство должно быть отложено на девять месяцев, чтобы вместить расписание Macaulay’s Home Alone 2, однако режиссер Майкл Леманн предположил, что молодой актер может быть не самым подходящим.

По словам людей, Кит угрожал Фоксу, что он вытащит своего сына из дома в одиночку, если они не получат хорошего сына. В то время как студия согласилась подождать, бюджет фильма почти утроился, и «оригинальный режиссер, продюсер и писатель либо ушел, либо был уволен», но Кит добился своего.

Трескать Крепкий орешек

После создания репутации требовательного голливудского присутствия Кит Калкин оказался способным дергать за все ниточки в фильмах Маколея. Джо Рот, тогдашний глава 20th Century Fox, сказал New York Times о сыне кита: «нет 11-летних детей, которые продают билеты, как Маколей. Чтобы заполучить парня на главную роль, это большой плюс.»

Тем не менее, когда Маколей получил лидерство в «Щелкунчике», Кит, казалось, наконец встретил свою пару. Продюсер фильма, Арнон Мильчан, не желал, чтобы отец Калкин помыкал им. По словам людей, требования начинались с малого. «[Киту] не нравится шум растущей рождественской елки», — вспомнил Мильчан, услышав от агента семьи. Вскоре, однако, Кит запросил оптовые изменения у продюсеров и съемочной группы. «Он позвонил мне и отправил письмо, в котором сказал, что мы не можем использовать повествование или мы не можем использовать имя Маколея», — сказал Мильчан New York Times. Это была солома, которая сломала спину верблюда.

-Довольно!»Мильчан рассказал Киту. «Я могу вынести столько преследований, столько вымогательства, столько шантажа. Хватит! Он назвал это блефом Кита, и это сработало. Кит отозвал некоторые из своих требований. Продюсеры фильма тогда решили «даже не отвечать» на оставшиеся требования.

Сделка с Майклом Джексоном

В 2005 году, когда Майкла Джексона обвинили в неподобающем поведении с детьми, Маколей Калкин был вызван для дачи показаний во время судебного процесса. Как друг и частый гость дома Джексона, ранчо Неверленд, Калкин свидетельствовал, что, хотя он часто ночевал у него, бывший король поп-музыки никогда не обращался с ним плохо. Между тем были и другие, которые свидетельствовали об обратном.

Бывшая горничная на ранчо, показал, (по телеграфу), что Джексон трогал и целовал Калкин. Точно так же один из бывших поваров Джексона утверждал, что он был свидетелем того, как Джексон положил руки в шорты мальчика. Из этих обвинений Калкин сказал ,что они » абсолютно нелепы. Он добавил: «Я не мог в это поверить. … Для меня было удивительно, что никто не подошел ко мне, чтобы спросить, верны ли эти утверждения.»Во время судебного разбирательства обоснованность этих претензий к Калкину была поставлена под сомнение, когда выяснилось, что таблоиды предлагали большую выплату, если истории были сделаны «более графичными», согласно CNN.

Что касается маловероятном дружбы между Джексон и Culkins, она коренится в изоляции через славы. «Он понял, потому что он вырос таким же образом», — сказал Маколей Vanity Fair. «Он видел некоторые аспекты себя во мне и нашей семье, и он хотел безопасное время и безопасное место, чтобы быть самим собой.»

Вся работа и никакой игры

Многие актеры выбирают жизнь славой, но некоторые из детей Калкинов никогда не имели такой роскоши. Для Маколея и Кирана в частности, они родились в промышленности. И для них это была работа на полную ставку, которую они не контролировали.

«Я сделал 14 фильмов и никогда не смотрел один сценарий», — сказал Маколей Guardian в 2000 году. «Я был всего лишь машиной. Мой отец обсуждал то, что я делал на следующий день, я ходил на съемочную площадку, делал это, возвращался домой, обсуждал то, что мы собирались сделать на следующее утро. Маколей вспоминает, как взволнованно думал о своих летних каникулах, рассказывая матери о том, что он мечтал сделать, только чтобы ему сказали, что он не должен «строить никаких планов», потому что он «может работать.»

Для Кирана это было почти то же самое. В интервью Backstage он сказал, что только когда он стал взрослым, он понял, что у него есть власть решать, что делать со своей жизнью. «Я [играю] с шести лет, и внезапно, в возрасте 20 лет, обнаружил, что у меня есть карьера», — сказал он. «Это было ужасно, потому что я ни разу не решил, что хочу это сделать.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.