Категории: Знаменитости.

Пит Дэвидсон официально подтверждает помолвку с Арианой Гранде

Пит Дэвидсон наконец-то рассказал о своих отношениях с Арианой Гранде.

В среду, 20 июня 2018 года, звезда Субботним вечером в прямом эфире звезда появилась в качестве гостя на шоу Tonight с Джимми Фэллоном, где он официально подтвердил свою помолвку с поп-звездой. «Теперь вы знаете,что вам не нужно было обручаться с Арианой Гранде, чтобы прийти на наше шоу», — сказал ведущий и коллега  Джимми Фаллон.

«Но я сделал это», — уверенно ответил Дэвидсон, направив свое замечание на студийную аудиторию шоу, которая приветствовала молодого комика. «Я чувствую, что выиграл конкурс. Так больной.»

Когда его спросили, как он справляется со своим недавним изменением статуса отношений, Дэвидсон ответил: «Это F * * king lit, Jimmy. Затем он поделился тем, что мужчины надевают ему шляпы, когда он идет по улице. Один человек даже подошел к нему и сказал ему, что его отношения с Гранде «дали [ему] надежду. Неудивительно, что Дэвидсон не был в восторге от этого комментария. «Я такой :» я не знал, что я такой уродливый!»он рассказал Фэллон.

Как ранее сообщал Ники Свифт, по слухам, Дэвидсон и Гранде обручились в середине июня, всего через несколько недель знакомства. Их романтика стала неожиданностью для многих, так как обе звезды только недавно вышли из серьезных долгосрочных отношений. Дэвидсон был с Кэззи Дэвидом, дочерью комедийной иконы Ларри Дэвида, в то время как Гранде был с рэпером маком Миллером.

После того, как они собрались вместе, Дэвидсон и Гранде, как сообщается, переехали в квартиру в Нью-Йорке за 16 миллионов долларов. Согласно TMZ, их новое место имеет пять спален и четыре с половиной ванные комнаты, а в манхэттенском жилом доме есть фитнес-центр, крытый бассейн и театр IMAX. Итак, вы знаете, просто средний, простой дом для молодых специалистов.

Думаешь, 16 миллионов-это немного дорого? Ну, так и есть. Но это, по-видимому, просто капля в ведро для Гранде. По данным Celebrity Net Worth, бывшая звезда Nickelodeon имеет чистую стоимость 45 миллионов долларов.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.